Здравствуйте уважаемый Алтаир! Перерастет ли знакомство Надежды и Александра в серьезные отношения? Страница 385 строка 15
«и они двигались по этой сцене так осторожно и нацеленно, как человеческая рука, подбирающая с полу острые осколки стекла»
Будут аккуратны и долго присматриваться, но отношения в итоге возможны.
Здравствуйте, уважаемый Алтаир!
Прийдут ли мои отношения с загаданным мужчиной к браку?
Страница 53 строка 21
«Нет, как хотите, а оно вам очень идет, – не уступала миссис Макки. – Если бы Честер мог снять вас в такой позе, я уверена, это было бы нечто.»
Судя по строкам книги, все по видимому к этому и идет.
 
Уважаемый @Altair и книга подскажите пожалуйста, каков будет результат с предложением о работе? Заранее благодарю 🙏
Стр.33, строка 5
«Молчите. Я хочу слышать, что там происходит. – А там что-то происходит? – простодушно спросил я»
Скорее всего результата как такового может и не быть вовсе.
Здравствуйте, @Altair! Получится ли снова встретиться с загаданным человеком? Стр. 284, строка 3. Спасибо🙏
«Вы здесь надолго? — спросила Николь Дайвер; у нее был низкий, резковатый голос. Розмэри вдруг показалось вполне возможным задержаться на недельку.»
Да, и встреча будет не одна, если прислушиваться к книге.
 
Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с загаданным человеком? Страница 999 строка15 .
 
Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с загаданным человеком? Страница 999 строка15 .
«Однако ему случалось читать биографические труды лорда Чарнвуда, и он понимал, что Стар, подобно Линкольну, ведет длительную войну на много фронтов.»
Скорее всего будете наблюдать за его жизнью со стороны, особо там не участвуя.
 
Добрый день уважаемый Альтаир! Моя бывшая одноклассница Лена, которая мне всегда нравилась и мы иногда общаемся в соцсети,что думает обо мне? Стр 613 строка 5
 
Здравствуйте уважаемые Алтаир! Получится ли собрать нужную сумму и попасть к мастеру, к которому давно собираюсь? Страница 389 строка 15 . Благодарю
 
Здравствуйте!
Как будет развиваться дальнейшая ситуация, если запланированное событие состоится?

Стр. 51 строка 15

Спасибо!
 
7 страница. 9 строка.Здравствуйте. Заранее благодарю. Ситуация такая. - купила квартиру для себя и для мамы( сами долго собирали деньги) Живу с мужчиной гражданский брак. Я не хочу чтобы он знал что я купила(обяснять долго). А он решил расширяться, продавать машину и квартиру и покупать 3ку , у сестры. Он знает что я собираю деньги на квартиру и знает они есть у меня, но их уже нет. И Просит в долг. Не дать не могу ( А денег нет) и сказать про квартиру не могу и не хочу. Что мне делать как поступить в такой ситуации?.
 
Добрый день! Правильно ли я принимаю решения и действия для получения желаемого с загаданным человеком? Стр. 364 строка 50
 
Здравствуйте, получится добиться успехов в своих начинаниях? Страница 876 строка 14.
Спасибо
 
Здравствуйте! Что мне сделать, чтобы загаданный человек Ч признался мне в любви?

Страница 37, строка 46.
 
Добрый день, Альтаир! Будьте добры, встретимся мы с ЮЕ или его представителем до конца года? Стр 139, строка 12
Благодарю
 
Здравствуйте Альтаир! Будет ли восстановление любовных отношений с загаданной женщиной, в этом году?
Страница 803, строка 42.
 
Altair, посмотрите пожалуйста для меня.
Очень хочу добрых близких отношений с загадочным человеком, но пока не получается. Начнутся ли у нас с "С" любовные отношения с встречами и свиданиями этим летом?
Страница 31
Строка 5
 
Здраствуйте!
Получится ли наладить отношения с мужем? Простит ли он меня?
Стр. 1083 строка 28.
Благодарю
 
Добрый день уважаемый Альтаир! Моя бывшая одноклассница Лена, которая мне всегда нравилась и мы иногда общаемся в соцсети,что думает обо мне? Стр 613 строка 5
«Да, трудности были. Пришлось застрелить трех красноармейцев-пограничников. Двух застрелил Томми… — Он показал два пальца — манера французов. — Одного я»
У Лены сейчас к мужчинам только холодный расчет. Если проявите стабильность, будет с Вами, но любви и серьезных чувств, от нее не ждите.
Здравствуйте уважаемые Алтаир! Получится ли собрать нужную сумму и попасть к мастеру, к которому давно собираюсь? Страница 389 строка 15 . Благодарю
«Замирающим голосом она шепнула: - Я себе простить не могу. У нее подергивались плечи от горестных всхлипываний.»
Что-то с этой затей пойдет не так. Сумму то может соберете, но вот мастер может Вас расстроить.
 
Здравствуйте!
Как будет развиваться дальнейшая ситуация, если запланированное событие состоится?
Стр. 51 строка 15
Спасибо!
«Потом Том и Миртл (мы с миссис Уилсон после первой рюмки стали звать друг друга запросто по имени) вернулись в гостиную; вскоре появились и гости.»
В положительном для Вас ключе. Если Вы ждете возможностей, они появятся.
И Просит в долг. Не дать не могу ( А денег нет) и сказать про квартиру не могу и не хочу. Что мне делать как поступить в такой ситуации?.
«Менее фешенебельном из двух поселков, хотя этот словесный ярлык далеко не выражает причудливого и даже несколько зловещего контраста, о котором идет речь»
Отговаривайте от этой покупки, ссылаясь на различные негативные факторы. Книга так советует, не я.
 
Добрый день! Правильно ли я принимаю решения и действия для получения желаемого с загаданным человеком? Стр. 364 строка 50
В книге нет столько строк.
Здравствуйте, получится добиться успехов в своих начинаниях? Страница 876 строка 14.
Спасибо
«Хорошо. Он здесь уже четвертый раз за неделю. Явно волнуется. - Не намекнул, чего хочет? Может, ему к Брейди?»
Будет сложно и многое с намеченной цели будет сбивать. Но если проявите стержень, то получится.
 
Доброго времени суток.
Проведу ли я это лето в служебной командировке?
Стр.99
Ст. 13
 
Доброй ночи , смогу ли я здать тест на отлично ,так сказать пройти аттестацию?!стр.8 строка 8
 
Назад
Верх