• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Ого! Как подробно и оперативно Спасибо большое за проделанную работу! Никогда не придавала значения подобным объявлениям, для меня это все развод и шарлатанство, так как я всегда была мнения, что настоящие Мастера себя так не рекламируют (у них попросту нет на это времени и нет в этом необходимости), а с появлением этого форума я все больше в этом убеждаюсь.
 
Серьезная ведьма и лекции интересные про курс доллара и евро :)

Судя по картинке только из женщин уходят деньги, а из мужчин нет! Аккуратней дамы, она выкачает из вас все деньги :))) Особенно если бубен возьмет :)
7xHl4.jpg


Помогла 56.000 человек!!! - так пишут


- - - Добавлено - - -

Она еще фокусы умеет показывать - превращает мужчину в КАМЕНЬ - Цирк Шапито!

Ведущий «Битвы экстрасенсов» признал способности Жанны Белозеровой
Михаил Виноградов, психиатр, ведущий испытаний:

«Жанна Белозерова действительно является потомственной ведуньей и обладает сильными сверхъестественными и экстрасенсорными способностями. Она очень красивая женщина с внешностью ведьмы. Но на самом деле она добрая ведьма. У нее способность избавлять женщин от одиночества и от женских болезней. В этом она большой специалист. Не зря она сейчас так популярна среди женщин».
Также Виноградов пригласил Жанну Белозерову на «Битву экстрасенсов» испытать себя и проверить способности.
«Если она, конечно, согласится. Недавно ее способности проверяли немецкие ученые и дали ей официальное заключение, что в ее крови есть особенный ген, который и дает ей возможность исцелять людей
», - добавил Виноградов.


Я б пошла чисто поржать, приём то бесплатный. В конце из вас попробуют вытянуть деньги - цель игры не дать денег - очень увлекательно. Еще можно на ШОУ задать вопрос, как она Выиграла Шоу БЭ и что за фонд куда она деньги перечислила. Вобщем зря не хотите идти - было бы весело.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне понравилось избавление от долгов и кредитов. Так, дружно собираемся, берем кредиты, покупаем недвижимость там где хочет (вот я очень хочу в пригороде Марселя), потом идем к этой тёте, платим сколько там, ну, это не важно, за домик в пригороде Марселя можно и 5 штук евро отслюнявить)))) И что кредит с нас автоматически спишется что ли?
А "возвращение папы в семью" это отдельная тема. Так жестко манипулировать, слов нет. Так и представляется 5летний ребенок, протягивающий ей пачечку евро со слезами на глазах и словами:"Тётя, верни папу, я тут мороженое не доедал, в переходе стоял, просил..."
Хотя у меня есть подруга-ведьма, которая пошутила, вернула папу из Магадана в Москву, на тапочки вызов сделала:) правда на пару дней, зато какой эффект!))))
 
Можно смело брать кредит, завтра этим и займусь. Непонятно только чего эта женщина с таким то даром колесит по стране. С ее то даром и миллиардами долларов можно тихо осесть где нибудь в экваториальной стране, купить замок на побережье и жить припеваючи. Но нет, ей не надо лёгких путей, все для людей старается, святая одно слово, ночью ходит и тихо расклеивает объявления по подъездам хрущевок в забытой богом Тюмени - ну не чудо ли? Где вы еще таких людей честных встретите кроме России? Да нигде...
 
Вот как же опошлили "потомственность"-то. На каждом углу все потомственные. А настоящим потомственным признаться, так автоматически себя поставить под шаблон недомагов или шарлатанов.
 
Вот как же опошлили "потомственность"-то.
Да конечно, шаблоны вызывают оскомину... как слышу потомственная, так автоматом идет слово «{оскорбление}...», а если еще начинают про посвящения в бане, на 3-х кладбищенских воротах, в черной церкви, на лысой горе... вобщем жесть...
 
Наталья, смеюсь в голос))))) спасибо)))))))))) Какой альтруизм! какое служение людям! Чтобы каждый, кто мучается в своей хрущевой квартирке зажил по-царски! Ел каждое утро бутерброд с черной икрой и думал, а как же там народ, который не попал к этой чудесной женщине, которая так изменила его жизнь!


- - - Добавлено - - -

а если еще начинают про посвящения в бане, на 3-х кладбищенских воротах, в черной церкви, на лысой горе... вобщем жесть...
У меня подруги действительно прошли такие посвящения, только они молчат об этом. Я знаю только потому, что нас было трое, и мы должны были пройти это вместе. И я знаю, что люди, которые на самом деле такое прошли, никогда не будут о таком говорить, такие вещи являются тайными. Они просто будут делать. И ни кто, никогда не будет об этом не будет говорить. Ибо знают чем чреваты последствия.
 
