Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эдуард, 08.07.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Мила Людмила, вопрос еще актуальный? Если да то сделаю расклад. Извините раньше не видела.
@Eduard, на данный момент какой то замерший период, а возможно затянувшиеся трансформации. На будущие стабильные отношения с какой то девушкой, уж незнаю кто она, т.к. фотки ее нет.
 
@Мила Людмила, вопрос еще актуальный? Если да то сделаю расклад. Извините раньше не видела.
@Eduard, на данный момент какой то замерший период, а возможно затянувшиеся трансформации. На будущие стабильные отношения с какой то девушкой, уж незнаю кто она, т.к. фотки ее нет.
Да актуален, а если так Анастасия 23.11.1996
 
Последнее редактирование модератором:
@Eduard, видимо не с этой дамой, т.к. тут идет безрадостная перспектива, потеря стабильности и удовлетворения, нет возможностей и эмоциональное тяжелое состояние.
@Eduard, поставте вопрос конкретней, тяжело смотреть что то абстрактное
 
@Мила Людмила, вопрос еще актуальный? Если да то сделаю расклад. Извините раньше не видела.
@Eduard, на данный момент какой то замерший период, а возможно затянувшиеся трансформации. На будущие стабильные отношения с какой то девушкой, уж незнаю кто она, т.к. фотки ее нет.
Актуальный!!! Буду оч благодарна!
 
@Eduard, видимо не с этой дамой, т.к. тут идет безрадостная перспектива, потеря стабильности и удовлетворения, нет возможностей и эмоциональное тяжелое состояние.
@Eduard, поставте вопрос конкретней, тяжело смотреть что то абстрактное
Это моя жена у нас 2 ое детей, она мне изменяет в последнее время в открытую и хочет уйти. Я боюсь за детей она их похерит, а я из за работы не могу взять их на себя . Как быть , хочу послать но боюсь дети пострпдают
 
@Мила Людмила, честно я вообще не вижу чтоб Вы на нее устроились, как то окажется все не так как казалось, хоть в перспективе работа и может дать доход (не большой я бы сказала), но как то самой реализации нет.
@Eduard, не могу сказать что Вам делать в данном случае, но будут какие то изменения ситуации.
 
Очень хочу погадать на рунах...спасибо
Алла 16.02.1981


Добрый день. Погадайте пожалуйста на рунах. Будим ли мы вместе с моим мужчиной.
 
Последнее редактирование модератором:
@Мур мур, добрый день! А мне можно? Марина , 13.03.79 на отношения с мужчиной 23/01/77 и перспектива брака вообще
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! посмотрите пожалуйста и мне при помощи рун ))) уважаю руны))) Оксана 03.11.1984...заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
вопрос что ждет в ближ будущее и какие отношение с мужчиной будут
 
@Аксинья03, сформулируйте вопросы конкретней, "что ждет в будущем" весьма абстрактно, тоже самое касается отношений
 
Здравствуйте. Можно ещё задавать вопросы?
Буду благодарна за ответ.

05.12.1990 Олеся

Скажите, перейдут ли задуманные отношения в романтические? (В ближайшие полгода)

Будет ли у меня второй брак?
 
Последнее редактирование модератором:
@Sansara, фото плохое.
На счет задуманных отношений, в принципе будут все возможности для перспективы их развития, и чувства и сексуальное желание, но есть подозрение что это отображение Ваших мечтаний или иллюзий.
Будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх