Evgenij, холм Венеры хорошо развит и имеет решетку - это говорит о большой эмоциональности, вас очень просто можно вывести из равновесия, вогнать в депрессивное состояние, вы можете быть капризны и плаксивы. В тоже время вы свой человек в компании, вы полны энергии и добродушны. Вы не способны концентрироваться на чем то одном, мысли не дают покоя вашей голове. Проблема с концентрацией может идти из детства. Первая фаланга большого пальца короче второй - это значит у вас отсутствует сила воли. Вы рациональный человек и предпочитаете логичное объяснение чему либо, отсутствует у вас интуиция, либо очень слабо выражена, но даже если и будете что то чувствовать, все равно отдадите предпочтение логике, потому как это объяснимо. Вы достаточно мужественны и смелы, можете правильно изъяснять свою точку зрения и не выносите тех, кто не может вас понять. Долгие объяснения и рассуждения вас могут утомлять. Бугор Нептуна - идет снижение линии головы - вы нравитесь людям, вы расторопны, обаятельны, на работе вы просто умничка, вам могут дать невыполнимое задание, но вы все равно справитесь. У вас линия религии хорошо просматривается - могу сделать предположние, что вы либо очень религиозны, либо ваша семья (мама и папа) заложили вам это с детства, либо вы интересуетесь сверхъестественным. Ваш указательный палец смотрится самым мощным, чем все остальные - это говорит о вашем деловом чутье, вы точно знаете, куда не стоит вкладывать свои деньги, но иногда опять же про интуицию, вы сомневаетесь, от куда могут идти вам в голову подсказки - слушайте их и доверяйте себе! Не ошибетесь. Много в жизни преград и проблем, накатываются как снежный ком - о которых вы вынуждены часто думать. Отдаете все силы своему делу и часто бываете в разочаровании и в печали. Могут быть проблемы со сном и психологические проблемы. Обратите а это внимание. Линия жизни - Вы консервативны, ревнивы, сильно развито собственническое чувство. Ручной труд приносит вам успокоение и отрешение от проблем, но только временно. Вы осторожный и предусмотрительный человек, который сначала думает, а потом делает. Вы прямолинейны и практичны в поступках. Всем вашим действиям есть рациональное объяснение. До 35 лет у вас было 2 каких то серьезных неприятностей, которые оставили отпечатки на ваших ладонях. (правую не могу точно разглядеть, мутновата) На левой много линий стресса, это значит, что вам много досталось переживаний и проблем, но самые серьезные 2. У вас много знакомых, много увлечений, 2 линии у вас почти одинаковые, возможно это ваши дети (год разница или 2). Кольцо Соломона развито - это говорит опять о вашем трудолюбии и способности принять на себя любую ответственность. Вы всегда стремитесь к домашнему уюту и создаете домашнюю атмосферу где бы не находились. Вы подвержены влиянию чужого мнения. Семейные кольца, окружающие основание большого пальца и мизинца, указывают на зависимость от семейных уз. Заметное закругление у края ладони, противоположного большому пальцу, свидетельствует о наличии у вас художественного таланта. Линия сердца - вы чувствительный человек, романтик, количество ответвлений - то могут быть ваши отношения. (вижу 2 веточки).
Линия успеха у вас короткая - успех вас ждет от 50 лет, будет во всех начинаниях. По линиям взаимоотношений у вас 2 брака, либо 2 сильных любовных союза. 1 - был в возрасте до 25 лет, 2- уже 30 с небольшим.
 
OTDup, Вы молодец, что надумали. Но можно еще добавить фото ваших пальчиков и желательно разрешение фото сделать таким образом, чтобы я могла видеть даже рельеф кожи, потому как меленькие детали на рисунках ладоней - судьбоносные. Посмотрите как у Alexalex - хорошо сделанные фото -
много информации. Спасибо за понимание.
 
попытка номер 2
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья, благодарю за описание, но добавлю несколько коментариев. У меня один сын 2010года рождения. Брак единственный, женился в 2007году. О втором ребенке с женой мечтаем. По поводу религи, в последнее время интересуюсь верой наших предков но фанатиком не являюсь. А так все остальное про меня в точку. Еще раз БлагоДарю!
 
Настасья, Тоже присоединяюсь к благодарностям, совпадение 99 процентов, даже за хранителя который не позволяет мне нанести физический вред... Это что то!
 