У меня подруги действительно прошли такие посвящения
Эти подруги потом сказали клиенткам, а так же сделали им некие ритуалы, клиентки написали в интернете, про посвящение и ритуалы, это прочитали сотни тысяч людей - из этих сотен тысяч - некоторые решили погреть руки на прочитанном, так появились десятки тысяч Магов с такими же точно посвящениями, ритуалами и всем прочим. Как потом отделить оригинал от подделки? К тому же из этих тысяч новоявленных Магов - есть люди очень одаренные вербальным даром убеждения - много сильнее чем даже те, кто стоял у истоков.

- - - Добавлено - - -

Новое видео о Непревзойденной фокуснице - операции без хирургического вмешательства. У жанны белозеровой Рука Скальпель, а вторая рука лазеро исцеляющий прибор. Поэтому швов на теле не остается! Боли нет, потому что нет хирургического вмешательства. Клиенты в Шоке, Жанна лечит все! Достает из организма любой орган, моет его под краном и он как новый кладется назад. Так же есть услуга по очистке пылесосом от холестерина - обращайтесь!
 
Наталья, вот знаете, я даже стебаться не хочу. У меня слов нет...
Самое ужасное, что такие "маги" действительно находят клиентов, а доверчивые бабушки поведут своих внуков на такие "хилерства".
 
Самое ужасное, что такие "маги" действительно находят клиентов
Они не только находят, именно они и востребованы обществом. Людям нужно шоу, а не реальность. Кто-то уже писал по поводу того, что реальные маги не показывают шоу и поэтому к ним нет доверия, а как только есть фокусы и пусть они даже понятно, что это обман - вот это вызывает одобрение и восхищение. Например напишет женщина - Приворот за 1 день - А вторая напишет, не могу указать сроки, потому что у каждого разная ситуация и пойдут именно к первой. Один же день. А то, что это изначально понятно, что это полная фикция, мало кого тревожит. Вот и идет народ к таким как эта женщина с фокусами.
 
Наталья, вот знаете, я даже стебаться не хочу. У меня слов нет...
Самое ужасное, что такие "маги" действительно находят клиентов, а доверчивые бабушки поведут своих внуков на такие "хилерства".
я тоже считаю что это не смешно, но у каждого своя карма и шарлатаны тоже для чего-то нужны
иногда я понимаю для чего, когда представляется видеть некоторые случаи.
к примеру, вчера на почту пришло письмо с просьбой воскресить умершего, я мягко объяснил что это невозможно. На что человек не среагировал никак и продолжил писать и уговаривать так и эдак... Вот такие и идут к таким вот магиням, чтобы воскресить своих умерших и т.д. То есть если изначально нет у человека разума, то они идут туда куда им надо, и проводят все вот это.
Если они не понимают что реально а что нет, конечно они пойдут к шарлатанам, ну туда им и дорога) Может хоть ума прибавится после этих сеансов воскрешения и т.д.
 
Мне гадала девушка по имени Рада. Гадала дистанционно. Сказала в е как есть. Даже была поражена. Но она не лечит, привороты не делает. Отвечает на определенные вопросы. Мне она понравилась
Это конечно хорошо, но в форуме НЕвозможны обзоры онлайн гадалок, если только эта гадалка не придет на наш проект и не начнет здесь оказывать такого рода услуги - тогда только за. И как уже писали ранее, те кто сюда приходит, не делают никаких отчислений Администрации форума за свои гадания, либо за какие-то другие услуги. Так что приглашайте, если она согласится здесь оказывать такого рода услуги.
 
Последнее редактирование:
Так что приглашайте, если она согласится здесь оказывать такого рода услуги.
Я приглашал, но когда разговорился, мне сказали, по секрету, что никакой Маг из соц. сети сюда не пойдет - тут работать надо, авторитет увеличивать, а в Контакте все проще. Открыл аккаунт, одурачил сразу человек 20, закрыл, открыл новый. А лучше сразу 20 аккаунтов, с них сидишь рекламу раскидываешь. Писать оказывается ничего не надо, уже есть заготовки сообщений, только копируешь и отправляешь. А тут надо писать статьи и они должны быть всегда разными, зарабатывать авторитет отзывами, долго и проблематично, а там их можно самому себе писать тыщами. Так что такие ресурсы как этот, только для действительно тех, кто понимает, что он может оппонировать и магам и клиентам и гадалкам, нужен действительно опыт, практика и знания.
 
Сергей, мастеров тут достаточно, настоящих. Угадайте, кого здесь нехватает?)
 
Сергей, мастеров тут достаточно, настоящих. Угадайте, кого здесь нехватает?)
Я же проводил аналитику :) Но если по честному, давайте так... соберите фокус группу из хотя бы троих человек и эта группа мигом вам сдаст все плюсы и минусы :)
 
Назад
Верх