Здравствуйте, Альтаир, будут ли у меня любовные отношения с В. до декабря этого года или нет ? Страница 444, строка 2
 
Уважаемый Альтаир, здравствуйте.
Любит и будет любить меня загаданный человек?
С809 , стр 24
Спасибо
 
@Olchik, кажите номер строки и страницы.
@Евгений 1983, нужно задавать один вопрос.
По какой причине мужчина отстранился от меня?
987 страница, строка 23
"Сандра заметила фотографию Дженис, сидящую на том же диване с пепельницей и в тех же очках"
Ждал от Вас изменений, может Вы и сами что-то подобное обещали. Но не дождался.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир, будут ли у меня любовные отношения с В. до декабря этого года или нет ? Страница 444, строка 2
"Был поздний вечер, и Джульетта с трудом пыталась угнаться за Варнье"
Больше вероятно, что от друг дуга отдалитесь.
 
Уважаемый Альтаир, здравствуйте.
Любит и будет любить меня загаданный человек?
С809 , стр 24
Спасибо
"Нора выбрала церковь из-за названия - посреди всего хаоса она наконец прозрела."
Да, чувства истинные к Вам есть, при чем глубоко осознал это человек совсем недавно.
 
Добрый день, Альтаир. Будет ли на этой неделе опять встреча с загаданным человеком? Страница 27, строка 12
 
Как пройдет мероприятие ??-которое совсем скоро состоится .
"Детей тоже не было. Парки опустели. Детей упаковывали, точно сокровища.."
Не продуктивно, либо отменится совсем.
Добрый день, Альтаир. Будет ли на этой неделе опять встреча с загаданным человеком? Страница 27, строка 12
"Однако без казусов все равно не обходилось. Один известный фотограф, например однажды, отклонил приглашение"
Книга прямо намекает, что человек возможно откажется от встречи.
 
Добрый вечер. Будет ли у меня продвижение, повышение по работе?
Страница 10, строка 13.
 
Добрый вечер. Будет ли у меня продвижение, повышение по работе?
Страница 10, строка 13.
"Мы следим за тенденциями и за тем, что попадает в центр внимания, будь то политика, культура, религия..."
Если достижения с Вашей стороны были, на это обратят внимание.

@Тетя Мотя, прошу прощения, но на вопросы политики, и с этим связанные, гадание не проводится.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
Бывший супруг желает мне смерти и страданий? Отношение его матери ко мне? Строка 1, страница 500
 
Какая будет наша встреча с загадочным человеком 87 страница 11 строка
"От одной этой мысли Джульетта вздрогнула. Зимой мать и отец остановили выбор на старшим мальчике Бюссов"
Для одного из вас это встреча будет слишком навязанной, и пройдет не в самом приятном формате.
 
Хорошо, извените. Будем мы с человеком М вместе Стр26, строка 6
"Мы Роджером гремели на весь район. Наша парочка славилась приемами, которые мы давали в своем доме"
Скорее всего да. история еще не закончена и вполне может получить бурное развитие.
Отношение его матери ко мне? Строка 1, страница 500
"Джульетта заметила небольшую расщелину между зубами, но этот недостаток лишь придавал шарм"
Можно сказать его стандартным, видит лишь недостатки с Вашей стороны.
 
Добрый день! Altair, Общаясь с мужчиной имея ко мне симпатию, рассказав сложную ситуацию он мне поможет её решить финансовом плане в процентах. Страница 555 строка 10.
 
Назад
Верх