Гадание на кофейной гуще

Как мне в кофе видно вы в доме не хозяйка очень мнительно все у вас. Проблем много . У вас на весь фал кошка сидит и везде вам дорогу перекрывает. Обман у вас какой-то. Перед вами одни препятствия и на шеи у вас два человека весят. Один вечно не довольный. Что касается работы; по профессии вы не хотите. Да и сердце у вас не лежит. А туда куда вы хотите в силах своих сомневаетесь. По фалу вы запутались и не можете себя найти. Вы пойдете на работу но не на ту что хотите. Может вам и правда задуматься а ребенке. У вас женщина очень хочет внучат) И вам будит цель в жизни)


Его какая-то женщина с прошлого держит. У него все в дорогах. У вас душа к нему закрыта. Много планов ,надежд,обещаний, но действий пока только с вашей стороны. Но вам ожоги прошлого покое не дают. Вы закрываетесь в себе часто. Отношения возможны если вы будите честны к друг-другу скажу так. А в будущие я не вижу не его не ваших действий.



@Лесёнак добрый вечер. Благодарю Вас за Ваш ответ. Извините, что долго не было обратной связи.
Согласна с тем, что Вы написали мне. Насчет профессии все верно, по специальности работать не собираюсь, так и есть. Но я бы не сказала, что сомневаюсь в своих силах, я просто не знаю кем хочу работать. Про женщину и ее желание иметь внуков верно сказали.
Осталось у меня пару вопросов, если Вас не затруднит ответить на них.
Вы пишете, что кошка перекрывает мне дорогу - с чем это можно сравнить в реальной жизни, отчего это исходит? Не совсем поняла это.
И Вы мне написали, что я пойду на работу, но не на ту что я хочу. Это будет происходить в этом году? И если можете сказать сферу деятельности, то буду благодарна.
Также благодарю за совет насчет ребенка, я задумаюсь над этим.
 
Последнее редактирование модератором:
@Anni L Добрый вечер. Думала я о вопросе работы, не могу определиться до сих пор с профессией, кем работать. По полученному образованию работать не хочется. Для моих родственников в приоритете сейчас вопрос рождения ребенка, а не моей работы.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Здраствуйте профессии для вас это грумминг собак, продажа товаров для животных, питомники животных, возможно через интернет, также вижу вас занятой в риэлтерстве, покупки продажа, сдача жилья. И как приработок идет хенд мед, подарки для друзей, какое то рукоделие созданное руками. В целом вижу, что вы не трудоголик, работа нужна вам, чтобы не костенеть дома, и иметь некое разнообразие в жизни. Не вижу вас работающей в больших коллективах. Интересное предложение работы можете получить от подруги.Также у вас хорошо пойдет флористика:составление и продажа букетов и цветочных композиций, продажа деток растений.

Уважаемая @Anni L, большое спасибо за такую возможность, буду очень благодарна!
Вопрос у меня о любви. Есть два любимых мужчины o_O. Ну и о будущем)
Приветствую вас. На чашке видно, что эти два мужчины не окончательны, зимой 2021 появится третий мужчина. Важен для вас тот у кого имя на букву "А"и "С" "
Увидела глаз на чашке, во первых вы поддаетесь сглазу. Начитайте на булавку заговор от сглаза и носите головой вниз, меньше хвалитесь даже не хвалите саму себя, так как вы можете и саму себя "глазить"Вообще на протяжении года вас больше будут беспокоить финансовые вопросы чем любовь. Значимые месяцы декабрь-март.

Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою кружку, какие чувства испытывает МЧ ко мне,и сможем ли востоновить наши отношения
Вы оба совершенно не уступчивы к друг жругу два сильных характера, есть вероятность возвращения, но все равно с ним вижу разрыв, вижу новые отношения у вас, вообще долго одной вы не бываете, очень нравитесь мужчинам. И да на вас много негатива в том числе от каких то магических работ "самоделок". Сила и способности у вас есть, но пока не получается ее правильно распределять.

