Здравствуйте. Что ждёт наши отношения ближайшие 2 месяца? Страница 333 строка 6
 
Здравствуйте. Что ждёт наши отношения ближайшие 2 месяца? Страница 333 строка 6
"Но и вы то сами не должны быть моралистом! Вы не должны сравнивать себя с другими"
Недопонимание, попытки одного из партнеров подстраивать все под себя.
 
Здравствуйте! Задуманный мужчина ждёт встречи со мной? Страница 3 строка 14
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Герман Гессе
"Демиан"
563 страницы 30 строк


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
Смогу ли я помочь супругу и изменить в лучшую сторону нашу с ним жизнь? Страничка:128 Строчка:12
 
Здравствуйте! Задуманный мужчина ждёт встречи со мной? Страница 3 строка 14
"Мало кто знает сегодня, что такое человек. Многие чувствуют это, и по этому им легче умирать"
Ответ да, но есть опасения, возможно боишься оказаться не понятым.
 
Смогу ли я помочь супругу и изменить в лучшую сторону нашу с ним жизнь? Страничка:128 Строчка:12
"А внутренне вот так: я вырвался из рук Кромера и дьявола, но не собственными силами."
Да, сможете. И Вам скорее всего понадобиться тоже помощник, но все возможно.
 
Добрый вечер. Ф всё таки не может найти мне замену, он считает меня единственной подходящей для себя парой? Страница 39 строка 8
 
Добрый вечер. Что думает обо мне загаданный человек, скучает ли. Страница 512, строка 9
 
Добрый вечер. Что думает обо мне загаданный человек, скучает ли. Страница 512, строка 9
"которого не взяли в германскую армию из-за плохого зрения, работал, живя в Швейцарии"
Думает о Вас, но больше в негативном ключе, либо ему не комфортно сейчас с Вами общаться.
 
Здравствуйте! Задуманный мужчина не смог мне найти замену для себя? Он планирует просить прощение по возвращению или нет? Страница 40 строка 3 (прошло >10 дней)
 
Последнее редактирование:
Посмотрите, пожалуйста, лучше вопрос :К рассказал Е, что я свои фото полуголые в купальнике в инет выставляла? Страница 14 строка 8
 
Добрый день,хотелось бы узнать как пройдет запланированная поездка на новый год?
Страница 6
Строка 9
Благодарю
 
Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной, будут ли у меня с ним отношения, серьёзные или нет.? Страница 249 строка 1
 
Посмотрите, пожалуйста, лучше вопрос :К рассказал Е, что я свои фото полуголые в купальнике в инет выставляла? Страница 14 строка 8
"путь добра всегда бывало тем замечательным избавлением, я вполне понимал, что только это правильно"
Да, и искренне считает что поступил правильно.
 
Добрый день,хотелось бы узнать как пройдет запланированная поездка на новый год?
Страница 6
Строка 9
Благодарю
"той поры, когда мне было десять лет и я ходил в гимназию нашего города"
Хорошо, приятно погрузитесь в прошлое, встретите старых друзей.
 
Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной, будут ли у меня с ним отношения, серьёзные или нет.? Страница 249 строка 1
"Вечером я прикалывал ее напротив себя над кроватью булавкой к обоям"
Все в ваших руках, мужчине нравитесь сильно.
 
Поменяем книгу.
Теперь для гадания у нас Эрих Мария Ремарк
"Триумфальная арка"

1608 страниц, 29 строк в каждой.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни? Страница 1450,строка 21
 
Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни? Страница 1450,строка 21
"Глаза ее сияли, как могут сиять лишь глаза любовников и удачливых коммерсантов."
Книга прямо отвечает, что в этом плане будет все крайне позитивно.
 
Назад
Верх