Доброе утро. Уважаемый Altair, продолжатся ли отношения с загаданным человеком? Стр 845 строка 3
 
Уважаемый Альтаир, скажите пожалуйста, останусь ли я довольна, если пойду на встречу выпускников в октябре? Страница 300 строка 5
"Джульетта никогда не встречала подобных оттенков. Широкие улицы Парижа и серые здания производили невероятное впечатление на деревенскую девочку"
Время проведете интересно, по этому если особых ожиданий от этого мероприятия нет, будете довольны.
скоро ли закончиться мое одиночество страница 50 строка 11
"Люк продолжал есть. Официант тем временем открыл вино, налил его в бокалы и поставил на стол."
Не скоро, при чем вы сами игнорируете потенциальных партнеров.
 
Добрыц день, Аltair. Посмотрите пожалуйста захочет ли Дмитрий до конца года расстаться со своей женщиной , с которой сейчас живёт, и начать возобновление отрошений со мной ?
Страница 1222 строка 22
 
@Altair Здравствуйте! Страница 23 строка 3.
Есть ли у загаданного человека чувства ко мне?
P.s. извините,сразу не поставила фотографию на аву.
 
Добрый день, как будет дальше развиваться карьера Натальи?
Страница 982
Строка 28
 
Добрый вечер, @Altair , хочу спросить совет у книги на вопрос "перспектива отношений на загаданный период"... Страница 39, строка 14
Благодарю ❤️
Это лучше Вам к гаданию таро с таким вопросом.
Добрый день, вернется ли к нам домой наш пропавший кот? (живем в деревне, тут норма для котов гулять в свое удовольствие, но 3 недели назад он не вернулся после ночных гастролей, переживаем как он там, надеемся, что просто нашел где-то дом, где вкуснее кормят.. )
страница 1215, строка 6. Спасибо.
"Нас много. Я живу уже сто лет и снова и снова умираю в тридцать четыре года."
Да вполне возможно что вернется скоро. Книга считает что кот в порядке.
 
Добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста, будет ли мне помогать финансово Ник.Василь.в ближайшее пол года?
Страница 279, 15 строка.
 
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время или другой источник дохода ?
Страница 132 строка 24
 
Здраввствуйте. Захочет ли быть со мной в отношениях загаданная девушка А? Стр. 333 строка 13
"Обе эмоции, казалось, нахлынули одновременно. - Можно я спрошу?"
У вас есть возможность подвести все к отношениям, по этом ответ да, при правильном подходе захочет.
@Altair, здравствуйте! Как сложится разговор с задуманным человеком (очень долго не общались). Страница 26 строка 3
"...дети начали бить в нем окна, вызывая тем самым гнев исторического сообщества."
Разговор будет не самым приятным и провокационным.
 
Добрый день! Книга и уважаемый @Altair подскажите пожалуйста Будет ли встреча со старым знакомым???
Стр. 10 строка. 7..
"Люк с ухмылкой откинулся на спинку стула. Я слышал ты руководишь журналом?"
Встреча возможна, но вопрос насколько она будет приятной.
Доброе утро. Уважаемый Altair, продолжатся ли отношения с загаданным человеком? Стр 845 строка 3
"Это она изображена на картине, что висит над камином. - Нора указала на соседнюю комнату."
От Вас зависит, у загаданного человека интерес есть.
 
Добрыц день, Аltair. Посмотрите пожалуйста захочет ли Дмитрий до конца года расстаться со своей женщиной , с которой сейчас живёт, и начать возобновление отрошений со мной ?
Страница 1222 строка 22
"Она была актрисой и достаточно умело обхитрила Красную. Эсме, порезав руку, слила кровь в чашку."
Сейчас не хочет и не захочет потом, все это авантюра с его стороны.
Здравствуйте! Страница 23 строка 3.
Есть ли у загаданного человека чувства ко мне?
"За три года он провернул многомиллионную кампанию, чтобы построить идеальный дом для своей коллекции."
И чувства есть, и серьезные планы относительно Вас.
 
Последнее редактирование:
Добьётся ли Мария любви или интима от С магическим или другим путём. Страница 11 строка 8
 
Доброе утро, Altair. Общаюсь с девушкой Н. Это "мой" человек ?
Страница 84, строка 18
 
Добрый день! Будет ли понимать и мириться ли с моими наклонностями С? Страница 230 строка 6?
 
Доброе утро. @Altair , можно ли посмотреть по книге-будет ли у меня повышение в должности на текущей работе. Страница 10, строка 3
 
Добрый день, мужчина пытается понять по моему поведению, нравится ли он мне или нет? Или уже всё понял, что нравится страница 3,строка 6
 
Добрый день, как будет дальше развиваться карьера Натальи?
Страница 982
Строка 28
"Хью Каньоне жил в вигваме, который построил на заднем дворе сестры"
Скорее всего особых продвижений не будет, даже если кто-то будет помогать.
Добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста, будет ли мне помогать финансово Ник.Василь.в ближайшее пол года?
Страница 279, 15 строка.
"Мишель кончил через несколько секунд, казалось, он торопился, будто занятие докучало ему."
Пол года нет, может только по началу продемонстрирует какую либо поддержку, а потом потеряет интерес.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх