Добрый день, скоро ли задуманный человек вернется домой? спасибо. страница 128, строка 15
 
@Milaya86, по правилам гадания, повторные запросы можно делать не ранее чем через 10 дней.
 
Добрый день, Альтаир! Как скоро состоится сделка с А.? Стр 18, строка 4
Спасибо большое за ответы!
«Я не смогла бы узнать его», – подумала она. Но решила промолчать; вопрос казался более сложным, чем она представляла себе.»
Сделка будет откладываться, будут подниматься ещё вопросы.
 
Добрый день, скоро ли задуманный человек вернется домой? спасибо. страница 128, строка 15
«— Иди и найди своего Дона. Я не смогу сегодня пойти с тобой.»
Будете ещё достаточно времени ждать.
 
Здравствуйте!
Ожидают ли меня неприятные и сложные жизненные ситуации от рук загаданного человека?
Заранее благодарю
 
Добрый вечер Альтаир. Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону?
Страница 90 строка 25
Спасибо!
 
Здравствуйте! Примирюсь ли я с загаданным человеком?
Страница 11 строка 13
Спасибо
 
Добрый вечер Альтаир. Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону?
Страница 90 строка 25
Спасибо!
"она задавала этот вопрос в первую очередь. Но было приятно повторить такие моменты."
Да, книга прямо на это указывает.
 
Здравствуйте!
Ожидают ли меня неприятные и сложные жизненные ситуации от рук загаданного человека?
Заранее благодарю
"Но она должна была подождать, пока клиент не получит книгу, не расплатится..."
Нет. даже если есть конфликт, он сойдет со временем на нет.
 
Здравствуйте! Примирюсь ли я с загаданным человеком?
Страница 11 строка 13
Спасибо
"Она была готова пройти этот опыт до конца и стремилась показать..."
Да, если сделаете правильные выводы и пройдете уроки.
 
Добрый вечер, Альтаир. Состояться ли этим летом встреча, о которой он намекнул? Стр. 27, строка 4 Заранее благодарю
 
Добрый вечер, Альтаир. Состояться ли этим летом встреча, о которой он намекнул? Стр. 27, строка 4 Заранее благодарю
"А традицией луны был тот человек напротив нее, с мудростью предков, которая блестела в его глазах."
Да, и пройдет отлично для Вас.
 
Добрый вечер! Что испытывает ко мне загаданным человек сейчас, скучает ли по нашим отношениям? Стр 36 строка 7
 
Доброго времени суток!
Пригласят ли меня на работу в желаемое (загаданное) место, на интересных для меня условиях?
Страница: 371
Строка: 19
Благодарю!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я работу в ближаешее время . Стр 258. Строка 25
 
Назад
Верх