@Altair, доброго времени суток! Почему человек, несмотря на наличие чувств, так и не завязал со мной серьезные отношения? Старца 152 строка 2
"Друзья Дантеса, со своей стороны, отвели домой, на Мельянские аллеи, обессилевшего старика."
Не готов к отношениям, морально, возможно остаточно от прошлого опыта. Дайте человеку немного времени, разобраться в себе.
 
Доброго дня) Вопрос: получится купить в этом году квартиру старшей дочери? Ответ: стр. 2022, строка 13
 
Здравствуйте! Как сложатся отношения с Александром в течение двух месяцев? Стр 2215 строка 14 Спасибо
 
Здравствуйте!
Остаться ли на прежнем месте работы с низкой зарплатой или соглашаться на новое предложение в только основывающемся бизнесе
Стр.191,строка 5
"он посылал господину де Вильфору только мелких воришек, беспомощных банкротов и робких жуликов"
Книга не советует соглашаться, в этот раз лучше выбрать стабильность.

Здравствуйте!Смогу ли я помочь обеспечить материально своих близких?
Стр. 1906,строка 4
"сопровождая это предложение всякими обещаниями, какие могут соблазнить двенадцатилетнего мальчика"
Полноценно нет, и постепенно Ваше отношение к этому вопросу изменится.
 
"Друзья Дантеса, со своей стороны, отвели домой, на Мельянские аллеи, обессилевшего старика."
Не готов к отношениям, морально, возможно остаточно от прошлого опыта. Дайте человеку немного времени, разобраться в себе.
Зацепил меня вопрос и ответ. Я бы дополнила, что не завязал отношения не просто так, кто-то «держит», не пускает его. Ключевое слово тут, на мой взгляд, «обессилевшего». Значит по какой-то причине теряет энергию в этих отношениях.

Магией мужчину не «привязывали»?
 
Зацепил меня вопрос и ответ. Я бы дополнила, что не завязал отношения не просто так, кто-то «держит», не пускает его. Ключевое слово тут, на мой взгляд, «обессилевшего». Значит по какой-то причине теряет энергию в этих отношениях.

Магией мужчину не «привязывали»?
Это Ваш второй аккаунт? Или я не понимаю почему Вы спрашиваете про чужой вопрос и почему в этой теме?
 
@Altair, Если вопрос адресован мне, то нет. И мне казалось, что данная ветка не подразумевает дополнений и мнений со стороны всех желающих, так что не понимаю проявленного интереса. @Altair, Вам спасибо за точное пояснение на заданный вопрос
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток..Смогу ли я выгодно продать моих животных и купить то, что задумала..
стр 200..строка 8
"Жерар де Вильфор был в эту минуту так счастлив, как только может быть счастлив человек"
Да, книга отвечает прямо, все у Вас получится.

Доброго дня) Вопрос: получится купить в этом году квартиру старшей дочери? Ответ: стр. 2022, строка 13
"способна удовлетворить самые высокие требования, и если бы даже вы просили миллион"
Получится, и вариант удасться подобрать самый подходящий.
 
Здравствуйте! Как сложатся отношения с Александром в течение двух месяцев? Стр 2215 строка 14 Спасибо
"он называл их пушечным мясом, и это было подходящее название"
Сложатся не лучшим образом, возможно человек Вас просто использует.
 
Здравствуйте. Мой бывший парень Б интересуется мной, хотел бы вернуть отношения?
Стр 730, строка 12
 
Здравствуйте. Мой бывший парень Б интересуется мной, хотел бы вернуть отношения?
Стр 730, строка 12
"по которому быстро неслись облака, открывая иногда небольшой уголок лазури с мерцающей звездой"
Да, интересуется. Я бы даже сказал, иногда его накрывают чувства к Вам.
 
Добрый день
Вспоминает ли обо мне задуманный человек?
Стр. 2165 строка 27
"а этот алмаз великодушный незнакомец предназначил в приданое моей сестре"
Вспоминает, но ситуацию и Вас в целом отпустил.
 
@Altair добрый вечер, посмотрите пожалуйста для меня. Фирма, в которой я работаю на грани развала. Что будет у меня в ближайшие 3 месяца с работой и заработком?
Страница 2501 строка 21
 
Доброе утро. Скажите, встречу ли я потенциального партнёра для со, в ближайшее 2 мес? 676 стр 7
 
@Altair добрый вечер, посмотрите пожалуйста для меня. Фирма, в которой я работаю на грани развала. Что будет у меня в ближайшие 3 месяца с работой и заработком?
Страница 2501 строка 21
"Неподвижный как труп, он смотрел живым и умным взглядом на своих детей"
Опасения Ваши не напрасны, время задуматься о ином источнике дохода.
 
Доброе утро. Скажите, встречу ли я потенциального партнёра для со, в ближайшее 2 мес? 676 стр 7
"починили фундамент и заложили огромными камнями отверстие, уже наполовину заваленное..."
Да, новая история будет развиваться.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Принёсет мне новое место работы, гармонию, карьерной раст, финансовое благополучие.
Страница 25 строка 17
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Принёсет мне новое место работы, гармонию, карьерной раст, финансовое благополучие.
Страница 25 строка 17
«И для свадьбы, и для поездки в Париж.»
Да, финансовые возможности будут расширены.
 
Здравствуйте! Правильное решение приняла по поводу отношении с Сергеем? строка 15 страница 286
 
Назад
Верх