Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что значит не наезжать? Извините, Вы тут сейчас будете подменять понятия и дискредитировать меня без оснований, а я буду молчать? Нет!
Перечитайте ещё раз мое предсказание и хорошо подумайте.
Я сказала что отношения возможны, а если они и будут то придётся хорошо над ними поработать, но в принципе общение прекратится. Про дорогу я говорила, может кто то из вас на тот момент собирался приехать, вы ж из разных городов на сколько я помню, может он к вам или вы к нему, это сути не меняет. Во втором ответе я написала что идёт противостояние характеров, и лучше заняться собой.
 
Никто не наезжает, просто Вам никто и не обещал по гаданию, что все само собой произойдет и мужчина будет с Вами: "Придется много стараться и работать над ними.."
Видимо не так старались, возможно не сделали того, что было сделать необходимо, а посчитали предсказание позитивным и значит можно ничего не делать, я так вижу. К практикам можно было обратиться, сделать какие-то ритуалы для достижения желаемой цели - что было сделано?
Я никогда не обращалась к помощи ритуалов,ведь это большой грех и тогда не поймёшь,как человек относится к тебе на самом деле..Этот мужчина был с другой страны,мы с ним не виделись и работать там было не над чем

Что значит не наезжать? Извините, Вы тут сейчас будете подменять понятия и дискредитировать меня без оснований, а я буду молчать? Нет!
Перечитайте ещё раз мое предсказание и хорошо подумайте.
Я сказала что отношения возможны, а если они и будут то придётся хорошо над ними поработать, но в принципе общение прекратится. Про дорогу я говорила, может кто то из вас на тот момент собирался приехать, вы ж из разных городов на сколько я помню, может он к вам или вы к нему, это сути не меняет. Во втором ответе я написала что идёт противостояние характеров, и лучше заняться собой.
Вы написали дать обратный ответ,я написала его.Разбираться и спорить я ни с кем не собиралась
 
@KaterinaZudina вам не стыдно? Не стыдно вот брать и говорить что не сбылось! Хоть бы перечитали сообщение прежде чем говорить такое!

Вы написали дать обратный ответ,я написала его.Разбираться и спорить я ни с кем не собиралась
Вы пишите в другой теме что гадание по рунам ничего не сбылось, и я вас сюда пригласила дать обратную связь и предметно это обсудить. То что вы пишите это не обратная связь это клевета!
 
@KaterinaZudina вам не стыдно? Не стыдно вот брать и говорить что не сбылось! Хоть бы перечитали сообщение прежде чем говорить такое!
Я не хотела ни кого обидеть,хотите просто удалите мои сообщения,я вам слова не скажу..Не воспринимайте это за чистую монету,прошу прощения

Вы пишите в другой теме что гадание по рунам ничего не сбылось, и я вас сюда пригласила дать обратную связь и предметно это обсудить. То что вы пишите это не обратная связь это клевета!
Ну если клевета,то удаляйте..
 
Я тоже не поняла в чем не сбылось если Мур Мур написала что общение прекратится?
 
)))кажется я разбудила пчелиный рой,ладно девочки отписываюсь))))
 
😁 ну конечно конечно
А вообще я решала этот вопрос с Мур Мур лично,а вы влезли в наш диалог))не так ли?Мама и папа не учили в чужие разговоры не лезть?Вы мне тут ещё стрелку назначте))))))
 
🤣🤣 это форум, вдруг Вы забыли, и тут может каждый высказать свое мнение, Вы же не стесняетесь свое высказывать которое не объективное, по этому лучше промолчать на Вашем месте.
 
🤣🤣 это форум, вдруг Вы забыли, и тут может каждый высказать свое мнение, Вы же не стесняетесь свое высказывать которое не объективное, по этому лучше промолчать на Вашем месте.
Меня спросили я ответила,что Вам не ясно. Это не форум,а гадание на рунах,а Вы здесь флудильню развели!
 
Здравствуйте, посмотрите наше совместное будущее Елена 26.09.1986 и Михаил 06.09.1986, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Анна 06.11.1990 что ждет в личной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Мур Мур, здравствуйте. Можете погадать на личную жизнь. Стоит ли разводиться? Будет ли другой мужчина для души, сердца, ума. Как наладить личную жизнь? Какие намерения у моего мужа в отношении меня, семьи. Вероника 22.06.80, Александр 13.09.69
 
Мур Мур, здравствуйте. Можете погадать на личную жизнь. Стоит ли разводиться? Будет ли другой мужчина для души, сердца, ума. Как наладить личную жизнь? Какие намерения у моего мужа в отношении меня, семьи. Вероника 22.06.80, Александр 13.09.69
Если можно, Мур Мур, ещё вопрос. Хочу продать дом, который недавно купили. Вопрос: получится ли потом купить что то стоящее. Либо лучше дом, либо дешевле, но чтоб с долгами можно было рассчитаться. Или лучше не проводить никаких сделок?
 
Меня спросили я ответила,что Вам не ясно. Это не форум,а гадание на рунах,а Вы здесь флудильню развели!
Вы ведёт себя грубо. И это форум. Не форум - в личных сообщениях. Надеюсь, вас забанили уже, ибо такие тролли портят настроение всем.
 
@Prana9 Александр Вас обманывает, не договаривает, идет ложь с его стороны. Считает что отношения себя изжили, нет перспектив, не желает трудиться над ними. В ближайшем времени не вижу чтоб Вы встретили другого мужчину. На счет развода, тут Вам решать, я как то не увидела развода в ближайшее время, будет борьба.
 
Если можно, Мур Мур, ещё вопрос. Хочу продать дом, который недавно купили.
как мне видится, если Вы дом сейчас продадите, деньги утекут быстро, из за собственных ошибок.
 
@Lena26 смотрела на ближайшие три месяца, будут разногласия, сложности, из за третьего человека, и недосказанности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх