Здравствуйте! Выйдет на связь в ближайшее время загаданный мужчина Иван?
Страница 161, строка 15
 
@Altair, добрый день! Скажите, по какой причине человек оказался в другом городе (выложил фото в социальной сети)?
Страница 1356, строка 3
"Открыв ее, я обнаружила знакомую кожаную книгу с символом козла - Альтазура. Люк хранил ее все эти годы"
Это не спонтанная поездка, он давно хотел там оказаться и планировал.
Здравствуйте! Выйдет на связь в ближайшее время загаданный мужчина Иван?
Страница 161, строка 15
"а затем переместил грубый набросок позы Джульетты, смешав краску с обратной стороны листа и прижав к холсту"
Переосмыслит некоторые свои моменты и объявится.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир! Я очень сильно люблю одну девушку по имени Татьяна. Все ли будет хорошо у меня с ней в ближайшие годы?
Страница 1309, строка 20
 
Доброе утро. Стоит ли доверять человеку? Страница 15, строка 6.
"Он взял паузу. - Нет, если быть точным, это была твоя мать, но нам не обязательно вдаваться в подробности"
У человека нет своего мнения, по этому слишком открываться ему не стоит.
Смогу ли я найти новую работу в ближайшее время?
Страница 237 строка 7
"Где ты научился готовить? Люк пожал плечами. - Я всегда умел. Это одна из немногих вещей, которые мне нравятся"
Удастся, и работа Вам будет по душе.
 
Добрый день. Как скоро мы встретимся с Т.?
Страница 51, строка 26
"Мне нельзя туда. Мой бывший муж... Ты думаешь я не знаю?"
Не скоро, кто-то будет препятствовать этому.
Здравствуйте, Альтаир! Я очень сильно люблю одну девушку по имени Татьяна. Все ли будет хорошо у меня с ней в ближайшие годы?
Страница 1309, строка 20
"Муж моей сестры погиб во Вьетнаме, и она переехала к отцу. И на этом все как будто закончилось."
У сожалению, кто-то или что-то по итогу вас разлучит.
 
Альтаир, выйдет на связь загаданный мной человек ?
Стр 150;,строка 23.
Спасибо.
 
Доброго времени суток уважаемый, Алтаир! Хочу обратить за платной консультацией и помощью. Скажите пожалуйста, поймет ли меня , тот к кому кому хочу обратиться, согласиться помочь. И удастся найти средства? ( В течении 3-4 месяцев) Что об этом скажет книга. Страница 399 строка 9
 
Добрый день!
пригласят меня на собеседование в ближайшее время?
страница 350 строка 7
 
Альтаир, выйдет на связь загаданный мной человек ?
Стр 150;,строка 23.
Спасибо.
"Джульетта вспомнила, что на левой стороне лица у него была ямочка, которая теперь скрылась за бородой."
Общаться еще будете, но не в ближайшее время.
 
Доброго времени суток уважаемый, Алтаир! Хочу обратить за платной консультацией и помощью. Скажите пожалуйста, поймет ли меня , тот к кому кому хочу обратиться, согласиться помочь. И удастся найти средства? ( В течении 3-4 месяцев) Что об этом скажет книга. Страница 399 строка 9
"...и временами ей казалось, что все это был сон. Однако когда она увидела фотографию Марина, воспоминания нахлынули волной."
Помочь согласиться, но все решения будут временными, и такая помощь по итогу может оказаться неэффективной. Либо у Вас не хватит средств оплатить работу полностью.
 
Альтаир , будет желание у мужчины появиться снова.
Стр 1503 , строка 8.
Спасибо.
 
Альтаир , будет желание у мужчины появиться снова.
"У фонтана хорошее утреннее солнце. Я буду ждать вас с Марселем на этом месте каждый день в девять часов утра."
Будет, скорее всего даже сам может встать инициатором встречи либо звонка.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом книги 🙏 что нужно делать Антону для повышения в должности?

Страница 14, строка 6

Заранее благодарю 🙏
 
Добрый день, ожидает ли и ждёт встречи со мной в отпуске загаданный мужчина? Страница 43 строка 8
 
Здравствуйте! Наши отношения с А имеют перспективу развиться и перерасти в серьёзный формат отношений? Страница 14, строка 6
 
Здравствуй, Альтаир! Найду ли я хорошую работу в ближайшее время?
Страница 130, строка 10
 
Назад
Верх