у женщин отношение сейчас к мужчинам только потребительское, да и откуда взяться другому, если нет денег даже на пожрать?
Я не такая 😄 Много женщин, которые хотят отношений, просто вам такие попадались чаще, поэтому вы сформировали уже представление о всех женщинах. Согласна, что сейчас времена сложные и непонятно что будет дальше, но все же мы продолжаем жить и надеяться, что все изменится скоро
 
мы продолжаем жить и надеяться, что все изменится скоро
Ничего не изменится, многие из моих подруг познакомились с иностранцами и уехали. Я только тут еще прозябаю, вот решу все свои вопросы и куплю обязательно квартиру в Дубае, там хочу жить. Там много богатых мужчин и можно найти себе жениха.
 
Это только @Секвойя умеет с ними общаться. Я сразу же теряюсь и стесняюсь из-за незнания языка.
@Egor, Я все это понимаю, но вот никак не могу себя заставить делать уроки, то сериалы отвлекают, то звонки подружек, таких-же бестолочей, как я :ROFLMAO:
Можно с подружками устраивать вечеринки на английском. Интересная практика, кто слово не по английски скажет - изгоняется без каких-либо отговорок. Переводчики использовать можно, если что. ☺️
 
Можно с подружками устраивать вечеринки на английском. Интересная практика, кто слово не по английски скажет - изгоняется без каких-либо отговорок. Переводчики использовать можно, если что. ☺️
У нас похожее в английском клубе проводят. Там такие вечеринки в кафе или караоке с разными играми. Приглашаются и носители языка и просто желающие подтянуть свой английский. Я все хочу сходить, но стесняюсь. Там в основном очень хорошо говорящие ходят 😅
 
У нас похожее в английском клубе проводят. Там такие вечеринки в кафе или караоке с разными играми. Приглашаются и носители языка и просто желающие подтянуть свой английский. Я все хочу сходить, но стесняюсь. Там в основном очень хорошо говорящие ходят 😅
Не стесняйтесь! Суть этих вечеринок не обижать слабых, а помочь им подтянуться! Никто смеяться не будет и показывать пальцем, что вы плохо говорите, наоборот, респект таким людям, которые идут и получают знания. Совершенствуют свои навыки и учат новые слова и выражения. ☺️
 
Сейчас такое время в этой стране, в голове полный сумбур, не понятно что нам и надо, для чего и что это изменит. Женщины - лакмусовая бумажка, определяющая состояние общества, если им отношения не так важны, как и дети, это значит все очень плохо. Месяц назад я закончил знакомиться на сайте знакомств, бесполезная трата денег для того, что бы какаю-то бабёнку накормить и главное смысла в этом ноль, накормил, она на следующий день ищет другого кто накормит и что-то даст, про это уже скетчи рисуют. И не потому что мужики вокруг одни уроды, отнюдь нет, у женщин отношение сейчас к мужчинам только потребительское, да и откуда взяться другому, если нет денег даже на пожрать? Это только мой опыт, только с такими меня сводит судьба на данный момент, это не относится к девушкам с форума, тут совсем другой контингент, надеюсь.
Я вот месяц назад примерно начала. Выводы пока такие: если с мужчиной интересно, значит, он женат. 100%. И ему нужен только секс на стороне. Хорошо, хоть сразу признаются. Во всяком случае пока. Ну, и фото, конечно же, не их. А остальные, как правило, двух слов связать не могут. Пишут только для того, чтобы попросить фото побольше или не знаю, для чего. Я сходила на одно "свидание" и чуть не умерла от скуки. Не говоря уже про то, что мужчина выгладел гораздо хуже, чем на сайте. Но это уже не самое главное ).
 
Можно с подружками устраивать вечеринки на английском. Интересная практика, кто слово не по английски скажет - изгоняется без каких-либо отговорок. Переводчики использовать можно, если что. ☺️
Модераторы, удалите, пжлст, если резанет ухо, глаз или душу но мне вспомнился анекдот про носителей языка
12 англичан трахают немку
Она неистово орет.. НАЙН!!! НАЙН!!!
Трое отходят в сторону…
Там одни эскортницы живут, а вот жениха сложно встретить. Думаю, понятно почему.
Я что то упустил?
 
Вот все верно. Со следующего года, цель себе поставила, иду подтягивать знания по английскому. Главное, преподавателя грамотного найти и чтобы строгий был. А то была у меня преподавательница, я не учу, а она не ругает, боялась, что все ученики разбегутся, если она будет строгой. А так то она интересная была. Много задавала правда, но зато с ней можно было песенки на английском петь, так здорово, и сериалы смотрели мы на английском, потом пересказывали друг другу. Но вот ее эта мягкость, я потом и вовсе оборзела и домашку перестала делать :cautious:
Тут с какой стороны посмотреть. Со взрослыми сейчас не работаю, а с детьми стараюсь строго, но, кстати, не всем родителям нравится. Точнее, могут сказать «моему ребенку не нравится, слишком сложно, он не понимает»😃 И не объяснишь, что их ребенок просто напрягать мозг не хочет и д/з делать😌
 
Тут с какой стороны посмотреть. Со взрослыми сейчас не работаю, а с детьми стараюсь строго, но, кстати, не всем родителям нравится. Точнее, могут сказать «моему ребенку не нравится, слишком сложно, он не понимает»😃 И не объяснишь, что их ребенок просто напрягать мозг не хочет и д/з делать😌
А почему со взрослыми не работаете? Мне кажется с ними проще, чем с детьми. Или их мозг уже не достаточно пластичен? 😂
 
А почему со взрослыми не работаете? Мне кажется с ними проще, чем с детьми. Или их мозг уже не достаточно пластичен? 😂
Просто времени нет, своя школа детская, еще и новое направление есть-предметы начальных классов. У взрослых часто мотивации недостаточно-занимаются месяц или два и бросают, нет смысла их брать. Но если был бы очень желающий, то взяла бы, только не онлайн.
 
Мне тоже кажется, что если бы не устраивало, то уже или разошлись бы, или съехались как-то, потому что 4.5 года - вполне себе приличный срок. А так, судя по всему, им хорошо :)
Знаю ряд подобных историй со знакомыми. Ни одна не закончилась хорошо. При лучшем раскладе девушка просто потеряла время, которое могла использовать на поиск "своего" мужчины и построение семьи. Как пример, одна моя знакомая несколько лет "встречалась" с мужчиной из Египта. Всё те же встречи 2-3 раза в году. Толкнула её на это невостребованность на "внутреннем рынке невест". Она умная и изначально симпатичная, но следить за собой не хочет, любит готовить и вкусно поесть. Она вполне могла найти мужчину и здесь, но решила пойти путём, как ей казалось, наименьшего сопротивления, где она более востребована. Теперь ей 40+. Ни семьи, ни детей...
 
Знаю ряд подобных историй со знакомыми. Ни одна не закончилась хорошо. При лучшем раскладе девушка просто потеряла время, которое могла использовать на поиск "своего" мужчины и построение семьи. Как пример, одна моя знакомая несколько лет "встречалась" с мужчиной из Египта. Всё те же встречи 2-3 раза в году. Толкнула её на это невостребованность на "внутреннем рынке невест". Она умная и изначально симпатичная, но следить за собой не хочет, любит готовить и вкусно поесть. Она вполне могла найти мужчину и здесь, но решила пойти путём, как ей казалось, наименьшего сопротивления, где она более востребована. Теперь ей 40+. Ни семьи, ни детей...
Простите. Но не мог не прокомментировать) Вот никогда не было жалко этих «русских жён» и прочих подружек из России для арабов, африканцев и т д. Живут в самой большой стране мира, столько народу проживает, столько мужиков, в стране с одними из самых крупных городов в мире (по количеству населения и размаху на севере нет городов больше чем Питер и Москва). И зачем то ищут свою любовь... В Уганде.. Египте? Нигерии... Серьезно? Чем вам русский мужик так не угодил?
Понятие «умная и симпатичная» очень относительное. Что то как то не вяжется со следующим предложением про какой то путь «наименьшего сопротивления». Не бывает такого чтобы красивая и умная девушка в течении всей жизни была без мужского внимания. Какая то «невостребованность»... Нет, так не бывает.
 
