Добрый день! Почему С. ошибся на выступлении публично: переживал из-за меня (думал обо мне) или связано с другими причинами? Страница 89 строка 11
"и каждый год в зеленой ночи его листьев будут загораться все новые пурпурные звезды"
Множество факторов повлияло на его выступление.
 
@Людмила1983,в прошлый раз был тот же вопрос. На будущее уточняйте о чем спрашиваете, что бы вопрос не были одинаковыми.
В этот раз мне нужно переформулировать вопрос? Спасибо
 
Доброй ночи. Появится ли ещё загаданный мужчина в моей жизни? 44 страница, 8 строка
 
Доброй ночи. Появится ли ещё загаданный мужчина в моей жизни? 44 страница, 8 строка
"Холлуорд поднялся и стал ходить саду. Через несколько минут он вернулся к скамье."
Проявится, но общение пока будет беспокойным. Либо ситуация при которой он объявится, будет волнительной.
 
Добрый день. Что нас связывает с Т.? Стр.14 строка 28
"Они живут так, как следовало бы жить всем нам, - без всяких треволнений, безмятежно, ко всему равнодушные"
Своеобразная химия. Это больше чем дружеские либо любовные отношения, уж тем более не взаимовыгодна.
 
Добрый день!Altair буду очень признательна вам. Скажите пожалуйста возобновится ли общение с человеком с которым познакомилась. Страница 540, строка 69
 
Прошу прощенья! Altair за не внимательность, возобновиться ли общение с человеком с которым познакомилась. Строка 540 страница 19.
 
Встречу ли я приличного мужчину в этом году?
Страница 365, строка 24
 
Добрый день! Задуманный мужчина привязан ко мне эмоционально? Ему тоскливо когда меня нет рядом или он уже отвыкает постепенно от меня? Страница 36 строка 11
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста будет ли результат положительным у сделанного дела? Что говорит книга. Страница 777 стр 7
 
Прошу прощенья! Altair за не внимательность, возобновиться ли общение с человеком с которым познакомилась. Строка 540 страница 19.
"разумеется, не обращал внимания на такие дерзости и знаки пренебрежения"
Не возобновиться, да и Вам самой, скоро это общение будет не нужно.
Встречу ли я приличного мужчину в этом году?
Страница 365, строка 24
"Через все это я уже прошел, отозвался Дориан, с улыбкой тряхнув голову."
Скорее всего да, и свои личные критерии немного изменятся, будете довольны.
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста будет ли результат положительным у сделанного дела? Что говорит книга. Страница 777 стр 7
"Вы наверное пришли по поводу того несчастного случая? - спросил он, берясь уже за перо"
Книга предупреждает, что результат может быть противоположным. Будьте к этому готовы.
 
Альтаир,доброго дня!
Между мной и мужчиной состоялся разговор , на данный момент он уехал. Наши взаимоотношения возобновятся?
Стр.300 строка 8.
Спасибо !
 
Доброго дня!
Сможем ли мы на следующей неделе договориться с М по квартире ?
страница 278 ,строка 12
Спасибо!
 
Добрый день! Ждёт ли встречи со мной задуманный человек на предстоящем мероприятии летом или же он поедет с семьёй и друзьями и до меня нет никакого дела. Страница 91, строка 7?
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Сохранились ли у загаданной девушки любовные чувства по отношению ко мне по сегодняшний день?
Страница 256
Строка 24
 
Назад
Верх