Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток. Елена 1.04.1984. Любит ли меня муж? Будут ли у нас совместные дети? Решится ли его вопрос с работой? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyolya, не могу сказать когда муж вернется, пока не вижу воссоединения
@Dommik, Относится как к жене, но есть страхи и какие то ограничения. Будет у него выбор касательно работы, но сам он как то не активен. В ближайшее время детей не вижу.
 
Здравствуйте. Простите пожалуйста. Не удаляйте пожалуйста мою просьбу. Скажите, доставит ли мне муж неприятности в ближайшие дни? Это очень важно. Я очень переживаю.
 
@Lyolya, тяжело сказать без каких либо данных, вроде нет, но еще раз повторю что без фото тяжело предположить
 
А можно фото выложить? Ответите?
 
Елена 11.06.1975, Олег 24.06.1963. Будем ли мы этот Новый Год уже вместе отмечать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyolya, вполне возможно, но у Вас много иллюзий и мыслей об этом, это может сбивать. Точно не могу сказать, увы.
 
@Lyolya, вполне возможно, но у Вас много иллюзий и мыслей об этом, это может сбивать. Точно не могу сказать, увы.
Мур мур, подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этих мыслей и иллюзий? Спасибо.
 
@Lyolya, сделайте себе остуду, поищите в разделе Любовной магии
 
Здравствуйте. Меня зовут Валерия. 24.02.1994. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:Вернётся ли ко мне мужчина, которого я люблю? Есть ли у него другая женщина? Будут ли у нас с ним (у меня) дети?
 
Здравствуйте. Хотела бы ещё вас спросить, если можно. Елена 11.06.1976. Муж оставил без средств существования меня с детьми. Подскажите, подавать на развод и алименты или всё решиться в течение месяца. Спасибо.
 
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 14.04.1993. Наладятся ли мои отношения с Александром, 17.06.1993? Что мне можно для этого предпринять?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Хотела бы узнать - когда я устроюсь на работу (или - устроюсь ли я на работу в ближайшее время)? Заранее благодарю. Марина 18.06.1974
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 10.09.1993. Можно узнать будущее. О личной жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила 04.07.1989
Удачно ли пройдет сделка с недвижимостью и куплю ли я то,что хочу,а не то,на что хватает?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Элина.1.01.1976.Интересует личная жизнь в этом году.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Борис. 10.08.1978г.р. Интересует личная жизнь и работа в этом году.
 
Последнее редактирование модератором:
@Красота, Извините, но по эмоциональному состоянию не вижу удовлетворения.
@Просто Мария, личная жизнь понятие растяжимое. Конкретизируйте.
@Некто, тоже самое, конкретный вопрос задавайте.

@Ева20, если вопрос все еще актуальный. Как то сложно будет, либо не будет устраивать варианты или вернетесь на старое место.
 
@Мур мур, Да-да-да!!!! Вопрос актуальный и МЕГА важный! Благодарю Вас!!!

@Мур мур, Простите за наглость - а на какой период времени Вы смотрели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх