Анастасия0

Знаток
Сообщения
182
Пол
Женщина
Гадание по руке.jpg


Гадание по руке


Это гадание по линиям руки. Линии на левой и правой руках, различны. На левой руке отмечен потенциал человека, который был дан свыше при его рождении, а на правой - то, что человек добился сам. Линии ,обозначающие судьбоносные события появляются на левой руке только после их происшествия, а правая может показать их за много лет вперед. При всем этом не обязательно, что жизнь будет складываться, как предначертано, судьба человека меняется, и напрямую зависит от его поступков. Напомню, что активная рука у правшей - правая, у левшей - левая.
Линии, которые вы видите на своей ладони, являются своеобразными индикаторами важнейших событий и влияний в вашей жизни. Стоит обращать внимание и на фаланги пальцев, на бугры ладоней, на отпечатки пальцев, на тайные знаки, в виде треугольников, звезд, квадратов. И немаловажную роль в хиромантии влияет общий вид человека, обязательно смотрят и на лицо (лоб, нос, подбородок, глаза), все это учитывается для наиболее достоверного гадания.

Что нужно для гадания: Фотографии ваших ладоней, левой и правой, в самом высоком качестве. Фотографию лица (желательно самое свежее и без обработки). Далее, после того как вы сфотографировали чистую ладонь, обведите ручкой все линии на ладонях и тоже прикрепите сюда. Фотографируйте свои ладони не в напряженном состоянии, а в расслабленном при большом количестве света. Так мне лучше видны мелкие судьбоносные линии. И обязательно пишите сколько вам лет и какая рука у вас главная (та, которой пишете).

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Иринка24, Большая просьба размещать фотографии, как описано в этой теме
 
Иринка24, Бугор Юпитера хорошо развит на обеих руках - Вы мудрый и прорицательный человек, у вас задатки лидера, дано свыше, пользуетесь вы этим вего на 50%. Развивайте в себе эти качества и вы свернете горы. Существует в вашей жизни еще и немного причудливости, можете в жизни совершать глупые поступки, которые осуждаются окружающими, эгоистичность вам также присуща.
На левой руке у вас линия сердца очень большая, на правой меньше (если вы правша - не указали к сожалению), то при рождении вам дано качество целенаправленности и трудоспособности, но пользуетесь вы этим на половину. Могу сказать, что вы романтичный человек и немного ленивый.
По линии жизни - вы коммуникабельный человек, у которого много друзей, знакомых и увлечений. Разрыв линии может говорить о предстоящей болезни (в частности вас могут беспокоить поясничные боли) Вас ждет переезд из своего дома, или из города. Вы вполне жизнерадостный человек, хорошо приспосабливающийся к любым изменениям. К сожалению не увидела ваши кончики пальцев, поэтому с точностью не могу сказать о подростковом периоде, но возможно была какая-то психологическая травма. На левой руке обязьянья линия (если вы левша), то она важна, если правша, то качествами вы наделены, но не пользуетесь, либо на половину. А качества такие - высокий интеллект и добиться что хотите любыми способами. Развивайте это, ваша жизнь от этого сильно изменится. У вас есть помощь от высших сил во всех делах. Пользуйтесь этим. Линия головы - длинная и изогнутая (правая рука) вы мечтатель и у вас богатая фантазия и воображение. Эта линия показывает, что вы можете обладать несколькими языками, возможность осуществления переговоров, выступать перед большой аудиторией. Безоговорочное подчинение своим чувствам - это ваша вторая натура. В омут с головой из за сильных чувств. Ваше странное в глазах окружающих поведение порой приносит неожиданные результаты. Линия судьбы - вас ждет карьерный рост, когда будет 30 лет (к сожалению не знаю сколько вам сейчас) - будет 2 возможности изменить судьбу (либо будет 2 брака). 3 линии на запястье говорит о вашем богатом будущем, жить будете без финансовых сложностей. Про детей не могу сказать, не вижу тонкую сеточку линий. ( но возможно 2 и возможно от разных браков.

- - - Добавлено - - -

Большая просьба всех, кто хочет получить гадание, фотографируйте свои ладони не в напряженном состоянии, а в расслабленном при большом количестве света. Так мне лучше видны мелкие судьбоносные линии. И обязательно пишите сколько вам лет и какая рука у вас главная (та, которой пишите). Спасибо.
 
