Гадание на кофейной гуще

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, и мою чашечку. Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной, будут ли они длительными?
 
А я увидела на первом фото собаку
Это неправильно,
вернее не по правилам,
сфотографированные фото. Раньше когда мне гадали, то в рассмотрение брали и блюдце, а тут блюдце не требуется, видать, у каждого своя методика.
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, и мою чашечку. Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной, будут ли они длительными?
 
Последнее редактирование модератором:
Это неправильно,
вернее не по правилам,
сфотографированные фото. Раньше когда мне гадали, то в рассмотрение брали и блюдце, а тут блюдце не требуется, видать, у каждого своя методика.
Я не умею смотреть по кофе просто увидила ваше фото и мне показалось там сабака
 
Кому не ответила, напомните о себе ) График плотный зайти что-бы ответить не всегда есть время. Но отвечу всем обязательно)))
Добрый вечер,я понимаю что у вас плотный график, но не могли бы вы посмотреть мою кружку, заранее спасибо
 
Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .

Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .
Доброе утро)Вы стараетесь держать все под контролем но т к вы все пытаетесь решить сама у вас не получается. У вас постоянные дороги . С интервалами но частые. Как будто командировки или вы что-то ищите. На вас есть сглаз. Вы открытый человек все принимаете близко к сердцу и вас это мучает постоянно. Вас затягивает в воронку т к вы себя ограничиваете во всем а остальным помогаете во всем. Вам нужно расставить свои приоритеты и научится говорить НЕТ. Иначе по здоровью это к добру не приведет. У вас идут перемены в жизни . Но они нейтральные. Вам это просто необходимо. В дорогах вы не одна и от этого тоже идет усталость. Мужчина который принесет вам перспективные новости и вы решитесь на этот шаг обдумайте хорошо прежде чем делать. Он преследует выгоду для себя на первом месте. А вы уже получите что сами сможете вытянуть с этого) У вас финансовые траты уходят суммами хорошими. Следите за здоровьем. Человек на М мешает вам. И сбивает постоянно у него на все есть свое мнения. По всему фалу выделяется ваша мнительность. У вас в доме друг с ребёнком и подарками . Веселится будите. Уделите внимания пожилой женщине ей очень не хватает вашего внимания. Ваша подруга вам принесет удивительную сплетню про вашего бывшего мужчину. Прибыль финансовая у вас идет но позже. А вот с личной жизнью у вас двояко. Мужчина разрывается на две стороны. Вас очень много народу окружает и иного внимание вы уделяете в пустую. В будущем вас ждет переезды.
 
Здравствуйте. Ждут ли меня изменения в личной жизни , если ждут то какие ?
Доброе утро)Окружили себя мелкими делами. Энергии у вас добавилось и позитивных мыслей. (Приятно смотреть кофе когда человек разобрался в душе. Ваша открытость восхищает. )Есть конечно сомнения но это только ваши мысли . Гоните их и у вас все получится) Печаль ваша от усталости. Это пройдет. Траты у вас на себя любимую. Вы конечно любите себя припадать. Но о вас и так сейчас мнения не сложат. И присматриваются с всех сторон. Мне нравится ваш позитив. Есть рост в работе) Окружения у вас меняется в лучшую сторону. Вы научились распределять свои силы. Энергия возле вас позитивная. Два веселья впереди. Мужчина возле вас козликом скачет) Очень понравится хочет) Есть небольшая дорога но приятная. Ваши новости которые вы ждёте скоро придут(положительные). Отдых на природе с компанией вижу. У вас идут перемены в личной жизни. Будьте очень внимательны!!! Кофе очень хороший на будущие .
 
@Лесёнак, доброе утро давно не пила кофе вот решила сегодня выпить, думала сразу о многом, а конкретно о работе и о МЧ, что как то сегодня у меня совсем поршивое настроение, вообще не чего не хочется делать,посмотрите пожалуйста что там у меня происходит есть хоть какие-то изменения, потому что у меня их нет все по-старому
Посмотреть вложение 25454Посмотреть вложение 25455Посмотреть вложение 25456Посмотреть вложение 25457Посмотреть вложение 25458
Доброе утро)Вы практика менять собрались?
 
