Доброго дня,Альтаир! Хочет ли Андрей возобновить любовные отношения с Еленой? стр. 21 строка 3
«Я не вижу никакого противоречия между моим поиском и моим счастьем - сказала она.»
Нет, не хочет, касаемо личной жизни выбор сделал, менять его не намерен.
 
Добрый день ! Мы будем вместе ?
Страница 43 строка 21
«Присутствие защиты было там, потому что она верила в него.»
Да, вы очень близки и скоро оба почувствует нехватку друг друга.
 
Добрый день. Думает обо мне Мария переживает о ссоре? Стр32 строка7
“что с какого-нибудь места на скале Маг следил за ее реакцией,”
Да, переживает насчёт этого и насчёт Вашей позиции.
 
Добрый день,Альтаир позвонит ли Валерий Екатерине.стр 274 стока12
«Но она не могла поменять путь сейчас; она знала дорогу и должна была идти до конца.»
Нет. Свои принципы будет отстаивать до конца.
 
Добрый день! Стр 107, строка 18.
Вновь появившийся человек из давнего прошлого изменит мою жизнь (будем ли вместе)?
 
Добрый день! Стр 107, строка 18.
Вновь появившийся человек из давнего прошлого изменит мою жизнь (будем ли вместе)?
"мужчины, полуголые, с телами, обгоревшими на солнце и покрытыми маслами"
Не изменит, книга рекомендует не поддаваться иллюзиям.
 
Доброе утро, поедем ли мы в этом году с задуманным мужчиной вместе в отпуск? Страница 97 строка 1
 
Доброе утро. Стоит ли продавать дачу, или подождать? Стр 90, строка 3
 
Доброе утро, поедем ли мы в этом году с задуманным мужчиной вместе в отпуск? Страница 97 строка 1
"Брида села на кровать и поискала пачку сигарет на туалетном столике."
Ответ отрицательный, возникнут неожиданные обстоятельства, которые вероятнее всего планы испортят.
 
Доброе утро. Стоит ли продавать дачу, или подождать? Стр 90, строка 3
"смотрели на лодки, которые пересекали реку, и на людей, которые ходили по тротуару"
Нет, пока не стоит, наблюдайте за рынком.
 
Добрый вечер! Сбудится ли моё желание осенью? Страница 50 строка 7
 
Здравствуйте, будут ли перемены в моей жизни в течении месяца?страница 69 строка 4
 
Добрый вечер! Сбудится ли моё желание осенью? Страница 50 строка 7
"Она пошла туда вечером, после работы, и была очарована местом."
В целом да, но реализация затянется и возможно получите необходимое немного позже.
 
Здравствуйте, будут ли перемены в моей жизни в течении месяца?страница 69 строка 4
"Брида взяла карту, не понимая, что должна была сделать."
Нет, так как сами не готовы и занимаете пассивную позицию.
 
Здравствуйте, Альтаир. Предыдущие Ваши два ответа очень правдивы, особо сама не ожидала, но из уст знакомых получила отчётливое тому подтверждение. Спасибо
Хочу спросить дальше. Будем ли мы жить вместе с Р. приблизительно через год ? Страница 5 строка 10
 
Здравствуйте, Альтаир. Предыдущие Ваши два ответа очень правдивы, особо сама не ожидала, но из уст знакомых получила отчётливое тому подтверждение. Спасибо
Хочу спросить дальше. Будем ли мы жить вместе с Р. приблизительно через год ? Страница 5 строка 10
"Я не могу знать этого, - ответил я, - но думаю, что не это причина твоего беспокойства."
Ответ скорее всего нет, мне кажется даже для Вас самой важность этих отношений пропадет со временем.
 
Назад
Верх