Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Красота, Извините, но по эмоциональному состоянию не вижу удовлетворения.
@Просто Мария, личная жизнь понятие растяжимое. Конкретизируйте.
@Некто, тоже самое, конкретный вопрос задавайте.
Помиримся ли мы с женой? И сохранится ли устойчивость в моей работе, которая есть на данный момент?
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем в ближайшие дни и ,(если можно) когда закончится у меня чёрная полоса в жизни? Спасибо большое заранее.
 
Помиримся ли мы с женой? И сохранится ли устойчивость в моей работе, которая есть на данный момент?
В ближайшее время будете цепляться за старое, продолжится либо ругань, либо перетягивание одеяла, но в целом небольшой шанс примирения остается. Не вижу чтоб фин положение улучшилось.

@Просто Мария, на год не смотрю, тем более так размыто. На ближайшее время будет агрессивная атмосфера и попытки отгородиться друг от друга.
 
В ближайшее время будете цепляться за старое, продолжится либо ругань, либо перетягивание одеяла, но в целом небольшой шанс примирения остается. Не вижу чтоб фин положение улучшилось.
Могут руны посоветовать что-то, как быть?
 
@Некто, Вам нужно по идее делать подробный расклад, выяснять причины и в целом смотреть партнеров, а потом уже с советами разбираться.
 
Простите. Сойдёмся ли мы с мужем в ближайшие дни и скоро ли закончится чёрная полоса в моей жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyolya, нет, не сойдетесь. Что Вы подразумеваете под черной полосой?
 
Ув. Мур мур, ответьте пожалуйста.
 
@Lyolya, вам же ответили. Вы спросили про ближайшие дни - Вам и ответили на ближайшее время.
На вопрос когда - Вам не ответит никто.
 
Здравствуйте, будет ли развод в ближайшее время или снова сойдусь с мужем? Юлия 31.08.79 и Дмитрий 22.08.80.
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте. посмотрите , пожалуйста, состояние моего здоровья на ближайшие три месяца. есть ли предостережения?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи.Елена 30.09.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Константин 19.11.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Погадайте мне на рунах, уважаемая Мур-мур. Валентина 02.10.1980.
Что меня ждёт в ближайшее пол года(устроюсь ли на работу, вернётся ли муж), как себя вести сейчас с ним. Наладиться ли семейная жизнь с ним или у нас окончательная точка в семейных отеошениях. Если да то будет ли у меня другая семья или отношения. Оставить все как есть и идти по течению. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Погадайте пожалуйста! Ринат, 28.02.1982г.р.устроюсь ли я на работу, жду но в очередной раз ничего не получается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх