добрый вечер, очень нужна помощь в толковании семейной жизни я правша, мне 35 лет. помогите с разьяснениями, жена уходит в никуда, ей 32
 
Последнее редактирование модератором:
Alexalex, я могу вам только погадать по руке. Это общее гадание. Если у вас проблемы в семейной жизни, тогда рекомендую вам разместить фото себя и жены для бесплатного просмотра практиков
Или же, обратиться к практикам нашего форума за помощью
 
ну я и имелл ввиду это, что там хоть происходит, а далее буду думать уже что делать, спасибо

- - - Добавлено - - -

моя просьба сделать упор на личную жизнь в гадании, спасибо заранее
 
Alexalex, вы не поняли. Про личную жизнь, это не в гадания по руке. Это на просмотр к практикам. :) если хотите бесплатную диагностику, размещайте свои фотографии и практики вам напишут "что там происходит".
 
понял, но у меня фото только общее с февраля с собой, свежее нет просто

- - - Добавлено - - -

погадайте пожалуста, сделайте общее гадание
 
Alexalex, здесь тоже оформляйте правильно! Как указано в 1 сообщении, что за ссылки вы накидали? Делайте как все!
 
Я так и оформлял в текст копировал вв ссылки с фотохостинга, все по инструкции

- - - Добавлено - - -

Делал с виндоус планшета, по другому не могу, я вижу все свои фото хорошо
 
Настасья, прошу очень погадать мне и не оставлять меня без внимания, понимаю что вы очень заняты, мне это сейчас очень важно...
 
Alexalex, развит хорошо бугор Аполлона - Вы непоколебимый оптимист и существует большая вероятность того, что судьба будет благосклонна ко всем вашим начинаниям. Бугор Луны - вы изобретательны, обладаете богатой фантазией, любите природу, у вас хорошо развита интуиция из за большой связи с подсознанием. Будучи переменчивым в настроениях, вы достаточно скрытны. По бугру Венеры могу сказать, что вы достаточно мужественный человек, у вас большой интерес к жизни и ко всем ее проявлениям. Вы не можете обходиться без любящей вас женщины, быстро находите кто бы вас любил и заботился о вас. Вы трудолюбивый человек, но и отдыхать вы любите и со вкусом. Чем лучше отдохнете, тем лучше поработаете - это про вас. Ваш крепкий и твердый указательный палец кажется маленьким по сравнению со средним и безымянным пальцами на неактивной руке - это значит, что дом и семья - это ваша стихия. Вы не гулящий от юбки к юбке холостяк, а хороший семьянин и муж. На безымянном пальце павлиний глаз - говорит вашу защищенность высшими силами от физической угрозы. Никто не сможет вам причинить физического вреда. Линии жизни разные на руках - это может говорить о том, что в вашей жизни может быть недостаток финансов и на левой руке - разрыв линии - начинание жизни сначала (возраст 35- 40 лет). Перемена всей устоявшейся жизни. Но вы пройдете этот путь легко и очень быстро реабилитируетесь. В старости у вас будет разочарование детьми, о чем свидетельствует мелкая исчерченность в конце линии. Линия сердца - вы преисполнены душевной теплотой. У вас свой и достаточно тонкий подход к взаимоотношениям, одна из ветвей, образующих раздвоение линии - указывает на человека, над которым доминируют чувства, вторая ветвь - это самоотверженность в работе. Так же 1 линия на вашей правой руке от линии сердца, говорит о ребенке. На левой руке - 2 линии - это может говорить о 2 детях (1 возможно не рожден). Верхний браслет у вас с аркой - это говорит о возможных проблемах с мочеполовой системой, возможны инфекции, которые были давно, но последствия от них дадут о себе знать. Мне показалась верхняя фаланга большого пальца меньше чем вторая (на фото так кажется), то это говорит об отсутствии силы воли перед искушениями, это может приносить вам сложности. Линия головы - в некоторых моментах вы можете потерять веру в себя, но не нужно этого делать, т.к. линия вашего ангела хранителя хорошо развита и в трудную минуту вы вернуться назад и найти путь к выходу из кризиса. У вас логический склад ума, способность к анализу от природы. Также вы не можете долго не видеть свою семью, вы заряжаетесь энергией, когда она рядом. Линия судьбы - когда вы состаритесь, то наверняка станете подрабатывать на пенсии или это будет увлечение, которое принесет вам доход. У вас активная жизненная позиция, повышение по службе, такие люди, как вы, очень быстро достигают после 30 - 40 лет, т.к. появляется усержие и умение разговаривать с начальством. Пояс Венеры говорит о том, что вы можете показывать свою нервозность, этим вы можете оттолкнуть свою половинку и коллег на работе. Линии стресса на ваших ладонях говорят о нервном напряжении, это может навредить здоровью, можно еще сказать о боли в мышцах, голове.
Линии взаимоотношений говорят о вашем трепетном и щепетильном подходе в выборе второй половинки, брак либо крепкие отношения 2, но с разрывами. После 35 лет возможны длительные отношения с 1 партнером (на левой руке эта линия без развилок, это значит, что отношения будут гармоничными, но их у вас еще не было, будут еще).
 
Огромное спасибо, очень благодарен вам, все очень четко и ясно, еще раз огромное спасибо

- - - Добавлено - - -

Маленький вопрос, вы по рукам можете подтвердить окончательный разрыв с настоящей женой?
 
Настасья, здраствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Мне 34 года, я правша.
 
Последнее редактирование модератором:
Маленький вопрос, вы по рукам можете подтвердить окончательный разрыв с настоящей женой?
Скорее да! Потому что новый виток у вас в жизни. Если вы сможете простить и принять ее обратно, при этом забыв все, что было и у вас будет все как с чистого листа, тогда шанс есть. Но таких людей я не встречала. Поэтому, мой вывод, что отношения себя изжили (

- - - Добавлено - - -

Настасья, здраствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Мне 34 года, я правша.

Nad10, здравствуйте! У вас очень интересные линии, но вы не написали как вас зовут и не вижу вашего фото. Загрузите фотографию и я обязательно вам погадаю
 
Настасья, огромное спасибо, тоесть как и в гадании на рунах тоже вероятно схождение назад, но все зависит от моего психологического настроения и внутреннего прощения измены. Мда очень все неоднозначно, заставляет задуматься. Скажите а новый виток в жизни это еще и новые отношения на пороге? Дело в том что есть девушка которая мне очень понравилась, но там много останавливающих факторов.
 
Alexalex, Вы все правильно понимаете. Видите ли, гадание по руке всегда показывает глобальные изменения в жизни, и к сожалению, линии не подписаны именами ваших женщин, которые были у вас за всю жизнь. Но то, что у вас будут изменения в семейной жизни - это точно! Всех благ Вам. Спасибо, что обратились!
 
Здравствуйте, сделайте и мне общее гадание
Евгений, 8 сентября 1980г. правша


заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх