Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Юла35, Есть шанс что сойдетесь, развода в ближайшей времени не увидела
@Кактус, извините, здоровье не сомотрю
@Maximkina, и @Алексей91, где вопрос? Читайте как оформлять в первом сообщении.
@Мадонна, Возможность устроиться будет, но Вы сами не примете этот вариант, возможно предложение будет с прошлого еста работы. Муж будет в ближайшем времени закрываться от Вас.
 
Здравствуйте. Елена 11.06.1976, Олег 24.06.1963. Скажите пожалуйста, вернётся ли муж в этом месяце?
 
Последнее редактирование модератором:
Муж будет в ближайшем времени закрываться от Вас.
Это значит отдалятся от нас с детьми навсегда или это такая реакция(своего рода ограждение, защита, чтоб не знали как и что с ним) или из за того что ушёл и чтоб мы его не донимали и ушёл безвозвратно и мы его забывал.
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Что ждёт меня в отношениях с Юрием? Есть ли у нас с ним совместное будущее? Юрий, 07.11.1976 год, Я, Елена, 30 03.1977 год
 
Последнее редактирование модератором:
@Мадонна, закрываться отдаляться, не подпускать близко, без понятия как это в жизни отразиться и на общении с детьми
 
@Lyolya, вы каждый месяц заедаете один и тот же вопрос, уже нет никакого интереса смотреть.
 
Мур мур а мне погадаете?
В первом сообщении темы, написано, что необходимо для гадания.
 
@Алексей91, Одним сообщением вышлите фото, имя и дату рождения. И конкретно о каком деле речь.
 
Погадайте пожалуйста, 02.07.1985 . Что происходит личная жизнь не больше года
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Что ждёт меня в отношениях с Михаилом? Есть ли у нас с ним совместное будущее? Михаил 22.12.1987 год, Я, Кристина, 23.07.1991год
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте. разложите, пожалуйста, Руны на отношения. интересует развитие отношений на ближайшие 2 месяца. Анастасия 24.05.85 и Евгений, 24.12.74
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую , прощу разложить руны:
Помиримся ли мы с супругой?
Что ждёт в бизнесе/работе ?
Виктор 25.01.1991
Ольга 22.08.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, можно и мне погадать? Востановятся ли между нами отношения? Почему он решил уйти? Ирина 07.12.1974. Андрей 16.12.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх