Доброе утро уважаемый Альтаир!хотелось бы спросить,стоит ли покупать квартиру до конца года, брать ипотеку? Стр 25 строка 26
 
Доброго дня,уважаемый Альтаир! Как настроен по отношению ко мне Андрей? Страница 144 строка 13
 
Доброе утро! Стоит ли мне ожидать новое знакомство до конца текущего года? Страница 340, строка 2.
"на несколько мгновений побыть рядом с ним, посмотреть на облака и послушать шум моря"
Ожидает, краткосрочное. Либо активное начало общения придется именно на конец года.
 
Доброе утро уважаемый Альтаир!хотелось бы спросить,стоит ли покупать квартиру до конца года, брать ипотеку? Стр 25 строка 26
"Традиция солнца, которая показывает тайны через пространство, вещи, которые нас окружают"
Сомнения Ваши не напрасны и сами понимаете что на рынке сейчас все очень не стабильно. По этому книга рекомендует прислушаться к себе и своим ощущениям.
 
Доброго дня,уважаемый Альтаир! Как настроен по отношению ко мне Андрей? Страница 144 строка 13
"Мы подписали контракты, чтобы бороться, а не умирать - сказал другой."
Есть недовольство, проваленные ожидания.
 
Добрый вечер. Рассказать ли ему, о том, что я знаю? Страница 42, строка 17.
 
Добрый вечер. Почему исчез загаданный человек, испытывает ли ко мне озвученные чувства. Стр.139 строчка 17
 
Добрый вечер. Рассказать ли ему, о том, что я знаю? Страница 42, строка 17.
"Ночь - это только часть дня. - говорил он."
Человек сам обо всем узнает. Если Вы подставляетесь перед другими, рассказав это, то не торопитесь.
 
Добрый день, не пожалею ли я, что не пользуюсь другим способом хранения крипты? страница 500, строка 6. спасибо
 
Добрый вечер. Почему исчез загаданный человек, испытывает ли ко мне озвученные чувства. Стр.139 строчка 17
"Она не могла не почувствовать свою правую ногу и знала, что это было плохим знаком."
Испытывает, по этому и отстраняется. Боишься привязаться и потом потерять.
 
Здравствуйте, @Altair!
Для здоровья, удачи, защиты от негатива и материального благополучия, что мне делать, бриться регулярно, оставить только усы, оставить усы и бороду?
Слышал и чувствую, что усы и борода несут какую-то словно защиту.
Стр. 117, стр. 21.
Заранее благодарен Вам за Ваш ответ!
 
Здравствуйте, @Altair!
Для здоровья, удачи, защиты от негатива и материального благополучия, что мне делать, бриться регулярно, оставить только усы, оставить усы и бороду?
Слышал и чувствую, что усы и борода несут какую-то словно защиту.
Стр. 117, стр. 21.
Заранее благодарен Вам за Ваш ответ!
«По ушам. Какое разочарование, – сказала сама себе Брида. – А я думала, что она видит мою ауру.»
Растительность на лице, никак не повлияет на Ваше здоровье, удачу и защиты от негатива не даст. Ставьте защиту ритуально.
 
Почему загаданный мужчина боиться вступать в отношения со мной? Что за страхи? Страница 40 строка 3
 
Почему загаданный мужчина боиться вступать в отношения со мной? Что за страхи? Страница 40 строка 3
«Я верю, – начала она повторять тихонько, – я верю в Бога, в моего Ангела – Хранителя,»
Он не боится, просто пока не испытывает истинных чувств к Вам.
 
Добрый день! Испытывает ли ко мне МЧ чувства любви и страсти? Страница 14 строка 19
 
Добрый день. Будет ли приносить прибыль оборудования которое хотел продать? Стр 320 строка 15
 
Здравствуйте.
Какие чувства испытывает ко мне на самом деле мой парень Л? Показалось что начал остывать

Страница 555, строка 28
 
Добрый день! Испытывает ли ко мне МЧ чувства любви и страсти? Страница 14 строка 19
"Другие люди уже были здесь прежде? - сказал маг. Они приходили просить меня учить их магии."
Интерес есть, но это не назвать любовью и страстью. Легкая влюбленность.
 
Что-то не отыгрываются у меня последние запросы к книге. Видимо мой косяк с загадыванием страниц/строк:)

Давайте ещё попробуем:
Останусь я довольна поездкой, которая состоится в ближайшие выходные?

Страница 361, строка 17
 
Назад
Верх