• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гадалка Валерия - д.Жгунь

Анна56

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Услуги: гадание,также занимается и ритуалами.
Стоимость: уточнять по телефону,люди говорили берёт продуктами .
Адрес: д.Жгунь за Добрушем, ул.Заозёрная д.1
Телефон: +375(29)-839-26-00

Принимает по записи ,берёт продуктами ,брать собой литр святой воды (вроде).Но,лучше позвонить и уточнить эти моменты.По голосу молодая ,когда звонила на заднем фоне плакал ребенок.Собирались к ней ,но пока не доехали.Если кто-то доедет ,расскажите потом ,что и как.
Знакомая рассказывала,что ее подруги помогла вернуть мужа в семью после приворота.
 
За 0
Здравствуйте! Вам удалось попасть к Валерии? Можете уточнить какими ритуалами она занимается?
Добрый вечер. Была у Леры 3 года назад. Ездила с сестрой. У неё с мужем были проблемы, а я развелась со своим. Что я вам скажу. Помню что брали воду в банку. Сестра к ней зашла после я. Сестре сказала что на мужа сделан приворот и на что было сделано, поэтому он ушёл но все еще можно его вернуть. Рассказала что сделать с этой вещью( подарком). Сейчас живут вместе, все хорошо. А я когда зашла она меня посадила читала что-то и сказала О Боже сколько в тебе черноты и тяжесть сильная на душе…. ( я думала что жизнь остановилась) И сказала что все будет хорошо. Я ожидала чего-то большего(
 
Добрый вечер. Была у Леры 3 года назад. Ездила с сестрой. У неё с мужем были проблемы, а я развелась со своим. Что я вам скажу. Помню что брали воду в банку. Сестра к ней зашла после я. Сестре сказала что на мужа сделан приворот и на что было сделано, поэтому он ушёл но все еще можно его вернуть. Рассказала что сделать с этой вещью( подарком). Сейчас живут вместе, все хорошо. А я когда зашла она меня посадила читала что-то и сказала О Боже сколько в тебе черноты и тяжесть сильная на душе…. ( я думала что жизнь остановилась) И сказала что все будет хорошо. Я ожидала чего-то большего(
А что значит вернула мужа? Это как?
 
Капс. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте, ну как вы съездили ?
ну как сказать, литр воды святой и все, денег сколько дашь, взяла банку и ушла минут на 15-20, что она делала я не знаю, потом рассказала несколько фактов которые должны быть в ближайшем будущем...посмотрим, про моего человека дала характеристику, попала в точку, ритуалы не проводит и не советует.
 
ну как сказать, литр воды святой и все, денег сколько дашь, взяла банку и ушла минут на 15-20, что она делала я не знаю, потом рассказала несколько фактов которые должны быть в ближайшем будущем...посмотрим, про моего человека дала характеристику, попала в точку, ритуалы не проводит и не советует.
А проблему с которой приехали увидела или вы сами обьяснили?Сказала ли причину ?Спасибо что ответили.
 
А проблему с которой приехали увидела или вы сами обьяснили?Сказала ли причину ?Спасибо что ответили.
Проблема была в человеке, она его описала так же как и гадалка Анжела, да и мне было понятно, хотелось подтверждения
 
Назад
Верх