Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
succubus and incubus.jpg


Суккуб - древний демон, вступающий в половую связь с мужчинами.

Инкуб - в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: alb, folleto

Оба демона могут быть призваны, есть заклинание.
Хотелось бы обсудить, как их призывать и для чего? А так же чем грозит вызов Демона?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Могло ли послужить то,что на тот момент я была еще девственницей?! (ох уж это любопытство...)
Все возможно, это же демон, его мысли по этому поводу можно только предполагать.
 
@Nastya, а почему бы и нет? Да, он похотные мысли даст... Это и есть его функционал.
Снова запуталась. Это если приворот,то такое происходит? Или от одного вызова все вот это вот может произойти?
 
Однажды я рассказала знакомой, как ко мне приходило странное существо.
Это было днем, я пришла после фитнеса, приняла душ и прилегла на часик. Я уснула,и проснулась от наслаждения .... Я увидела как в моих ногах лежало мускулистое тело и голову (без волос)с большими закрученными рогами, цвет кожи стальной. Мне было так приятно, как никогда....я впервые чувствовала такое блаженство...схожее с оргазмом, но все таки в 1000 раз лучше...Он поднял голову и я увидела его глаза, он с легкой улыбкой посмотрел на меня...его черты лица были словно отточены..скулы..губы...Мне захотелось дотронуться до него...закрыв глаза я потянула руку, а открыв...его не увидела. Он исчез...
Через пару месяцев ...он снова появился...но на этот раз его рога были расположены по другому, они были прямыми и распологались по краям, смотря не вверх, а в разные стороны. Цвет кожи снова стальной. Он снова мне дал ощущение невероятного блаженства....
После моих рассказов, знакомая посоветовала почитать кто такие Инкубы...
И только потом я поняла кто ко мне приходил и зачем. В тот период у меня долго не было мужчины... во мне накопилось много энергии...и инкубы приходили ко мне , что бы подпитаться мною...К стати! У них нет половых органов. Но они могут дать то , от чего просто теряешь голову....
Мне бы хотелось узнать, приходили ли к кому нибудь инкубы? В каком образе...
 
Интересно, есть ли среди форумчан те, кого ночами тревожат эти сущности?
Тоже было, после такой "ночки", заболела женская система, чистилась и перед сном защиты ставила после, именно от инкубов
 
Назад
Верх