@Лесёнак, доброе утро давно не пила кофе вот решила сегодня выпить, думала сразу о многом, а конкретно о работе и о МЧ, что как то сегодня у меня совсем поршивое настроение, вообще не чего не хочется делать,посмотрите пожалуйста что там у меня происходит есть хоть какие-то изменения, потому что у меня их нет все по-старому
Посмотреть вложение 25454Посмотреть вложение 25455Посмотреть вложение 25456Посмотреть вложение 25457Посмотреть вложение 25458
Скажу честно. Если я лично с вами работала я бы взялась за этот фал. Но я не хочу его трактовать. Вы знаете почему!!! Лучше перепить кофе. Ваша злость. Ваши действия, Ваши амбиции. Слезы и нервы. Тут не один час работы лично для меня чтобы разобраться. Я знаю как вам тяжело. Лучше заварить новую чашку и сосредоточено выпить. Только не обижайтесь на меня. Я не в коем случаи не хочу вас обидеть. Кофе очень тяжелый.
 
Да, но у меня так не получилось. Думаю, что из существующих фото можно увидеть рисунки на стенках и дне. В противном случае, не надо смотреть, удалить то сообщение я не смогла.


Интересно, как интерпретирует специалист, раньше одна турчанка мне говорила, что закрытое дно говорит о проблемах, ну много проблем и вот такая пипочка на дне говорит о сглазе.
Блюдце еще смотрят тогда -когда человек приходит и закрывается для практика. Но бывает что полностью закрыт гуща покрывает все ровным слоем. И тут уже не чего не сделать) У меня на проверку меня-же раньше приходили. И я просто отказывала) Еще смотрят когда человека ищут пропавшего. Жив он или нет и где он находится.)
 
Не знаю как удалить мое предыдущее сообщение с фото кофе, они неправильно сфотографированы.
Вот правильные (надеюсь) :)
Посмотреть вложение 25498Посмотреть вложение 25499Посмотреть вложение 25500Посмотреть вложение 25501Посмотреть вложение 25502
Вопрос напишите пожалуйста? На вопрос о чем говорит кофе?; о вас естественно. ))) Мне нужно о чем вы думали когда пили.
 
Скажу честно. Если я лично с вами работала я бы взялась за этот фал. Но я не хочу его трактовать. Вы знаете почему!!! Лучше перепить кофе. Ваша злость. Ваши действия, Ваши амбиции. Слезы и нервы. Тут не один час работы лично для меня чтобы разобраться. Я знаю как вам тяжело. Лучше заварить новую чашку и сосредоточено выпить. Только не обижайтесь на меня. Я не в коем случаи не хочу вас обидеть. Кофе очень тяжелый.
Я сегодня постараюсь випить новую кружку кофе.
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, и мою чашечку. Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной, будут ли они длительными?
Посмотреть вложение 25566Посмотреть вложение 25567Посмотреть вложение 25568Посмотреть вложение 25569Посмотреть вложение 25570
Добрый день) У вас сейчас романтический период.Он у вас на пороге с сумками) Он веселый, амбициозный, полон сил и возможностей. Он уверенно стоит на нога. Мысли о вас, все для вас. Планы с вами. 3 детей в голове. В будущем свой развитый, устойчивый бизнес. Не крупный но свой. Вы чего-то боитесь. Ошибки прошлого. Кого-то он вам напоминает. Печаль у вас из-за этого. Отпустите прошлое. И примите его со всем чем есть и все у вас будит. Только решайте вместе а не друг за друга как у вас сейчас. Ошибка у него на счет вас была не давно но он это не со зла. Единственное алкоголь у него может быть проблемой. Будьте внимательней к его слабостям. Если захотите сменить место жительство у вас все получится)Перемены все в лучшую сторону. Дела очень хорошо идут в гору. Только силы успевайте рассчитывать с возможностями. Отношения у вас отлично будут развиваться в серьезные если вы отбросите сваю мнительность и будите на шаг вперед смотреть. У вас наследство падает от пожилого мужчины.
 
Назад
Верх