Добрый день, Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне загаданный мужчина? Строка 23, страница 1015
 
Здравствуйте, Альтаир!
Что чувствует ко мне загаданный человек?
670 страница, 15 строка
Спасибо
 
@Altair, добрый вечер.
Как будут развиваться события между мной и загаданным человеком в следующем году?
997 страница, 4 строка
 
Здравствуйте. Будет ли со мной загаданная девушка в следующем году?
200 стр, строка 15.
Спасибо.
 
@Altair , здравствуйте! В течение ближайшего года будут ли у меня отношения с загаданным человеком? Страница 357, строка 23
 
Добрый день! Altair, до конца года, мы будем вместе с мужчиной к которому очень глубокие чувства. Страница 592 строка 5
 
Здравствуйте. Как правильнее,мне себя вести с Александром? Стр 15,строка18
 
Добрый день, надоела ли загаданному человеку своим вниманием? Страница 916, строка 23
"Поэтому нужно выяснить о них как можно больше до этого момента. Так что на данном этапе меня не заменишь."
Надоели да, так как не верные точки воздействия. Если чуть ослабить хватку, можно развернуть ситуацию в позитивное русло.
Доброго времени суток!
Выйду ли я замуж во второй раз?
Страница 500, строка 7
"Пусть включает-выключает раз двадцать подряд, для правдоподобности"
На ближайшие пару лет, только временные отношения.
Добрый вечер! Выйду ли я в следующем году замуж? Страница 7, строка 4
Спасибо
"Мой интерес возбуждают скрытые психосексуальные смыслы, порождаемые экстремальными ситуациями, изолированностью"
В следующем нет, наоборот, будет полный пересмотр отношения к противоположному полу. Самоанализ и внутренние изменения.
 
Здравствуйте, как правильно вести себя с супругой? Александр. 30.06.1978
 
@Altair, здравствуйте!
Мой отец был бы выше меня ростом?
Страница 13. Строка 27.
"Однако внутреннее состояние человека зависит от условий, в которых он родился и вырос."
Нет, вы выше.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Одобрит ли человек такого рода подарок? (статуэтка или памятная монета религиозной тематики) стр. 289, строка 13
Спасибо
"Был возмущен. Не знал, как поступить. Наконец спросил: вы меня боитесь?"
Не одобрит, или уже не одобрил. Даже если и вида не показал.
Доброго времени суток!
Помирись ли я с мастером в этом году?
996 стр, 6строка сверху.
"Ну, она опять лежала на полу, думаю, хотела в туалет пройти, а может, пыталась бежать."
Не помиритесь. И как то повлиять на ситуацию, не лучшая идея, можно все усугубить. Дайте время.
 
Добрый день уважаемый Altair
Есть ли у нас с мужчиной С. совместное будущее ?
Стр 823 с 27
"Да и не в первый же раз... Нет, дайте мне закончить. Я решил прекратить эти встречи."
Думаю мои комментарии здесь излишни.
Добрый день Altair
Удасться ли мне получить положительный ответ по максимальной стипендии в ближайшее время?
Страница 7 строка 14
"... не раз повторяет, что в своих работах стремится повлиять на общество, сделать его лучше"
Вам удалось хорошо себя проявить, по этому вполне возможно, что стипендию получите.
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Какие эмоции я испытаю положительные или отрицательные, если пойду на новогодний корпоратив с бывшими одноклассниками? Страница 990 стока 20
"Время шло, уже было, наверное, за полночь, и я пошел посмотреть, как она там..."
Особых эмоций не получите. Книга советует рассмотреть другую компанию.
 
Доброе утро. Как правильно вести себя с супругой
Александр. 200 стр. 3 строка. Спасибо.
 
Доброе утро, Altair! Воцарится ли мир, согласие и добрые отношения в семье? Стр. 225. Строка 8
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Скажите пожалуйста, помиримся ли мы с любимой девушкой Татьяной?
Страница 164, строка 3
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста встречусь ли я ещё когда либо с задуманным человеком и наладятся ли наши взаимоотношения. Что об этом скажет книга . Страница 398. строка 8. Заранее благодарю
"Когда она вышла, я связал ей руки, рот не стал заклеивать и спустился следом за ней в залу"
Обстоятельства складываются так, что более близко общаться не сможете. И повлиять на это никак нельзя.
Добрый день! Сходил ли с ума без в разлуке задуманный человек. Страница 6, строка 8
"...его близкий магическому реализм, облекает всегда в иную, не похожую на другие формы..."
Да, по крайней мере думал очень много.
Здравствуйте! Захочет ли мне сделать предложение руки и сердца задуманный мужчина. Страница 36, строка 11
"Нам никогда не придется жить в более справедливом и счастливом мире"
Думает об этом, но чего то опасается, в сомнениях.
 
Добрый день, Альтаир. Какие изменения меня ожидают в декабре? Страница 811, строка 13. Спасибо
"...он лежит на кушетке с закрытыми глазами, и я вижу в полутьме его крючковатый нос"
Много переживаний и даже страхов. Не лучший период.
Добрый день, вернётся ли зло, сделанное загаданным человеком ему обратно, страница 49, строка 19
"...я мог видеть ее чуть не каждый день: дом их стоял через дорогу..."
Вернется, и результат этого увидите лично.
Добрый день. Приобретет ли загаданный человек имущество в следующем году в Беларуси? Страница 8, строка 26.
"... стремится повлиять на общество, сделать его лучше посредством влияния на отдельного человека"
Попытки будут, но сама покупка вряд ли состоится.
 
Назад
Верх