• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Александровна - р-н Таксопарка

Kelticus

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Услуги: ритуалы, обряды, чистки.
Стоимость: 500 рублей
Адрес: в районе Таксопарка
Телефон: +380(95)-443-37-72
На приеме сказала все как есть, дальше начали работать, результата пока не было.
Есть кто то, кто работал с ней, был ли результат?
 
За 0
Гали это вы были тогда это ваш номер звонить можно будет вам ?
 
Мне нравится Наталья с парка 1 мая, но она говорит хорошо о прошлом , настоящем и недалеком будущем лет на 5 не больше, может меньше; Вера Викторовна - хорошо по кофе говорит о дальних кусочках событий, за настоящее не спрашивала (только нужно слушать эти кусочки, а не ее фантазию); Людмила Ивановна мне очень нравится, но жаль что предсказание только на 1 год
Здравствуйте! Можете пожалуйста дать данные? Очень нужно
 
У одной не сработало, у другой сработало, нельзя по отзывам создать 100% точную картину. Я например обращался к человеку о котором были очень плохие отзывы в интернете и он мне помог, а у кого были очень хорошие - наоборот, ничего мне не дали.
Например человек сделал 100 приворотов, а у 5% не сработало и они бегут писать негативные отзывы. А остальные 95% ничего уже не напишут, потому что им уже не надо ничего писать, их желание осуществилось и тема приворота для них закрыта.
Таким образом вы по отзывам хорошим, можете придти к тем, кто их пишет сам себе, а плохими забивает своих конкурентов - к которым вы не попадете.
Егор, если можно, есть координаты к кому обращались???
 
Галина Александровна очень сильный маг, приятная женщина. Да, процесс работы занимает много времени, но смотря какая ситуация, в моём случае долго, но меня и предупреждали, что долго и дорого. Работаем с ней пару месяцев и результат уже виден и не малый, по поводу оплаты, да дорого, но для работы нужен материал, определенные свечи, вода и и.д. она же не будет за свой счёт это покупать, она тратит свои силы, время, хорошая и качественная работа не будет стоить 50 рублей. В результате я уверенна, такая же ситуация была у хороших знакомых и результат от ее работы есть и положительный, предупредила сразу, запастись терпением и большим. В моем случае она мне рассказала всю проблему глядя на фото, сходу назвав имя человека которое она знать не могла.
 
Галина Александровна очень сильный маг, приятная женщина. Да, процесс работы занимает много времени, но смотря какая ситуация, в моём случае долго, но меня и предупреждали, что долго и дорого. Работаем с ней пару месяцев и результат уже виден и не малый, по поводу оплаты, да дорого, но для работы нужен материал, определенные свечи, вода и и.д. она же не будет за свой счёт это покупать, она тратит свои силы, время, хорошая и качественная работа не будет стоить 50 рублей. В результате я уверенна, такая же ситуация была у хороших знакомых и результат от ее работы есть и положительный, предупредила сразу, запастись терпением и большим. В моем случае она мне рассказала всю проблему глядя на фото, сходу назвав имя человека которое она знать не могла.
Пожалуйста не рассказывайте, что работа идет. Это здорово, что помогает. Главное не навредите! Главное правило -тайна.
 
Добрый утро, я не могу дозвониться по номеру который указан,а другого номера нет, если можете напишите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх