Здравствуйте. Удастся ли поговорить (встретиться) с Т.Б. до лета этого года? Стр.69, строка 15
 
Здравствуйте.
Будет ли у меня повышение по карьерной лестнице?
Страница 12
Строка 7
🌷🌷🌷
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста поможет ли мне загаданный человек в задуманном. Стр 779 строка 9
Подскажите как можно с вами по общаться, сказывается мнение что вы очень компитентый человек и интересно ваше мнение по некоторым вопросам.
 
@Altair, добрый день! Посмотрите пожалуйста, хочу поменять место работы, стоит ли мне это делать сейчас?
Страница 28 строка 5
 
Доброго времени суток.Девушка Надежда проявляла флирт в мою сторону,получатся у нас отношения?Страница 45 строка 11
 
Здравствуйте! Состоится разговор с задуманным человеком ? Стр , 459 , строка 8.
Спасибо!
 
Здравствуйте. Удастся ли поговорить (встретиться) с Т.Б. до лета этого года? Стр.69, строка 15
"Поглощенный своей работой, он ничего не слышал и только подметил на лице юноши выражение"
Встретится не удастся. Общение будет, но косвенное.

@Анат, здравствуйте, Вы уже задавали этот вопрос.
 
здравствуйте! получу ли я задуманный результат в ближайшую неделю? стр 555, строка 5
"угасающим взором искал в них отражения кинжала, которому суждено пресечь его дни"
Ответ отрицательный, результата не добьетесь.
@Altair, добрый день! Посмотрите пожалуйста, хочу поменять место работы, стоит ли мне это делать сейчас?
Страница 28 строка 5
"Уж не намерены ли вы сбежать так рано, мистер Холлуорд? - закричала она."
Стоит, но будьте готовы, что Вам будут мешать это сделать.
 
Доброго времени суток.Девушка Надежда проявляла флирт в мою сторону,получатся у нас отношения?Страница 45 строка 11
"я невольно выразил в этом портрете ту непостижимую влюбленность художника, в которой я, разумеется, никогда не признавался"
Она лишь проявила к Вам интерес, тактично, не воспринимайте все так серьезно и не торопите события.

@Elenika1, правила гадания на первый странице темы.
 
Доброго времени суток, уважаемый Альтаир! Хотелось бы узнать у книги, Ирина действительно делает то, о чём говорит или это пустая реклама? Стр 646, строка 22
 
Доброго времени суток, уважаемый Альтаир! Хотелось бы узнать у книги, Ирина действительно делает то, о чём говорит или это пустая реклама? Стр 646, строка 22
"Дважды перечел написанное, старательно сложил листок и бросил его через стол"
Скорее всего да, действительно предпринимает какие-то действия.
 
Добрый вечер! Переживает ли С от моего холода и игнора к нему.Анализирует ли ситуацию и считает себя виноватым? Страница 43 строка 11
 
Добрый вечер! Переживает ли С от моего холода и игнора к нему.Анализирует ли ситуацию и считает себя виноватым? Страница 43 строка 11
"Помнишь тот пейзаж, за который Эгнью предлагал мне громадные деньги, а я не захотел с ним расстаться?"
Не сказать что считает виноватым, но об утраченном переживает. Хотел бы что-то изменить.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Как в данный момент складываются отношения у задуманной девушки О. и мужчины Д.?
Страница 30
Строка 5
 
Здравствуйте, Уважаемый Altair. Снова интересная книга)
Приобрету ли я машину которую хочу до 12 мая?
Страница 650 строка 15.
Спасибо)
 
Здравствуйте, Альтаир! Мужчина с которым расстались, появится ещё раз в моей жизни ? Стр 254 , строка 45. Благодарю заранее.
 
Здравствуйте, решится ли моя проблема в мою пользу?страница 75 ,строка 6.спасибо!
 
Назад
Верх