Странно конечно. Обычно когда пьют кофе для гадания, задают или думают о своих вопросах, которые потом должны подвергнуться трактовке, но почему эти основные вопросы никто не пишет, а публикуют только чашку и трактуйте как хотите? Но это же лишено всякого смысла.
Ариэль ПРИВЕТСТВУЮ, увидела ваш дизлайк моему комменарию, с предложением посмотреть все чашки,у меня были обстоятельства и просмотр я совершила спустя некоторое время, видимо вы разгневаны на кого то и решили вымести недовольство на моем сообщении.. Если у вас имеется чашка для разбора-выставляйте, я посмотрю, если будете в дальнейшем без причин ставить дизы моим сообщениям, я напишу администрации сайта. Давайте жить дружно и относится бережно друг к другу.
 
@Лесёнак добрый вечер. Благодарю Вас за Ваш ответ. Извините, что долго не было обратной связи.
Согласна с тем, что Вы написали мне. Насчет профессии все верно, по специальности работать не собираюсь, так и есть. Но я бы не сказала, что сомневаюсь в своих силах, я просто не знаю кем хочу работать. Про женщину и ее желание иметь внуков верно сказали.
Осталось у меня пару вопросов, если Вас не затруднит ответить на них.
Вы пишете, что кошка перекрывает мне дорогу - с чем это можно сравнить в реальной жизни, отчего это исходит? Не совсем поняла это.
И Вы мне написали, что я пойду на работу, но не на ту что я хочу. Это будет происходить в этом году? И если можете сказать сферу деятельности, то буду благодарна.
Также благодарю за совет насчет ребенка, я задумаюсь над этим.

Посмотреть вложение 25056Посмотреть вложение 25057Посмотреть вложение 25058Посмотреть вложение 25059Посмотреть вложение 25060
Скажу прямо вы не энергичный человек. И быстро разочаровываетесь в своей работе. Вам нужна работа- одиночка. Что-бы вы могли себя реализовать. В этом году я не вижу у вас работы.По этому и писала чтобы вы задумались о ребенке. Чтобы поменялись ценности. Кошка- это человек который вами не доволен и все делает за спиной. Он вам перекрывает дорогу потому-что вы прислушиваетесь к его критики. На работу вы можете пойти от безвыходности. По этому не на ту что хотите. Будите по деньгам смотреть. Деятельность-торговля,продажа, реализация, сбыт, итд. Хотя вы можете реализация себя.
 
Здраствуйте профессии для вас это грумминг собак, продажа товаров для животных, питомники животных, возможно через интернет, также вижу вас занятой в риэлтерстве, покупки продажа, сдача жилья. И как приработок идет хенд мед, подарки для друзей, какое то рукоделие созданное руками. В целом вижу, что вы не трудоголик, работа нужна вам, чтобы не костенеть дома, и иметь некое разнообразие в жизни. Не вижу вас работающей в больших коллективах. Интересное предложение работы можете получить от подруги.Также у вас хорошо пойдет флористика:составление и продажа букетов и цветочных композиций, продажа деток растений.


Приветствую вас. На чашке видно, что эти два мужчины не окончательны, зимой 2021 появится третий мужчина. Важен для вас тот у кого имя на букву "А"и "С" "
Увидела глаз на чашке, во первых вы поддаетесь сглазу. Начитайте на булавку заговор от сглаза и носите головой вниз, меньше хвалитесь даже не хвалите саму себя, так как вы можете и саму себя "глазить"Вообще на протяжении года вас больше будут беспокоить финансовые вопросы чем любовь. Значимые месяцы декабрь-март.


Вы оба совершенно не уступчивы к друг жругу два сильных характера, есть вероятность возвращения, но все равно с ним вижу разрыв, вижу новые отношения у вас, вообще долго одной вы не бываете, очень нравитесь мужчинам. И да на вас много негатива в том числе от каких то магических работ "самоделок". Сила и способности у вас есть, но пока не получается ее правильно распределять.


Ариэль ПРИВЕТСТВУЮ, увидела ваш дизлайк моему комменарию, с предложением посмотреть все чашки,у меня были обстоятельства и просмотр я совершила спустя некоторое время, видимо вы разгневаны на кого то и решили вымести недовольство на моем сообщении.. Если у вас имеется чашка для разбора-выставляйте, я посмотрю, если будете в дальнейшем без причин ставить дизы моим сообщениям, я напишу администрации сайта. Давайте жить дружно и относится бережно друг к другу.
Я с вами полностью согласна. Мы стараемся всегда помочь и ответить вам. В некоторых моментах тяжело без обратной связи. В написанам трудно понять интонацию. И не всегда есть возможность ответить. Надо относится с пониманием и беречь друг-друга.
 
Важен для вас тот у кого имя на букву "А"и "С" "
@Anni L Благодарю!!! Как Вы точны! Один из них "А", а второй - "С"!!!! Поразительно!
меня всегда восхищал такой вид гадания, как гадание на кофейной гуще, для меня это наиболее загадочное искусство... Спасибо!
Насчет булавки - папа подарил мне на день рождения именно булавку золотую...он у меня чувствительный в этом плане, мертвых хорошо чувствует и прочее. Возможно и это почувствовал, иначе к чему такой необычный подарок.
 
@Anni L Благодарю!!! Как Вы точны! Один из них "А", а второй - "С"!!!! Поразительно!
меня всегда восхищал такой вид гадания, как гадание на кофейной гуще, для меня это наиболее загадочное искусство... Спасибо!
Насчет булавки - папа подарил мне на день рождения именно булавку золотую...он у меня чувствительный в этом плане, мертвых хорошо чувствует и прочее. Возможно и это почувствовал, иначе к чему такой необычный подарок.
У меня это по наследству гадает на кофе мама, ну и я тоже, кроме этого гадаю на картах, но чай и кофе дают более образные картины. Спасибо за обратную связь вам.
А подарок носите тем более подарок от близкого человека, золото я бы закалывала с правой стороны. Серебро лучше с левой. На солнышке можете ее очищать перед этим смывать от всего лихого под дождевой водой или проточной.
 
@Anni L, Добрый день, вы ошиблись мужчин у меня нет, я их не меняю как перчатки,и да у меня не хватка мужского внимания,а избыток
 
@Anni L, Добрый день, вы ошиблись мужчин у меня нет, я их не меняю как перчатки,и да у меня не хватка мужского внимания,а избыток
Про меняю как перчатки не было и близко, так у вас нехватка мужского внимания или избыток? Ваша обратная связь очень не конкретная.
Если вы не нравитесь мужчинам значит надо работать с собой, разбираться, потому как исходные данные и энергетика для мужчин довольно привлекательна, если у вас психологические установки, что если женщина нравится мужчинам то это б.. Меняющая их как перчатки, то вам не на гадание на кофейной гуще, а к психологу.
 
Последнее редактирование:
@Anni L, извените если я вас чем-то обидела,с психологической установкой у меня все в порядке,просто я такой человек если мне не нравится мужчина то и общаться я не буду,но просто на данном этапе своей жизни у меня есть мужчина которого я люблю всей душой и сердцем,да мы расстались но я все равно знаю что мы будем вместе, и на др.даже несмотрю они мне не интересны.
 
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста,мою кружечку. Будут ли восстанавливаться отношения с бывшим мужем или все забыть и начать отношения с Евгением?
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте профессии для вас это грумминг собак, продажа товаров для животных, питомники животных, возможно через интернет, также вижу вас занятой в риэлтерстве, покупки продажа, сдача жилья. И как приработок идет хенд мед, подарки для друзей, какое то рукоделие созданное руками. В целом вижу, что вы не трудоголик, работа нужна вам, чтобы не костенеть дома, и иметь некое разнообразие в жизни. Не вижу вас работающей в больших коллективах. Интересное предложение работы можете получить от подруги.Также у вас хорошо пойдет флористика:составление и продажа букетов и цветочных композиций, продажа деток растений.


Приветствую вас. На чашке видно, что эти два мужчины не окончательны, зимой 2021 появится третий мужчина. Важен для вас тот у кого имя на букву "А"и "С" "
Увидела глаз на чашке, во первых вы поддаетесь сглазу. Начитайте на булавку заговор от сглаза и носите головой вниз, меньше хвалитесь даже не хвалите саму себя, так как вы можете и саму себя "глазить"Вообще на протяжении года вас больше будут беспокоить финансовые вопросы чем любовь. Значимые месяцы декабрь-март.


