Здравствуйте! Будет продолжение или не стоить начинать отношения ?
"Над входом были высечены строки посвящения: Бесстрашному разуму. Нерушимой силе."
Если сами захотите, то да. продолжение будет.
 
Здравствуйте. Напишет ли мне загаданный молодой человек сообщение в течение 3 месяцев? Страница 15, строка 3
"бродяга произнес четыре слова просто, без выражения."
Если и напишет. то нечего серьезного и развития диалога не последует.
 
Добрый день)как сейчас относится ко мне молодой человек? страница 402, стр 5 сверху
"на стене висела невероятной сложности математическая диаграмма - нечто вроде прейскуранта"
Не понимает Вас, но разобраться готов предпринять попытки.
 
Добрый день, получиться ли у меня в феврале найти дополнительный заработок? страница 78,строка 6
 
Добрый день, получиться ли у меня в феврале найти дополнительный заработок? страница 78,строка 6
"Ей представился паровоз, свалившийся в канаву возле линии Рио-Норте, потому что треснула соединявшая рельсы стежка."
Да. Вам удастся проанализировать ситуацию и придти к выводам. Этот пересмотр Вам и поможет с дополнительным заработком.
 
Здравствуйте, Чем закончится наше противостояние с задуманным человеком?
Страница 25, строка 14.
 
Здравствуйте, Чем закончится наше противостояние с задуманным человеком?
Страница 25, строка 14.
"старший клерк еще сидел за столом, вертя рычажки полуразобранной пишущей машинки"
Не к какому логичному завершению ситуация эта не приведет. Каждый останется при своем.
 
Здравствуйте
Перейдут ли отношения с загаданным мне человеком, в более серьезные отношения до конца года?(или так и останется скрытая дружба) страница 245 строка 34
Благодарю 🙏🏻
 
Здравствуйте
Перейдут ли отношения с загаданным мне человеком, в более серьезные отношения до конца года?(или так и останется скрытая дружба) страница 245 строка 34
Благодарю 🙏🏻
"Стэдлер присел на краешек своего стола самым непринужденным и живым образом."
Да, вполне возможно. В ближайшем будущем по этому поводу состоятся между Вами серьезный разговор.
 
Ув. @Altair, добрый день 🌞
Реализуется ли мое намерение в феврале этого года?
Страница 47, строка 8.
Благодарю 😇
"Оно ничего не выражало и теперь, когда он смотрел на льющийся металл."
Ответ отрицательный, либо реализуется не в том виде. В общем, не будете довольны.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба.
Проявит ли свои чувства ко мне мужчина "А" ?
Страница 8
Строка 9
Благодарю 💎💎💎
 
Уууу...Вот это книга...
@Altair Вы меня всегда покоряете своим выбором)
Наверное нужно придумать актуальный вопрос под неё. Даже уважаемый лично мной Чичваркин (основатель Евросети) давал прибавку каждому сотруднику за прочтение этой книги)
Хм...А задам ка я вопрос на довольно-таки дальнюю перспективу и которая также чем-то пересекается с книгой.
Есть задумка которая не даёт мне покоя уже лет так 5. Не имеет аналогов в мире. Хватит ли ресурсов для её реализации в 2023 году?
110 страница 23 строка.
С Уважением. Спасибо!
 
Проявит ли свои чувства ко мне мужчина "А" ?
Страница 8
Строка 9
Благодарю 💎💎💎
"Кто является их врагами и почему, какие мотивы лежат в основе их ненависти к главным действующим лицам"
Книга отвечает что рано или поздно между вами состоится диалог, тогда и приедет ясность, кто кому кто.
 
Есть задумка которая не даёт мне покоя уже лет так 5. Не имеет аналогов в мире. Хватит ли ресурсов для её реализации в 2023 году?
110 страница 23 строка.
С Уважением. Спасибо!
"Я не намереваюсь строить новую линию через пришедший в упадок регион"
Скорее всего нет, сами откажетесь от реализации. По крайней мере, книга указывает именно на это.
 
Я буду с задуманным человеком вместе, в конечном итоге?
182 страница 11 строка
 
@Altair, добрый вечер! Как после нашего расставания складывается жизнь у задуманного человека. Стр 188 строка 5
 
Доброго времени суток,
Какие взаимоотношения у мужа с девушкой А... ? Стр 69 строка 9
 
Назад
Верх