Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Prana9 Александр Вас обманывает, не договаривает, идет ложь с его стороны. Считает что отношения себя изжили, нет перспектив, не желает трудиться над ними. В ближайшем времени не вижу чтоб Вы встретили другого мужчину. На счет развода, тут Вам решать, я как то не увидела развода в ближайшее время, будет борьба.
Благодарю. А можно уточнить, в чем обманывает? Есть другая женщина? Или в финансах обманывает? И что значит, будет борьба? С мужем?

Мур Мур, почитала ваши рекомендации. Если это не будет слишком много, то пожалуйста, подскажите, что мешает мне встретить мужчину, с которым были бы лучшие отношения?

Мур Мур, не могу найти, есть ли у вас кабинет. Как написать личное сообщение - тоже не вижу. Вы ведете прием? В Тюмени?
 
Мур мур не имеет тут кабинета, гадает по личной инициативе. Позже ответит вам.
 
Здравствуйте. Что меня ожидает в ближайший год? Юлия, 31/08/79. Особенно в личной жизни. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Юла35, поставьте вопрос более корректно, руны это даже не карты где на картинках видно, тут более узко смотреть могу
 
Добрый день.
Игорь 01.05.1988
Меня ожидает развод в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
погадайте пожалуйста что ждет меня в ближайшие 3 месяца с задуманным человеком 27.05.1981 Оксана
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Будем мы ещё с моим парнем вместе в будущем?
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста! погадайте Александра 25.06.68 Дмитрий 25.01.74
 
Добрый день) Марина 24.04.1993 г. Спасибо большое)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ждут ли в будущем меня отношения, семь, дети?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Стоит ли выходить на предложенную работу? А именно бухгалтером. Почему спрашиваю, потом что маленький ребёнок, которому придётся няню искать.
Людмила 26.11.1981
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх