Добрый вечер. Почему человек внес меня в черный список? Страница 100, строка 9.
"Она вел в форме, а сплетни и без того распространяются слишком быстро."
Стороне влияние, по этому общение с Вами стало не приемлемым.
Здравствуйте, изменится ли моя жизнь к лучшему в ближайший месяц?страница 198 строка 3.
"Сейчас он сам убедится, мрачно подумал Мел, есть ли хоть доля правды в неблагоприятной для него докладной"
Изменения прежде всего произойдут внутри, в сознании, а уже позже будут проецироваться в делах.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Что я могу сделать, чтобы улучшить отношения с загаданным мужчиной?
Страница 746, строка 12

Благодарю ❤️
"Однако страховки занимали лишь четвертое место в доходах аэропорта - после доходов от автостоянок..."
Для начала обсудите, что ему действительно важно, ибо Ваше понимание его ценностей не верное.
Доброй ночи, Altair
Удастся ли совершить сделку с недвижимостью в апреле?
Страница 7 строка 16
"И вот теперь график был нарушен уже несколько часов. Поэтому решили снять один самолет с пассажирской линии"
Сделка скорее всего затянется, и условия возможно тоже придется менять.
 
Последнее редактирование:
@Данна5, правила гадания на первой странице этой темы.

Добрый день!К беременна от Ш в данный момент или в ближайшем будущем будет? Страница 63 строка 8
"Привет, говорит твой старик. На другом конце провода послышался спокойный голос Роберты"
В настоящий момент нет, но вопрос стоит остро, возможны конфликты на этом фоне.
 
Здравствуйте! Допускает ли мужчина мысль о том, что смог бы разорвать свои нынешние давние отношения с женщиной ради того, чтобы вступить со мной в серьёзные отношения. Страница 34, строка 6
 
Здравствуйте! Допускает ли мужчина мысль о том, что смог бы разорвать свои нынешние давние отношения с женщиной ради того, чтобы вступить со мной в серьёзные отношения. Страница 34, строка 6
"Но совет уполномоченных под нажимом городских политических боссов неизменно отклонял его предложения."
Книга прямо отвечает, что такой вариант событий для него не приемлем.
 
Здравствуйте, Altair! Будет у меня беременность до конца этого года?
Стр 348, строка 8. Спасибо
 
Здравствуйте, Altair! Будет у меня беременность до конца этого года?
Стр 348, строка 8. Спасибо
"Боязнь именно сегодня потерять картинку объяснялась одним обстоятельством - тайной"
Скорее всего да, при чем сами уже ожидать не будете.
 
Здравствуйте! Наши отношения возобновятся? Стр. 1810 , строка 24. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Наши отношения возобновятся? Стр. 1810 , строка 24. Заранее спасибо!
"всего только одна полоса имеет достаточную длину для таких посадок и при этом идет в нужном направлении"
Не возобновятся, так изначально строились не правильно и вели к тупику.
 
"всего только одна полоса имеет достаточную длину для таких посадок и при этом идет в нужном направлении"
Не возобновятся, так изначально строились не правильно и вели к тупику.
Вы знаете , мне кажется, когда человек ждёт искренне и любит , то бывает что и невозможное возможно.
 
Вы знаете , мне кажется, когда человек ждёт искренне и любит , то бывает что и невозможное возможно.
И не поспоришь. Можете по своему трактовать строки из книги, ориентируясь на собственные ощущения и знание происходящего между вами.
 
И не поспоришь. Можете по своему трактовать строки из книги, ориентируясь на собственные ощущения и знание происходящего между вами.
Время всё рассудит и расставит по своим местам.
 
Здравствуйте,хочет ли быть со мной загаданный мной человек?страница 1234 строка 7
 
@Данна5,
При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
 
Состоится у нас встреча и будет примерение? Стр 1000 ,строка 1.
 
Последнее редактирование:
Состоится у нас встреча и будет примерение? Стр 1000 ,строка 1.
"Ну что ж, - сказал Димирест, - у тебя свое мнение, у меня - свое."
Встреча возможна, примирение - нет. Каждый останется при своей позиции.
 
Добрый вечер! Следит ли за мной до сих пор Саша в соц сетях? Страница 19, строка 4
 
@Altair, здравствуйте!
Участок соседа, (который хочет отхватить от нашего участка и еще от двух соседских участков), имеет на себе какие-либо негативные моменты, из серии мистики что ли, так скажем приносит неудачи этот участок и тем более дом с маленьким домиком типа кухней, причина в скобках далее (к примеру то, что этот участок должен был достаться одному человеку или его внуку, а отобрал у него другой человек, его родной брат, который умер несколько лет назад, и родственники которого, кстати и продали недавно этому новому соседу участок с домом)?
Страница 67.
Строка 4.

Я благодарю Вас, @Altair!
Спасибо Вам!
P.S. Примечательно, что эти все люди, бывшие владельцы этого соседского участка и дома, сами по себе люди хорошие в целом. Но получилось то, что получилось. Это кончено их дело. Еще там то ли место еще такое, то ли текла там раньше возможно речка, чуть ниже есть начало оврага, буквально на линии домов этого соседского участка....
 
Назад
Верх