• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Амина, Я маму возил, сначала маме она очень понравилась, пока через 2 недели, все ее предречения не перестали сбываться. Угадала только что зуб у мамы заболит, но она сама ей как бы намекала, что зуб беспокоит. А по всему остальному тоже полный провал. Мама с ней сразу говорить начала, а та ее слушала, вставляла что-то вот маме и показалось, что все в тему. Но она сказала, что через 2 недели у мамы одно событие произойдет, не произошло ничего, так что с Сауле тема окончена, да и как я вижу ее удалили даже с форума. Мама верит только Розе с Рентала, но к сожалению ее нет в живых, а все остальные ни в какое сравнение не идут, даже сравнивать не хочется, одно разочарование.
 
да и как я вижу ее удалили даже с форума
С форума её удалили по причине ажиотажа, что бы понизить вход людей с единственным вопрос дать её номер. По поводу ее возможностей, сказать ничего не могу, не была, мнения по ней очень противоречивые.
 
Здравствуйте. Очень нужна гадалка, подскажите контакты проверенных. Помощь очень нужна.
 
Karina, Посмотрите на форуме, есть тема, про бесплатную диагностику по фото + есть гадалки на таро на нашем ресурсе + есть гадалки Вашего города - в темах про них обзоры - Вариантов на нашем ресурсе очень много - выбирайте любой, уверена Вы не уйдете недовольной. Вставтье пожалуйста Аватар, как вставить указано у меня в подписи FAQ форума - прочтите и это Вам очень пригодится.
 
Karina, Посмотрите на форуме, есть тема, про бесплатную диагностику по фото + есть гадалки на таро на нашем ресурсе + есть гадалки Вашего города - в темах про них обзоры - Вариантов на нашем ресурсе очень много - выбирайте любой, уверена Вы не уйдете недовольной. Вставтье пожалуйста Аватар, как вставить указано у меня в подписи FAQ форума - прочтите и это Вам очень пригодится.

Спасибо Елена. Попробую разобраться.
 
Доброго времени суток! Очень найти одного ясновидящего. Я с ним встретилась на улице лет шесть назад. Он спросил дорогу на почту, я ему показала, и потом он снова подошел ко мне и говорит за твою помощь я помогу тебе. Он рассказал абсолютно все обо мне, о моих родителях, какие у них болячки есть. Сбылось абсолютно всё, что он рассказал. Встретила его возле 21 гимназии, ждал женщину на прием. Он не высокого роста, темные волосы, смуглая кожа, карие глаза. Сказал, что ребенок у него учится в той школе.
 
Встретила его возле 21 гимназии, ждал женщину на прием.
Около школы мужчина стоит и принимает клиентов? Как это? Надо сделать банер около этой школы и поставить его - с призывом ищу Прорицателя - только такой вариант приходит на ум.
 
У меня тоже были походы по разным гадалкам, пока случайно не узнала номер телефона одной женщины. Она немного странная, но все что мне предсказала все сбылось. Я когда у нее первый раз была и показала фотографию брата мужа, она категорически отказалась про него говорить, а через два месяца он погиб. Мы ее домой пригласили, что бы дом почистила. Дети стали плохо спать и мы стали ругаться часто. Так она нам наглядно показала, где было очень плохо. Можно верить, а можно не верить, мы не видим ту работу, которая идет на другом уровне, но нам ОЧЕНЬ это помогло.

- - - Добавлено - - -

Я хочу поделиться опытом в этом вопросе. Я тоже у многих в Тюмени побывала и ездила в Екатеринбург, но никто не мог мне реально помочь, все кошмары повторялись, пока совершенно случайно не подслушала разговор в магазине двух женщин. Одна другой предлагала сходить к ее знакомой, которая по фотографиям все расскажет, я прицепилась к ней как клещ и выцыганила номер телефона этой женщины. Могу сказать, что она немного странная, но все что мне предсказала все сбылось. Я когда у нее первый раз была и показала фотографию брата мужа, она категорически отказалась про него говорить, а через два месяца он погиб. Мы ее домой пригласили, что бы дом почистила. Дети стали плохо спать и мы стали ругаться часто. Так она нам наглядно показала, где было очень плохо. Можно верить, а можно не верить, мы не видим ту работу, которая идет на другом уровне, но нам ОЧЕНЬ это помогло.
 
Услуги: Смотрит свечкой, чистит, делает предсказания на будущее
Стоимость: 500
Телефон: ?
Адрес: Республики 59 (но сейчас там не принимает)

Вообщем и целом спустя время могу сказать, что многое сбылось из ее предсказаний. Результат от чистки оценить сложно, не могу сказать что как-то изменилась жизнь послее ее воздействий. Ходили к ней и мои подруги у них что-то сбылось что то нет. Сейчас хотелось бы к ней попасть, только не знаю как ее найти, может у кого-то есть информация о ней?
 
Последнее редактирование:
Я сама хочу ее найти,может кто то кто ходил к ней знает ее новый адрес или остался номер телефона
 
Здравствуйте, тоже не могу пока разобраться, как сообщения писать.можно тел.Сауле?спасибо заранее.
 
НатальяМ, Там же написано, что нет координат и не будет. Сауле удалили с форума, вместе с ее координатами и здорово, что удалили, спама стало меньше.
 
Наталья, Скажите, пожалуйста, почему тема с Сауле закрыта? В чём причина?
 
Назад
Верх