OTDup, по ладони этого типа могу сказать что вы очень эстетичны, одарены творчески и склонны к мечтаниям. Вы бы хотели жить в прекрасном, волшебном мире, где все идеально, красиво и гармонично. Вы категорически не приемлете вульгарный язык, любые проявления грубости и невоспитанности. Вы склонны уделять внимание мелочам, от сюда можно предположить, что вам нравится кропотливые дела, вышивка, мелкая, но сложная работа руками. Если она слишком простая - она вам быстро наскучит. Юпитер - у вас он очень сильно развит, наполненный и на нем мало знаков - это значит, что вы лидер, очень мудрый человек, это означает еще, счастливую, спокойную и легкую жизнь. Такой человек всегда удовлетворен собой и окружающим миром, он радостный и честолюбивый. Ему всегда сопутствует везение и успех в делах. Вы нравственный, благородный и справедливый человек. Присутствует себялюбие, вы всегда повернете ситуацию в нужное для вас русло. Смирение и ожидание "лучших времен" - это не про вас, действие и улучшение своего внутреннего состояние - это ваше. Очень редко встречаю такой знак - крест между линией сердца и линией головы на правой руке!!! Это называется мистический крест - это ваш огромный потенциал в мире оккультных наук, паранормальных явлений или это может говорить об определенном даре или неподдельным интересом всего мистического. Но к сожалению этот крест не дублируется на вашу левую руку, это значит, что вы пока только лишь изучаете и в будущем все это скорее всего прекратите. Хотя в жизни вы научились пользоваться интуицией, она часто вам подсказывает и вы обходите острые углы. У владельцев такого креста - завидная интуиция или шестое чувство, многие могут завидовать вашим успехам в делах. Вы можете все с нуля начать и быстро все дела поставить на поток. Холм Меркурия - развит но смещен в сторону - вы очень страстная и сексуальная натура, также это сноровка в деловых отношениях, вы хорошо общаетесь, к вам притягиваются люди, слабее, чем вы. Они от вас просто без ума, а поскольку вы еще и справедливый человек, они это в вас ценят. Такие люди, как вы могут быть хорошими ораторами и собирать целые залы с людьми и они будут вас слушать и восхищаться вашими изречениями.Но вы это в себе не развили, активная ваша рука отличается от левой (левая - это ваш нераскрытый потенциал).
Позитивный Марс - это говорит о вашей физической храбрости и боевом духе, иными словами, если бы все побежали в атаку, вы бежали бы первой. Вы бесстрашный и склонный к авантюрам человек. Независимое начало линии головы- говорит о вашем вольнолюбии. Скорее всего, вы рисковый человек! Присутствует у вас и психологическая стойкость, вы абсолютно не истеричная натура. Трезвая память и анализ ситуации вас никогда не покидает. Об этом еще можно судить о незначительных линиях стресса. Да, стрессы у вас бывают, но они не настолько сильно влияют на ваше тело, что про вас я бы сказала, вы - стрессоустойчива, даже на ладонях линии эти не пропечатались. Марс негативный - у вас есть принципы и вы строго их соблюдаете, если вы приняли решение, то никто, даже самые близкие, не смогут вас переубедить. Вы всегда примите правильное решение, даже в экстремальных условиях. Венера холм так же развит у вас хорошо - вы радушный, добрый человек, гостеприимный, не смотря на кажущийся сильный характер, вы ласковая и слабая женщина, вам нужна любовь и защита, просто необходимо, чтобы кто-то говорил вам о своих чувствах, любил бы вас. От природы вы набираетесь энергией, вам лучше жить за городом, там где много деревьев, у воды, вы обретаете гармонию и умиротворение. Таким людям, как вы, лучше переезжать за город, ну или хотя бы на выходные уезжать из города для воссоединения с природой. Линия сердца- несколько тоненьких линий пересекают эту линию - это может говорить о дефиците калия в организме, в целом за сердцем стоит понаблюдать, могут быть нарушения ритма. 2 параллельные линии от сердца - это ваша сердечная привязанность к двум самым важным людям в вашей жизни (возможно дети). Вы очень требовательный человек к вашей второй половинке, можно сказать, что если к вам пойти на свидание, то можно почувствовать себя как на собеседовании. Вы предъявляете высокие требования к мужчинам. У вас внушительный круг родных и знакомых. Вы любите одобрение окружающих и у вас есть способность к целительству, ваши руки мягкие и если их просто приложить к больной голове, то боль может отпустить страдающего. Близко расположенная к большому пальцу линия головы может указывать на вашу чуть заниженную самооценку и ваш сильный характер. Что бы не случилось, вы не будете стоять в стороне и смотреть сквозь слезы на обидчика, а попытаетесь постоять за себя и защитить, методом нападения. Могу еще судить и о вашей покладистости, жесткой решимости, стойкости и смелости. Карьерный рост у вас в любых организациях обеспечен. Вы уверенно стоите на ногах и способны менять планы, когда дела идут не так, как вы запланировали. Линия успеха говорит о том, что успех в жизни, которого вы добились, только благодаря вашему профессионализму и честности. Про вас можно еще сказать, что в любите оберегать всех и вся, у вас хорошие материнские качества. Про отношения - 2 линии (одна очень короткая, которая может сказать о неглубоких чувствах, которые закончились в период до 25 лет) Вторая длинная, это более продолжительные отношения, но в конце раздваивается веточка - может говорить о разрыве отношений, возможна инициатива будет ваша, возраст до 35 лет. В старости вас ждет жизнь богатая положительных эмоций.
 
Настасья, добрый вечер, можете пояснить феномен того что развилка маленькая на линии брака на правой руке пропала, а сама линия начинает понемногу как бы тоненькой линией рости и загибаться вниз к линии сердца? Я озадачен этим сейчас

- - - Добавлено - - -

Прошу прощения если слишком много вас отвлекаю
 
Настасья, вот это рассказ) попадание 100%. Есть над чем задуматься, особенно про способности и их развитие. Вот только про детей сколько их должно быть и про отношения. Про эти две линии я поняла, а дальше я буду одна? Или будущее в этих вопросах еще не начертаны на руке?


Екатерина,
 
и еще хотела бы высказать удивление и восхищение тем, что просто глядя на ладони человека можно все рассказать о его судьбе, о его характере, и даже о его принципах...
 
Здравствуйте, уважаемая Настасья! Прошу мне погадать по рукам. Елена, 45 лет, правша


Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья, Добрый вечер! Погадайте и мне пожалуйста. Ольга, 30 лет, правша .
 
Последнее редактирование модератором:
Alexalex, Это может быть ваша печаль любовная с этой женщиной, которая так отметилась на ваших руках. Правая рука это то что сейчас и в будущем. Возможно встречи ваши частые, возможно примирение и отношения сходят на нет.

- - - Добавлено - - -

Или будущее в этих вопросах еще не начертаны на руке?
Стоит посмотреть на ваши руки чуть позже, возможно что то и изменится. Пока линии совсем тоненькие - это может означать разные встречи и свидания с мужчинами
 
Назад
Верх