Гадание на кофейной гуще

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста,мою кружечку. Будут ли восстанавливаться отношения с бывшим мужем или все забыть и начать отношения с Евгением?
Здравствуйте. Вы очень энергичный человек. И к сожалению вы не слышите что вам говорят. Вы действуете по своему принципу. Вы внутренне для себя закрыты и действуете по своим правилам. За многое хватаетесь но силы не рассчитываете. Слезы у вас , вы пытаетесь изменить ситуацию но все опять же по вашим правилам. К сожалению вам в этой жизни все тяжело дается. Труд у вас на первом месте что бы что то получить от жизни. Но один в поле не войн и вы не можете все на себе вывести)В душу вам на столько наплевали что дам сплошная боль. Есть сглаз в вашей семье.Советую сходить к практику. Вам очень сильно злорадствует мужчина которому вы абсолютно доверяете. Дорого у вас падает не большая. Вы в нее съездите и потом к вам придут светлые мысли. Застолье с мужчиной не к чему хорошему не приведут. Он от вас ищет только выгоду.Хорошие новости придут чуть позже которые вы ждете давно .Друг к вам приехать планирует. И крыса у вас есть очень радостная. Чем-то ей удастся наварится от вас. С Евгениям вы можете начать сночало но вы доминант вы его подавите в отношениях. Решать вам ! Вам нужно учитывать или всех мнения или вы останетьесь с тем чем были.
 
Здравствуйте. Волнует следующий вопрос. Достаточно продолжительное время не могу определиться стоит ли менять нынешнее место работы на задуманное. На этой работе, что сейчас пользуюсь уважением, как ценный сотрудник , но нет ощущения женщины.На предыдущей было все наоборот. Повлияет ли смена работы на мою личную жизнь , появится ли там надёжное плечо ? Или смена работы может стать наоборот разочарованием и сожалением о том , что оставлю стабильную работу?
Здравствуйте. На этой работе у вас идет доход, есть стабильность, уважения. Мало того все известно и разложена по полочкам. У вас идут перемены. Но в голове вы держите финансы. По фалу видно что вы не можете решить чего вы хотите. У вас застой в личной жизни? Если вы поменяете работу у вас будут не предусмотренные траты. И все с начало.Но тут решать вам !
 
Кому не ответила, напомните о себе ) График плотный зайти что-бы ответить не всегда есть время. Но отвечу всем обязательно)))
 
@Лесёнак, спасибо. Да , меня больше интересует личная жизнь. Но задать можна было только один вопрос. Через время выпью новую кружечку и спрошу Вас, можно?
 
@Лесёнак,спасибо Вам огромное!!! Все действительно так! И друг приедет и застолье было ни к чему хорошему оно действительно не привело!! Боли в душе действительно много. Спасибо за советы! Присмотрюсь к окружению.
 
Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .
Я не могу найти фото вашей кружки( Скинте еще раз.
Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .
 
@Лесёнак, доброе утро давно не пила кофе вот решила сегодня выпить, думала сразу о многом, а конкретно о работе и о МЧ, что как то сегодня у меня совсем поршивое настроение, вообще не чего не хочется делать,посмотрите пожалуйста что там у меня происходит есть хоть какие-то изменения, потому что у меня их нет все по-старому
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, помогите узнать о чем говорит кофе ? :)
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
А почему рисунок на первом и трех последующих фото разный? Вы дважды пили кофе? На первом фото прямо череп...
 
А почему рисунок на первом и трех последующих фото разный? Вы дважды пили кофе? На первом фото прямо череп...
Нет, на первом фото изображено блюдце, вернее рисунок, образовавшийся при стекании гущи, которая была на блюдце после отстоя.
Последующие 3 фото - это фото чашки с трех сторон.
 
Нет, на первом фото изображено блюдце, вернее рисунок, образовавшийся при стекании гущи, которая была на блюдце после отстоя.
Последующие 3 фото - это фото чашки с трех сторон.
Там в первом посте гляньте правила:

Для расшифровки гадания вы фотографируете чашку начиная от ручки и по часовой стрелке - 4 фотографии, а 5-я - донышко, чтобы ручка чашки находилась слева или справа, в зависимости какой рукой вы пили кофе.
 
Там в первом посте гляньте правила:
Да, но у меня так не получилось. Думаю, что из существующих фото можно увидеть рисунки на стенках и дне. В противном случае, не надо смотреть, удалить то сообщение я не смогла.

Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .

Добрый вечер я выпила Заново кофе и отправляю вам фотографии .
Интересно, как интерпретирует специалист, раньше одна турчанка мне говорила, что закрытое дно говорит о проблемах, ну много проблем и вот такая пипочка на дне говорит о сглазе.
 
раньше одна турчанка мне говорила, что закрытое дно говорит о проблемах, ну много проблем и вот такая пипочка на дне говорит о сглазе.
Это интерпретации только данного специалиста, это касается любых артефактов, карт таро, рун, гадание на бобах, чем больше опыт, тем лучше интерпретации и они не обязательно должны означать одно и тоже, главное, что бы это совпадало с будущим, прошлым или настоящим.
 
Это интерпретации только данного специалиста, это касается любых артефактов, карт таро, рун, гадание на бобах, чем больше опыт, тем лучше интерпретации и они не обязательно должны означать одно и тоже, главное, что бы это совпадало с будущим, прошлым или настоящим.
Полностью согласна, поэтому и написала "
Интересно, как интерпретирует специалист
". Извините, немного не по теме, а как можно удалить мое предыдущее сообщение с фотографиями чашки. Я окызается неправильно сфоткала. Не хочу зря занимать специалиста.

Не знаю как удалить мое предыдущее сообщение с фото кофе, они неправильно сфотографированы.
Вот правильные (надеюсь) :)
 
Назад
Верх