@Altair, здравствуйте!
Будет ли суд у меня с соседом по вопросу его колышка, который он установил на нашем участке?
Страница 170.
Строка 17.
Благодарю Вас, @Altair, за Ваши труды!
 
Здравствуйте, уважаемый Altair.
Будет ли удачной поездка в командировку?
31 страница 3 строка.
Благодарю Вас.
 
@Altair, здравствуйте!
Будет ли суд у меня с соседом по вопросу его колышка, который он установил на нашем участке?
Страница 170.
Строка 17.
Благодарю Вас, @Altair, за Ваши труды!
"Что до приема остается еще целых три месяца и что, когда придет срок, справится с этой обязанностью"
Скорее всего да, разбирательство будет. И судя по сроку в книге, как раз это будет суд.
 
Здравствуйте, уважаемый Altair.
Будет ли удачной поездка в командировку?
31 страница 3 строка.
Благодарю Вас.
"Кто это, вы? Последовала кратчайшая из пауз, мгновенно удивление вопросу, которого она не ожидала"
Не очень удачной. Встретитесь с непониманием, либо примут Вас не так, как положено.
 
Добрый вечер! Я себе накручиваю, что чувствую,что человек скучает и много думает обо мне на расстоянии или так и есть ? Страница 80 строка 3
 
Здравствуйте, Альтаир! Прошу помочь, будет ли решен вопрос с судебными приставами удобным для меня образом, могу ли я как-то на это повлиять? Стр 228, строка 16
 
Здравствуйте
Проявится ли загаданный человек в течении ближайшего месяца
Страница 15
Строка 3
Спасибо
 
Доброго времени суток.
Что меня ждёт если я перееду от Виктории и буду жить отдельно.
Страница 423 строка 5
 
Здравствуйте
Он хочет возобновить отношения?
Стр 258 строка 25
"Наполненные гневными искрами глаза сестры, неожиданный проблеск веселья в них подсказали Джеймсу, что ему лучше помалкивать."
Возможно и хочет, но чувствует себя не уверенно. Может и Вы, показываете обратное.
Добрый вечер! Я себе накручиваю, что чувствую,что человек скучает и много думает обо мне на расстоянии или так и есть ? Страница 80 строка 3
"Дагни, но ты ведь женщина! Женщина на посту вице-президента и руководителя производственного отдела? Это неслыханно!"
Не накручиваете. Да и человек сам себе отчета не отдает, насколько он привязан к Вам.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Размышляет /допускает ли серьёзные отношения со мной загаданный мужчина? Страница 63 строка 11
 
Здравствуйте, Альтаир! Прошу помочь, будет ли решен вопрос с судебными приставами удобным для меня образом, могу ли я как-то на это повлиять? Стр 228, строка 16
"И ты сделаешь это лучше меня. Мы должны выглядеть внушительно."
Вы сами нет, не можете. Но если намети хорошего специалиста, то разберетесь.
Здравствуйте
Проявится ли загаданный человек в течении ближайшего месяца
Страница 15
Строка 3
Спасибо
"Бродяга произнес четыре слова просто, без выражения"
Если и что-то будет с его стороны, то не существенное.
 
Доброго времени суток.
Что меня ждёт если я перееду от Виктории и буду жить отдельно.
Страница 423 строка 5
"Могу ли я осведомиться о причинах столь неожиданного предложения?"
Много новых и полезных начинаний. Даже сейчас не сможете полноценно оценить, что может открыться.
Здравствуйте! Размышляет /допускает ли серьёзные отношения со мной загаданный мужчина? Страница 63 строка 11
"может разом разрушить хроническое неудовольствие Филлипа, одарить его неожиданной радостью, исполнением безнадежного желания"
Да, думает о Вас, и совместном счастливом будущем.
 
Последнее редактирование:
Добрый день альтаир. У человека есть кто то кроме меня, в интимной сфере? Стр 85 строка 3. Спасибо.
 
Здравствуйте! Встречу ли я в ближайшее время достойного мужчину?
Страница: 132
Строка: 42
"Однако в тот день вдали виднелось только марево, порожденное тремя источниками света: реки, неба и солнца."
Пока нет. Общение будет, возможно даже отношения, но без особой перспективы.

@Евгений 1983, правила гадания на первой странице темы.
 
когда мы снова будем вместе страница 17 строка 34
"Позже он узнал, что детей надлежит защищать от потрясений, от соприкосновения со смертью, болью и страхом"
Вероятнее всего история закончена на совсем.
 
Доброго времени суток. Разойдутся ли загаданные люди в теч этого года?
Страница 7
Строка 11
 
Добрый вечер ,Altair) проявится ли на следующей неделе загаданный человек ко мне? Благодарю 🙏
 
Назад
Верх