Мариночка, фото лица обязательно, т.к. я смотрю общий вид человека. Во вложении получается 5 фото. (4 фото ладоней, 1 фото лица). Черты лица говорят нам о характере человека :)
 
Добрый день! Меня зовут Юлия,мне 39 лет, 19.01.1978 год,я хочу родить ребенка,мальчик есть, будет ли ещё у меня ребенок, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия воронова, Фото не достаточно четкие, совсем не видно мелких линий. По крупным могу сказать так: Бугор Марса развит сильно - вы принципиальный человек, способный действовать в условиях сильного давления. Вы очень решительная натура, но не в личных делах. Бугор Венеры развит - Вы достаточно коммуникабельный человек, вы знаете, чем привлечь внимание людей и как стать положительным героем в их глазах, ваш голос скорее звонкий и громкий, чем наоборот. Умеете смеяться и ваш смех тоже громкий, который может заразить даже самых страшных "несмеян". Вы полностью выкладываетесь, ведя дела с простыми людьми, вы добродушный, энергичный человек, любите природу и знаете вкус жизни. Вам просто жизненно необходимо чувствовать себя любимой, без этого вы увядаете. Линия жизни - в конце разветвляется на 2 линии - это указывает на трудное и судьбоносное решение, которое вам придется принять, когда вы пройдете жизненный путь приблизительно в 50- 65 лет. Жизнь у вас долгая и в старости будет счастливой в большой семье. Возможно вы переедете к родственникам, переезд в другую страну, город и кардинально жизнь изменится. 2 четких хвостика на линии жизни, говорит о том, что какое бы вы решение не приняли, оно будет удачным. Могу ошибиться, но по линиям, как будто вы недавно меняли дом, или семью (может лет в 35). Поменяли и работу тогда же ( обновление всего идет по руке). По детям- увила только одну жирную линию, отходящую от линии сердца - это 1 ребенок, 2 линии не увидела. ( качество фото не из лучших, ребро ладони не возможно разглядеть, там линия брака и дети). Линия сердца - у вас простой, целенаправленный подход к отношениям, стабильная любовная связь, крепкий брак, ваши качества - это умеренность во всем, любвеобилие, сладострастие и романтичность. Линия головы начинается от линии жизни - означает потерю уверенности в себе и наличие беспокойства, тревожность, волнения. Недюжинный талант и выдающиеся положительные качества в конечном счете помогут вам взять себя в руки, однако вы можете снова и снова доказывать себе свою несостоятельность. Убирайте из жизни тревожность, включайте свою настойчивость и уверенность. Линия судьбы начинается рядом с линией жизни - это означает вашу сильную привязанность к своей родне и то, что вы всегда прислушиваетесь к их мнению. У вас может хорошо пойти семейный бизнес. Вы в нем преуспеете. Линия судьбы короткая и закончилась на возрасте 35 лет - это значит, что был какой то судьбоносный период. (далее пошла более размеренная жизнь и линия уже не такая выраженная. Грубо говоря все у вас устаканилось и жизнь потекла как спокойный ручей, возможно к этому периоду и в финансовом плане у вас появилось больше возможностей). Крестик на Меркурии - говорит, что вы можете солгать и взять вещь не спросив его владельца, но это на левой руке (возможно есть скрытые желания), это не 100% в вашей жизни, т.к крестик не дублируется на правой руке. Возможно эти желания вами искоренены.

- - - Добавлено - - -

Кто хочет спросить про отношения и брак, фотографируйте активную (правша - правую, левша - левую) ладонь, немного сбоку, со стороны мизинца, при этом соединив мизинец и большой палец вместе, так чтобы получилось больше складок и сгибов на ладони и ее ребре. Спасибо
 
Спасибо Вам огромное, Вы настоящий знаток в своем деле,а можно я выложу ребро ладони, чтобы Вы посмотрели про детей,так хочется ещё ребенка
 
Настасья, добрый день! Какая интересная и полезная тема.
У меня вопросик, если можно. У меня на ребре правой (активной) ладони всего 2 линии привязанности, хотя отношений было больше. Полагаю, что одна линия - это первый (бывший) муж, а вот вторая подходит под возраст 40-42 года (мне сейчас 37). В этой второй линии меня смущает две дополнительные веточки, которые отходят от основной линии под углом примерно 45 градусов в сторону внешней части ладони. О чем это может говорить?

Извиняюсь, что мой вопрос немного не подходит под формат темы, но выкладывать руки полностью сейчас не хотелось бы. Если не посчитаете нужным отвечать, я пойму)
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия воронова, по детям - как и сказала ранее, увидела лишь 1 ребенка, но не переживайте, линии на руках меняются, возможно и будет долгожданный малыш. По браку могу сказать, что он у вас крепкий, гармоничный. То что было ранее, все поверхностно. Будьте счастливы:)

- - - Добавлено - - -

ССветлана, добрый день! Это может говорить о вашем 2-ом браке. И если линия начинается сначала с маленьких истоков, а потом переходит в глубокую и ярко выраженную - это очень хороший знак для вашей судьбы и для брака, это значит вы встретите самую большую любовь в своей жизни, которая принесет много позитивных эмоций. Возможен официальный брак. Но то, что линия потом снова расходится, это уже не очень, и возможно, вы станете инициатором разрыва отношений. Конечно нужно смотреть обе ладони, чтоб не ошибиться в высказываниях. Всех благ :)
 
Назад
Верх