Здравствуйте. Мне предложили работу в типографии. Надо ли мне соглашаться на эту работу? 437 страница, 15 строка
Заранее благодарю за ответ
 
Добрый вечер, Альтаир! Если у нас будущее с Павлом? Стр346,строка23
"Вот уже целый месяц, входя в свой кабинет, она видела не комнату, а туннель внизу"
Стабильных отношений с загаданным мужчиной не будет.
 
"Ему не нужно было ничего видеть. Запах надежно вел его за собой."
Да, сможете и по факту должность будет лучше.

Алтаир, здравствуйте!
Хочу оставить Вам обратную связь.

Ваше предсказание сбылось! Не могу поверить, что совпадение. Скоро выхожу на новое место работы ❤️
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Если поступить как задумала отправить сообщение загаданной особе тем способом каким выбрала. Я в итоге добьюсь чего хочу из этого сделают вывод нужный мне . Или пойдёт в полицию и наделаю лишь себе хуже ( будут ли проблемы с полицией)? Как поступить ? Что подскажет книга: Страница 159 строка 12. Благодарю.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я уже знакома в реальности по своей второй половиной ? Страница 64 строка 3
 
Добрый день, Аltair!
Cкажите, пожалуйста, скучает ли по Мне С.?
Страница 216, строка 28
Спасибо!
 
Добрый день, Дима с какой целью привлекает к себе внимание:у него чувства есть или пытается потешить свое самолюбие? Страница 18, строка 11
 
Здравствуйте, написала сообщение знакомому, но он мог не заметить или же просто не хочет отвечать из-за безразличия ко мне, сообщение мое он даже пока не прочитал. Ответит ли мне загаданный человек в течение 2-х недель? Страница 7, строка 2
 
Здравствуйте. Мне предложили работу в типографии. Надо ли мне соглашаться на эту работу? 437 страница, 15 строка
Заранее благодарю за ответ
"безнадежные, рассеянные лица, но никто не мог понять, что крылось в их выражении"
Книга советует не торопиться и поискать варианты лучше.
Добрый вечер!
Стоит ли мне принимать приглашение?
Страница 24, строка 13.
Благодарю!
"Что это с вами? Где вы? Понимаете, что говорите?
Если согласитесь, вся ситуация с этим связанная, может Вас запутать и сбить с толку.
 
Если поступить как задумала отправить сообщение загаданной особе тем способом каким выбрала. Я в итоге добьюсь чего хочу из этого сделают вывод нужный мне .
"Эдди рванулся было к ней, но остановился, он производил впечатление заключенного."
Книга настоятельно не рекомендует так поступать.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я уже знакома в реальности по своей второй половиной ? Страница 64 строка 3
"Он вошел в лунный свет, падающий на кровать для гостей, опустил на нее Дагни"
Да, увидите в старом знакомом новые, достаточно привлекательные качества.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, когда я выйду замуж?
333 страница 33 строчка
"Мне уже не выкарабкаться, мистер Риарден. Нет смысла себя обманывать... я знаю что мне конец"
Очень не скоро, если вообще выйдете.
Добрый день, Аltair!
Cкажите, пожалуйста, скучает ли по Мне С.?
Страница 216, строка 28
Спасибо!
"Не позволяет ли ему какое-нибудь тайное изобретение наблюдать за каждым ее движением из небоскреба"
Да как-то наоборот, не желает Вашего внимания.
 
Добрый день, Дима с какой целью привлекает к себе внимание:у него чувства есть или пытается потешить свое самолюбие? Страница 18, строка 11
"весенняя ночь, когда вы ушли с собрания шести тысяч предателей - эта история верна, не так ли?"
Скорее всего дело именно в чувствах. В любом случае здесь что-то большее, чем потешить самолюбие.
Здравствуйте,будем ли вместе с загаданным человеком?
Страница 88 строка 4
" - Нет. У меня есть рудник, до которого грабителям не дотянуться."
Нет, человек отстранится и закроется в итоге.
 
Здравствуйте, написала сообщение знакомому, но он мог не заметить или же просто не хочет отвечать из-за безразличия ко мне, сообщение мое он даже пока не прочитал. Ответит ли мне загаданный человек в течение 2-х недель? Страница 7, строка 2
"Это был тот мир, который в шестнадцать лет она ожидала увидеть, и вот оказалась в нем."
Ответит, и возможно начнется долго история с этого сообщения.
Добрый вечер! Мы встретимся с задуманным человеком как я хочу страница 16, строка 8
"Я слышал шум самолета, но... - выражение замешательства на его лице сменилось улыбкой"
Да, не стоит переживать и как либо себя накручивать.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер уважаемый Альтаир, есть ли чувства ко мне у загаданного мужчины? Стр 136, стр 15
 
Назад
Верх