Простите. Но не мог не прокомментировать) Вот никогда не было жалко этих «русских жён» и прочих подружек из России для арабов, африканцев и т д. Живут в самой большой стране мира, столько народу проживает, столько мужиков, в стране с одними из самых крупных городов в мире (по количеству населения и размаху на севере нет городов больше чем Питер и Москва). И зачем то ищут свою любовь... В Уганде.. Египте? Нигерии... Серьезно? Чем вам русский мужик так не угодил?
Понятие «умная и симпатичная» очень относительное. Что то как то не вяжется со следующим предложением про какой то путь «наименьшего сопротивления». Не бывает такого чтобы красивая и умная девушка в течении всей жизни была без мужского внимания. Какая то «невостребованность»... Нет, так не бывает.
Потому что арабы умеют красиво ухаживать, петь дифирамбы, хорошие любовники, хорошая потенция, секс с ними всегда будет горячим и ярким в отличие от русских мужчин, которые в большинстве своем в 40 лет уже полуимпотенты. Поэтому русские женщины и западают на иностранцев.
 
Не бывает такого чтобы красивая и умная девушка в течении всей жизни была без мужского внимания. Какая то «невостребованность»... Нет, так не бывает.
Бывает и еще как. Когда девушка умная и красивая, а рядом никого. А с кем попало быть очень уж не хочется. Поэтому многие сидят на иностранный сайтах знакомств. Моя коллега так за американца вышла замуж, счастлива очень, их мужчины умеют ценить женщин и там женщины более защищены в социальном статусе. За домашнее насилие можно серьезный срок получить, а у нас что? То и дело в новостях, муж жену избил до смерти. Так что кто тут сравнивает россиян и другие цивилизованные страны, идите и смотрите статистику домашнего насилия в нашей стране.
Я тоже на иностранном сайте знакомств сижу, и это как 2 разные вселенные, мне еще там никто не написал потрогать, или посмотреть его член. А русские аборигены, такое себе позволяют писать незнакомым женщинам! Извините, если кого-то обидела, не все такие мужчины, но на российских сайтах знакомств - большинство.
 
Последнее редактирование:
Потому что арабы умеют красиво ухаживать, петь дифирамбы, хорошие любовники, хорошая потенция, секс с ними всегда будет горячим и ярким в отличие от русских мужчин, которые в большинстве своем в 40 лет уже полуимпотенты. Поэтому русские женщины и западают на иностранцев.
Да нет, все дело в воспитании. А секс хороший потому что тема силденафила и виагры там намного более распространена

Бывает и еще как. Когда девушка умная и красивая, а рядом никого. А с кем попало быть очень уж не хочется. Поэтому многие сидят на иностранный сайтах знакомств. Моя коллега так за американца вышла замуж, счастлива очень, их мужчины умеют ценить женщин и там женщины более защищены в социальном статусе. За домашнее насилие можно серьезный срок получить, а у нас что? То и дело в новостях, муж жену избил до смерти. Так что кто тут сравнивает россиян и другие цивилизованные страны, идите и смотрите статистику домашнего насилия в нашей стране.
Я тоже на иностранном сайте знакомств сижу, и это как 2 разные вселенные, мне еще там никто не написал потрогать, или посмотреть его член. А русские аборигены, такое себе позволяют писать незнакомым женщинам! Извините, если кого-то обидела, не все такие мужчины, но на российских сайтах знакомств - большинство.
«Умная и красивая» - это в вашем понимании. Это не значит что другие так считают.
«домашнее насилие» а что же вы не говорите о женском насилии? В отношении детей например. Сколько новостей про то как мамочки своих детишек из окон выкидывают или убивают и на помойку выбрасывают? Причем хладнокровно. Как ни в чем ни бывало. Хотя многие наркоманки алкоголички. Но вы почему то это не обсуждаете. Кстати говоря весьма немало таких новостей бывает. Но это не так обсуждается обществом. Какая то однобокая позиция у вас. А сколько женщины заказывают убийств своих мужей, и сами убивают их же. И что интересно - всегда у нас общественная позиция на стороне женщины.
«другая вселенная» так там контингент там вообще другой и люди немного другие цели могут иметь, и «кадры» про которых упоминули не будут сидеть на таких сайтах. Дело не в национальности.
«коллега замуж вышла в Америку и довольна» - а человек пару постов назад другую историю рассказал. С другим концом. Не стоит мыслить стереотипами.
 
Последнее редактирование:
Понятие «умная и симпатичная» очень относительное. Что то как то не вяжется со следующим предложением про какой то путь «наименьшего сопротивления». Не бывает такого чтобы красивая и умная девушка в течении всей жизни была без мужского внимания. Какая то «невостребованность»... Нет, так не бывает.
Всякое бывает. Но тут несколько вырвано между строк, т.к. у меня написано "она умная и изначально симпатичная, но следить за собой не хочет, любит готовить и вкусно поесть".

Да нет, все дело в воспитании.
И не без этого.

секс хороший потому что тема силденафила и виагры там намного более распространена
Прежде всего потому, что генетика НАМНОГО лучше (для секса). У арабов половая конституция и уровень тестостерона прилично выше, чем у среднестатистического русского мужчины. А ещё арабы в поголовном большинстве своём не употребляют алкоголь, что является одной из главных причин почему некоторые мужчины "в 40 лет уже полуимпотенты"...
 
«домашнее насилие» а что же вы не говорите о женском насилии? В отношении детей например.
А это уже называется переход с одной тему на другую. Когда особо сказать не чего, но высказаться ой как хочется, можно в одну кастрюлю все накидать и смаковать сидеть от своей огневой мощи.
Изначально разговор о мужчинах и женщинах! И их отношениях.
Вы спросили, что русские женщины находят в иностранцах, я ответила. Русские гопники не всем нравятся. Да и жить в отсталой стране, тоже не все хотят. Вот и ответ!
 
Всякое бывает. Но тут несколько вырвано между строк, т.к. у меня написано "она умная и изначально симпатичная, но следить за собой не хочет, любит готовить и вкусно поесть".


И не без этого.


Прежде всего потому, что генетика НАМНОГО лучше (для секса). У арабов половая конституция и уровень тестостерона прилично выше, чем у среднестатистического русского мужчины. А ещё арабы в поголовном большинстве своём не употребляют алкоголь, что является одной из главных причин почему некоторые мужчины "в 40 лет уже полуимпотенты"...
«Симпатичная, но не следит за собой» - уже противоречие какое то. Так симпатичная или не следит за собой?))
Про генетику вообще бред. То то их страны за исключением тех кто на нефти завязан живут бедно. Что то не могу вспомнить оттуда каких то известных цивилизации людей. В спортивных состязаниях никогда не имели высоких мест. Разве что африканцы и в силовых видах. Но так это спортсмены, в целом, там тоже у всех разная конституция тела. И те кто на соревнованиях выступают и те кто живут в нищих африканских деревнях как бы и близко по конституции не похожи.

А это уже называется переход с одной тему на другую. Когда особо сказать не чего, но высказаться ой как хочется, можно в одну кастрюлю все накидать и смаковать сидеть от своей огневой мощи.
Изначально разговор о мужчинах и женщинах! И их отношениях.
Вы спросили, что русские женщины находят в иностранцах, я ответила. Русские гопники не всем нравятся. Да и жить в отсталой стране, тоже не все хотят. Вот и ответ!
Ничего подобного. Одно вытекает из другого. Я тоже могу много чего сказать о не русских женщинах, и иностранках и мнение и воспоминания куда более положительные. Все меньше русских женщин действительно годных для брака. К сожалению...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх