@Altair, добрый день! Скажите, получится ли возобновить общение с задуманным человеком (в любом формате) если попытаться начать действовать по отношению к нему в этом месяце? Страница 508, строка 2
 
1200 страница
16 строка
Стоит ли продолжать текущее обучение? Принесёт ли оно выхлоп в дальнейшем? Уже просто бесить начинает, что ничего не получается (

Заранее спасибо 😊
 
Доброе утро. Прослеживается ли ко мне влюбленность у мужчины? Страница 4, строка 3.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом книги 🙏 что нужно делать Антону для повышения в должности?
Страница 14, строка 6
"В тот момент, при свете свечи, что-то в нем действительно показалось знакомым."
Отстраниться от людей, которые ложно ему помогают, и осоредеточлиться только на себе.
Добрый день, ожидает ли и ждёт встречи со мной в отпуске загаданный мужчина? Страница 43 строка 8
"Я собиралась ответить, но Люк поднял палец в знак возражения. Обернувшись, я увидела стоящего за спиной официанта."
Не ждет, для него вообще эта ситуация не удобна.
 
Здравствуйте! Наши отношения с А имеют перспективу развиться и перерасти в серьёзный формат отношений? Страница 14, строка 6
"В тот момент, при свете свечи, что-то в нем действительно показалось знакомым."
Скорее всего нет. Скоро узнаете человека поближе, и выводы относительно него, могут расстроить.
Здравствуй, Альтаир! Найду ли я хорошую работу в ближайшее время?
Страница 130, строка 10
"У нас на крыше отличная новая площадка, щебетала она."
Да, скорее всего найдете, и будете довольны.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Тоскует ли по мне Алексей? Страница 5 строка 11
“В комнате, пестрящей темно-синими костюмами, галстуками-бабочками и летними хлопковыми платьями, Люк Варнер выглядел абсолютно не к месту.”
В данный момент человек слишком загружен бытовыми делами, ему не до тоски.
@Altair, добрый день! Скажите, получится ли возобновить общение с задуманным человеком (в любом формате) если попытаться начать действовать по отношению к нему в этом месяце? Страница 508, строка 2
"Вы потеряли меня. - Она заглянула ему в глаза, чтобы Варне увидел, насколько она серьезна"
Ответ отрицательный. Если что-то и предпримете, вряд ли это увенчается успехом.
 
Последнее редактирование:
1200 страница
16 строка
Стоит ли продолжать текущее обучение? Принесёт ли оно выхлоп в дальнейшем? Уже просто бесить начинает, что ничего не получается (

Заранее спасибо 😊
"Нора мертва. Моя Нора мертва. Прямо как твоя версия Рика"
Можно смело заканчивать текущее обучение.
Доброе утро. Прослеживается ли ко мне влюбленность у мужчины? Страница 4, строка 3.
"А в то, что любовь сильнее смерти? А что, если это не благо, а проклятье?"
Много сомнений на Ваш счет, но интерес присутствует, столько бы о Вас не думал в ином случае.
 
Добрый день! Конец или пауза Ст 40, 3 стр.Дублирую сообщение, так как не получила ответ.Спасибо!
 
Здравствуйте. Как мне наладить отношения с дочерью. Стр15, строка 4.
 
Альтаир, добрый день! Будьте добры, подскажите, пожалуйста... Смогу ли я отпустить человека, и хочет ли он того? Стр 782, строка 13
Спасибо

Альтаир, добрый день! Будьте добры, подскажите, пожалуйста... Смогу ли я отпустить человека, и хочет ли он того? Стр 782, строка 13
Спасибо
Прошу прощения, внесу уточнение. Здесь ключевая - вторая часть вопроса
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир, получится ли у меня устроиться на дополнительную работу, которую планирую до сентября месяца? Получу ли предложение от работодателя? Страница 954 , строка 29
 
@Евгений 1983, @Light2229, и для всех, кто старается в один вопрос вставить несколько. Потом не нужно писать, почему Ваши запросы пропускают. Правила гадания на первой странице темы.
При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
 
Уважаемый Альтаир, поняла Вас, извините. Хочет ли загаданный человек, чтобы я его отпустила? Стр 782, строка 13
 
Добрый день! Конец или пауза Ст 40, 3 стр.Дублирую сообщение, так как не получила ответ.Спасибо!
"что получил травмы, когда мыл окно в доме Сары. Как оказалось, стекло неожиданно разбилось"
Пауза.
Здравствуйте. Как мне наладить отношения с дочерью. Стр15, строка 4.
"Ну да. Впервые это случилось в 1895 году во Франции. - Нет, если быть точным, это была твоя мать"
Книга прямо отвечает, что есть старая обида на Вас, и скорее всего не без основательная. Нужно обнаружить ее и проработать.
 
Получу ли предложение от работодателя? Страница 954 , строка 29
"Знаешь, Роджер, - добавила я. - Мне кажется, ты устал от Вары."
Получите, но больше вероятно то, что сами от этого предложения откажитесь.
Хочет ли загаданный человек, чтобы я его отпустила? Стр 782, строка 13
"Как только мы вышли на улицу, Микки ускорил шаг."
Да, хочет, и всячески Вам это пытался продемонстрировать.
 
Назад
Верх