Добрый день. Стоит ли мне идти на собеседование для дальнейшего возможного трудоустройства в библиотеку, правильное ли это решение для меня ?
1527 страница, 16 строка
Благодарю Вас
 
Здравствуйте! Что мне сделать, чтобы загаданный человек Ч признался мне в любви?

Страница 37, строка 46.
В книге на странице 29 строк. Смотрите первую страницу темы.
Добрый день, Альтаир! Будьте добры, встретимся мы с ЮЕ или его представителем до конца года? Стр 139, строка 12
Благодарю
«Он дал Дэзи закурить – спичка дрожала у него в пальцах; он сел рядом с ней на диван в противоположном углу»
Встреча да, скорее всего состоится, только будет крайне напряженной.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Альтаир! Будет ли восстановление любовных отношений с загаданной женщиной, в этом году?
Страница 803, строка 22.
«После этого, я полагаю, обе дамы могут быть отпущены на поруки, а завтра, как только будет определена сумма причитающегося с них штрафа»
Скорее всего да, это произойдет. Попробуйте проявить свою стабильность, особенно финансовую.
Начнутся ли у нас с "С" любовные отношения с встречами и свиданиями этим летом?
Страница 31
Строка 5
«После мгновенного колебания он кивком головы включил и Дэзи, и она тотчас же снова подмигнула мне.»
Насчет свидания не факт, но искра между вами проскочит, а там уже действуйте и Вы.
 
Здраствуйте!
Получится ли наладить отношения с мужем? Простит ли он меня?
Стр. 1083 строка 28.
Благодарю
«В эти минуты храбрость, как вино, вливалась в него из октябрьского полумрака, и вот он, извечный герой, родной брат морскому бродяге с ладьи викинга...»
Не простит, урон нанесен не исправимый. Не знаю что Вы там сделали, но мужа Вашего это сильно подкосило.
Доброго времени суток.
Проведу ли я это лето в служебной командировке?
Стр.99
Ст. 13
«Это прозвучало торжественно-скорбно, будто его и по сю пору одолевали раздумья о безвременно угасшем роде Гэтсби.»
Скорее всего нет, либо не там или не так, как Вы это себе представляете.
 
Доброй ночи , смогу ли я здать тест на отлично ,так сказать пройти аттестацию?!стр.8 строка 8
«Том, наделенный множеством физических совершенств – нью-хейвенские любители футбола не запомнят другого такого левого крайнего»
Да, Вы отлично с этим справитесь.
Доброго времени суток, буду ли я доволен работой в АВО ?
Страница 50 строка 6
«так что нельзя было ступить шагу, чтобы не наткнуться на группу прелестных дам, раскачивающихся на качелях в Версальском парке»
Книга отвечает что да, довольны будете. И так же намекает что не обделены будете вниманием.
 
Добрый день. Стоит ли мне идти на собеседование для дальнейшего возможного трудоустройства в библиотеку, правильное ли это решение для меня ?
1527 страница, 16 строка
Благодарю Вас
«Нельзя отделываться мелкими упражнениями в героизме — тут требуются большие масштабы»
Прямой намек книги, что Вы способны на большее, и эта работа для Вас мелковата.
Будут ли отношения с загаданной девушкой? Стр. 153 строка18
«– Как она хороша! – сказала Дэзи. – Мужчина, который к ней наклонился, – ее режиссер.»
Нет, не будет. Ваше внимание останется без должного ответа.
 
Здравствуйте! Как отреагирует мужчина, если я ему первой проявлю внимание? Страница 40, строка 4
 
Добрый день ! Буду ли я встречаться с мужчиной с которым сейчас переписываюсь стр 157 строка 27
 
Здравствуйте, будем ли мы дружить с Ирой? Страница 60 строка 14
 
Здравствуйте! Как отреагирует мужчина, если я ему первой проявлю внимание? Страница 40, строка 4
«Я был тронут радушным приемом Дэзи и Тома, даже их богатство теперь как будто меньше отдаляло их от меня»
Воспримет это позитивно, даже с уважение отнесется к такому подходу.
Добрый день! Сашу снимут с должности? Страница 92 строка 3
«Ее серые глаза, утомленные солнечным светом, смотрели не на меня, а на дорогу, но что-то намеренно было сдвинуто ею в наших отношениях,»
Судя по всему все к этому и идет. Возможно не так скоро, но снимут.
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Буду ли я встречаться с мужчиной с которым сейчас переписываюсь стр 157 строка 27
« Во всяком случае, эти люди интереснее тех, которые бывают у нас, – с некоторым усилием возразила она.»
Скорее всего да, но в крепкие отношения это перерастет вряд ли.
 
Одержу ли я победу над конкурентами Ю? Страница 215 строка 3
«оркестры каждый год вводили в моду новые ритмы, отражая в мелодиях всю печаль и двусмысленность жизни»
В ближайшее время будут Вас только опережать, так что ответ отрицательный.
 
Друзья, настало время сменить книгу.
Сейчас для гадания попробуем использовать фантастический роман братьев Стругацких
"Пикник на обочине"
В книге 292 страницы, строк будет 26.

piknik_na_obochine_strugatskiy_arkadiy_natanovich__298833_2.jpg
 
Назад
Верх