Вы оба совершенно не уступчивы к друг жругу два сильных характера, есть вероятность возвращения, но все равно с ним вижу разрыв, вижу новые отношения у вас, вообще долго одной вы не бываете, очень нравитесь мужчинам. И да на вас много негатива в том числе от каких то магических работ "самоделок". Сила и способности у вас есть, но пока не получается ее правильно распределять.


Ариэль ПРИВЕТСТВУЮ, увидела ваш дизлайк моему комменарию, с предложением посмотреть все чашки,у меня были обстоятельства и просмотр я совершила спустя некоторое время, видимо вы разгневаны на кого то и решили вымести недовольство на моем сообщении.. Если у вас имеется чашка для разбора-выставляйте, я посмотрю, если будете в дальнейшем без причин ставить дизы моим сообщениям, я напишу администрации сайта. Давайте жить дружно и относится бережно друг к другу.
@Anni L добрый вечер. Благодарю Вас за такое подробное описание профессий. Такого списка не ожидала. Не одна из профессий ранее мною не рассматривалась, разве что были мысли о работе ветеринаром. Ещё неоднократно все буду перечитывать и обдумывать. Спасибо за уделенное время.

Скажу прямо вы не энергичный человек. И быстро разочаровываетесь в своей работе. Вам нужна работа- одиночка. Что-бы вы могли себя реализовать. В этом году я не вижу у вас работы.По этому и писала чтобы вы задумались о ребенке. Чтобы поменялись ценности. Кошка- это человек который вами не доволен и все делает за спиной. Он вам перекрывает дорогу потому-что вы прислушиваетесь к его критики. На работу вы можете пойти от безвыходности. По этому не на ту что хотите. Будите по деньгам смотреть. Деятельность-торговля,продажа, реализация, сбыт, итд. Хотя вы можете реализация себя.
@Лесёнак добрый вечер. Насчет работы-одиночки Вы очень верно сказали. Пока так и не поняла кто у меня в окружении "кошка", думаю над этим предложением. В остальном спасибо, мне все понятно, благодарю Вас за уделенное время. Скажите пожалуйста, а Вы можете подсказать какой временной интервал должен быть между гаданием по кофе? Спрашиваю, если вдруг мне надо будет пойти к практику на личную консультацию.
 
@Лесёнак добрый вечер. Насчет работы-одиночки Вы очень верно сказали. Пока так и не поняла кто у меня в окружении "кошка", думаю над этим предложением. В остальном спасибо, мне все понятно, благодарю Вас за уделенное время. Скажите пожалуйста, а Вы можете подсказать какой временной интервал должен быть между гаданием по кофе? Спрашиваю, если вдруг мне надо будет пойти к практику на личную консультацию.
Добрый день. Практики работают индивидуально и вы можете идти как захотите. У меня есть клиенты когда сбылось они снова приходят. Я не считаю что кофе несет за собой какие-то тяготы.

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста,мою кружечку. Будут ли восстанавливаться отношения с бывшим мужем или все забыть и начать отношения с Евгением?

Посмотреть вложение 25128Посмотреть вложение 25129Посмотреть вложение 25130Посмотреть вложение 25131Посмотреть вложение 25132
Здравствуйте. Советую вам перепить кружочку. Тут мысли у вас не собраны.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает будущем🙏
Здравствуйте. Вопрос четче сформулируйте. Того чего вы хотите!

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста,мою кружечку. Будут ли восстанавливаться отношения с бывшим мужем или все забыть и начать отношения с Евгением?

Посмотреть вложение 25128Посмотреть вложение 25129Посмотреть вложение 25130Посмотреть вложение 25131Посмотреть вложение 25132
Вы с сахаром пили?
 
А как правильно заваривать кофе? Чайная ложка кофе, без сахара, а воды сколько?
 
Добрый день. Пила без сахара,спокойно. Думая о сложившейся ситуации.
 
Здравствуйте. Волнует следующий вопрос. Достаточно продолжительное время не могу определиться стоит ли менять нынешнее место работы на задуманное. На этой работе, что сейчас пользуюсь уважением, как ценный сотрудник , но нет ощущения женщины.На предыдущей было все наоборот. Повлияет ли смена работы на мою личную жизнь , появится ли там надёжное плечо ? Или смена работы может стать наоборот разочарованием и сожалением о том , что оставлю стабильную работу?
 
Назад
Верх