Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день всем! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у этого мужчины серьёзные отношения и чувства к женщине?Сергей - дата рождения: 17.07.1967г.
 
Последнее редактирование модератором:
@Медведица, будут отношения с мужчиной, болезненные. Руны советуют больше заниматься собой.
@Кактус, на ближайшее время перспектива не радостная, боль, отстранение друг от друга, резкие перемены. Внешние факторы будут влиять на Ваши отношения.
@Nestor, Перспектива примирения есть, но Вам нужно быть более легким и открытым.
@Иринам, Не вижу чтоб отношения полноценно восстановились, но возможно общение будет.
@Елена 70, есть женщина, но отношения с ней напряженные, скорее он пытается уйти от отношений, на данный момент оборонительная позиция.
 
@Медведица, будут отношения с мужчиной, болезненные. Руны советуют больше заниматься собой.
@Кактус, на ближайшее время перспектива не радостная, боль, отстранение друг от друга, резкие перемены. Внешние факторы будут влиять на Ваши отношения.
@Nestor, Перспектива примирения есть, но Вам нужно быть более легким и открытым.
@Иринам, Не вижу чтоб отношения полноценно восстановились, но возможно общение будет.
@Елена 70, есть женщина, но отношения с ней напряженные, скорее он пытается уйти от отношений, на данный момент оборонительная позиция.
А можно посмотреть будет ещё...этой женщиной, от которой Сергей обоняется являюсь я или это другая уже женщина? Не знаю, по правилам ли это форума. Елена - 01.10.1970г.
 
Извините. Тогда просто ответьте на мой вопрос относительно меня. В моей жизни в этом году будут серьёзные отношения с мужчиной? 01.10.1970г.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно вопрос . По поводу моих задолжностей как скоро я решу эту проблему. Ксения 21.09.1993
 
Последнее редактирование модератором:
@КсенияЕ, не могу ответить, руны не дают дат. На ближайшее время не решите.
 
Погадайте и мне пожалуйста. Наладится ли моя личная жизнь, вернутся отношения Александром, или останусь одна?
Виктория 20.02.1968
Александр 25.12.1973
 
Погадайте и мне пожалуйста. Наладится ли моя личная жизнь, вернутся отношения с Александром, или останусь одна?
Виктория 20.02.1968
Александр 25.12.1973
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Мур Мур меня зовут Елена 09-01-1979. Погадайте мне пожалуйста. Мой вапрос скажите пожалуйста станут ли мои отношения с человеком, которым я встречаюсь сейчас Юрий 07.04.1967. Его фото к сожалению нет. Вообщем перерастут ли эти отношения в серьёзные семейные. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста.
Спасибо!
 
@Лиия, читайте правила в первом сообщение. Для гадания нужны вопросы и данные.
 
Здравствуйте! Наладится личная жизнь? Появятся новые отношения или вернутся старые? Наталья 02.07.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста возобновятся ли старые отношения? И что Роман ко мне испытывает? Если вопросов не много. Я-Мария 07.09.1986, он-Роман 15.08.1980.
 
@Марго19867, не восстановятся отношения. Он чувствует давление и манипуляцию с вашей стороны.
@Медведица, Да новые отношения могу появится, когда обретете внутреннюю гармонию и избавитесь от старых ран.
 
Доброй ночи. Мур Мур погадайте пожалуйста. Какие эмоции испытывает ко мне мой директор? Какую границу он готов переступить? Как далеко он готов зайти? Стоит ли с ним играть? Стоит ли выходить в офис на работу?
Ольга 21.04.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх