Доброго времени суток.Что меня ждёт если Виктория уедет от меня в Россию?
Страница 7,строка 6. Спасибо.
"Вы пытаете меня на медленном огне. Старуха Штосс тайком вылакала ваш коньяк, а вы ром еще ей подносите."
Особых разочарований для Вас не будет. Да и Виктория если и уедет, то не надолго.
 
Доброго времени суток. Наладится ли личная жизнь этой осенью. Стр 1209 строка 22
 
Здравствуйте! Задуманный человек действительно был серьёзен в высказывании определенной фразы/жизненной позиции, или блефовал/манипулировал?
Страница 41 строка 36
 
Здравствуйте.
Верные ли я шаги делаю для возврата задуманного человека?
Страница 1080
Строка 5
 
Доброго времени суток. Наладится ли личная жизнь этой осенью. Стр 1209 строка 22
"В тот же момент во дворе раздались пронзительные свистки, замелькали черные фуражки тупо, и полиция оцепила двор."
Можно и так сказать, ожидайте внимания к своей персоне)
 
Доброго дня,уважаемый Альтаир! Определился ли загаданный мужчина с выбором, с какой женщиной быть вместе по жизни?
страница 128 строка 13
 
Здравствуйте.
Верные ли я шаги делаю для возврата задуманного человека?
Страница 1080
Строка 5
"Ведь вы теперь наша. Никогда бы не подумал, что женщина может стать своей в такой компании."
Ответ книги что да, шаги верные и в глазах задуманного человека создается Ваш образ, благоприятно.
 
Доброго дня,уважаемый Альтаир! Определился ли загаданный мужчина с выбором, с какой женщиной быть вместе по жизни?
страница 128 строка 13
"Ее лицо при этом почти не изменилось, только посветлело, озарилось изнутри."
Нет, выбор еще не сделан и сам по себе не торопится.
 
Добрый день! Евгений тоскует в разлуке со мной или равнодушен. Страница 27 строка 6
 
Добрый день! Евгений тоскует в разлуке со мной или равнодушен. Страница 27 строка 6
"Он молча выписал чек, а затем стал выписывать второй. Он хотел тут же приобрести машину."
Старается ограничивать мысли о Вас, что бы тоска не отвлекала. Нет, не равнодушен.
 
@Altair, Добрый вечер!
Какие чувства ко мне испытывает Эльнур, хочет быть со мной? Стр 273, строка 3. Спасибо.
"Бросать мимо разрешается, не правда ли? - закудахтала она. - А попадать разве запрещено?"
Больше играет, нежели что то серьезное к Вам испытывает.
 
Добрый день, уважаемый @Altair ! Найду ли в ближайшее время новое место работы ? Страница 288 строка 8
"Умри, но не снимай руки с бумажника Блюменталя. - Будет сделано, - улыбнулся я."
Серьезных предложений на ближайшее время не последует.
 
Добрый день! Проявит ли загаданный мужчина ко мне симпатию и будет ли у нас свидание? Страница 37, 17 строка сверху
 
Добрый день! Проявит ли загаданный мужчина ко мне симпатию и будет ли у нас свидание? Страница 37, 17 строка сверху
"Мы замерли, словно пригвожденные. Это был тот самый бюик. Он резко затормозил рядом с Карлом."
Встреча возможна, спонтанная либо вообще неожиданная.
 
Доброго времени суток! Вопрос: смогу ли я закончить отношения с загаданным мужчиной в выгодной позиции для себя? Страница 1399, строка 3 сверху.
 
Доброго времени суток! Вопрос: смогу ли я закончить отношения с загаданным мужчиной в выгодной позиции для себя? Страница 1399, строка 3 сверху.
"Но к нам обоим вместе я всегда относился страшно серьезно. Это я знаю определенно."
Да, сможете. Мужчина достаточно порядочек и позволит Вам проявить свою позицию.
 
Назад
Верх