Добрый день )будут от мч какие то позитивные действия в мою сторону?стр 25, строка 5
 
Здравствуйте. Будет ли ещё общение с человеком из клуба? Стр 354, строка 6.
"В душе ее царила тишина, ей хотелось удержать разум в покое, чтобы заново пережить все эмоции"
Будет, но немного позже. Человек вероятного всего сам себя проявит.

Ой сорри отправила случайно. 6 страница 56 строка
Нет столько строк в книге.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Как скоро у меня начнется белая полоса в жизни?Страница 8 строка 17
"Первый вопрос, который надо решить, - кому уделить главное внимание: силам, двигающим мир вперед, или тем, кто паразитирует на нем?"
Не скоро, сначала пройдете большой путь переосмысления.

Добрый день )будут от мч какие то позитивные действия в мою сторону?стр 25, строка 5
"Ты знаешь. Твоя сестра сказала... К черту мою сестру! - воскликнул Джеймс Таггерт."
Нет, скорее всего, будет негатив либо даже стычка.
 
Перееду ли я в ближайшее время в другой город? Стр 57, строка 7
"Нет, это очень мило, - проговорила Лилиан, - просто очаровательно"
Да, скорее всего, даже с единомышленниками должно повезти.
 
Здравствуйте уважаемый, Атлайр! Скажите пожалуйста будут ли у нас серьезные, близкие отношения с загаданым человеком. Или так и будем друзьями? Страница 337 стр 7
 
Здравствуйте уважаемый, Атлайр! Скажите пожалуйста будут ли у нас серьезные, близкие отношения с загаданым человеком. Или так и будем друзьями? Страница 337 стр 7
"девушка умолкла, о чем то задумавшись. - Забавно, - проговорила она в ответ на какую-то свою мысль."
Ситуация так и останется не определенной, сближения на ближайшее будущее не будет.
 
Здравствуйте. Я понравился девушке характером и собою, говорит идеальный. Но за короткое время отношений у нее были непонятные чувства и меня бросила. Будут ли у нас в дальнейшем отношения?
Страница 408 строка 13
 
Здравствуйте. Я понравился девушке характером и собою, говорит идеальный. Но за короткое время отношений у нее были непонятные чувства и меня бросила. Будут ли у нас в дальнейшем отношения?
Страница 408 строка 13
"Когда подвели баланс, оказалось, что он сошелся до последнего пени, остатков не было, и банк прекратил свое существование"
В скоре будут расставлены все точки и общение прекратится полностью.
 
Здравствуйте ! исходит ли магическая опасность (пожелание зла, магическое воздействие) Людмиле от Ольги (13.07.1982)?
строка 13, страница 17. Благодарю
 
Здравствуйте,загаданный человек окончательно принял решение порвать со мной всякие отношения или это манипуляция? Страница 323 строка 23
 
Здравствуйте ! исходит ли магическая опасность (пожелание зла, магическое воздействие) Людмиле от Ольги (13.07.1982)?
строка 13, страница 17. Благодарю
"а цель моей жизни - создание такого мира, который мне нравится, - того, в котором представлено человеческое совершенство"
Скорее всего нет. Если и человек обращается к магии, то только ради себя и в позитивных целях.
 
Здравствуйте,загаданный человек окончательно принял решение порвать со мной всякие отношения или это манипуляция? Страница 323 строка 23
"И вы живете здесь в одиночестве, в стольких милях от всего на свете?"
Пока нуждается в одиночестве, это не манипуляции.
 
"В душе ее царила тишина, ей хотелось удержать разум в покое, чтобы заново пережить все эмоции"
Будет, но немного позже. Человек вероятного всего сам себя проявит.


Нет столько строк в книге.
56страница - 6строка))
 
Здравствуйте, @Altair!
Мой новый сосед, незаконно поставил колышки на моем земельном участке, так скажем это типа самозахват?
Страница 117.
Строка 17.
Спасибо Вам большое, @Altair!
 
Здравствуйте! Следит ли за мной в вк Александр,точнее за моими успехами и обучением? Страница 12 строка 6
 
Добрый вечер! Будет ли ситуация когда двое загаданных мужчин будут бороться за меня? Страница 11 Строка 28
 
@Altair, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: восстановятся ли отношения с загаданным человеком?
Стр 243, строка 8
Спасибо!
 
Назад
Верх