Вопросов больше, чем ответов.
У человека всегда будет больше вопросов чем ответов, человек ограниченное существо - временем, силой, расстояниями, разумом, оболочкой.
Бактерии не разумны и они не контактируют, а взаимодействуют.
Вы знаете, даже о бактериях у человечества больше вопросов, чем ответов. Когда человек поступает в мед. институт, ему первым делом говорят: "Медицина не совершенна и даже против обычной простуды, методов полного излечения еще нет."
 
Но и тогда, опять же... На бесов можно списать все негативные эмоции и зависимости. Но где тогда свобода выбора? А если не все, то как различить где мое, а где чужое?
Только сегодня думала, как понять, где влияние беса, а где своё собственное желание человека.
 
Вы знаете, даже о бактериях у человечества больше вопросов, чем ответов. Когда человек поступает в мед. институт, ему первым делом говорят: "Медицина не совершенна и даже против обычной простуды, методов полного излечения еще нет."

Знаю. Но также заню и то, что только благодаря тому, что человек эти вопросы задает, он умирает сейчас гораздо реже, чем каких-нибудь сто лет назад :) Лучше несовершенная медицина, чем вообще никакой и списывать абсолютно все на непознаваемое... как-то не очень.
 
@Рьяна и как впечатления от высших? Как вам удалось их отличить от бесов низшей иерархии?
 
Тут бы хоть какие-то... Хоть что-то екнуло, вообще ведь ничего :)
Мне разве что снятся неразборчивые сны, вот и все общение. Хотя...

Вот буквально вчера, пошли с женой прогуляться. Выходим из подъезда и тут девушка какая-то машет нам телефоном: "Мы уже тут!"
Жена говорит: "Что-что?"
Девушка: "Да я не вам, я ..." (называет мое имя)
Ну как бы явно махала кому-то поодаль, а это забавное совпадение, что имена совпали, но следующий день после ритуала...

Сказал, что они должны быть не тут, а там, нефиг прохлаждаться. И вот как-то так и общаемся.
 
@Feride, очень низкие частоты, сложно находиться рядом, энергетика просто давит, ощущение, что просто раздавит сейчас. Тяжело, по крайней мере мне, рядом находиться. От них исходит мудрость, спокойствие, ощущение ну почти как от божества или полубожества, только вот частоты... Есть понимание чёткое, что при желании эта Сила просто "схлопнет" тебя прямо сейчас. Но, естественно, не сделает этого без весомых причин. Отличить легко, обычные работяги приходят темноватые, тяжеловатые, но не слишком велики у них отличия от наших людей, ближе к нам. А те, кто выше по иерархии приходил, там уже и послания иного плана и энергетика. Они могут передать какую-то мудрость, обьяснить закон Вселенной и прочее. Они вряд ли будут слушать про рядовые привороты и подобное. В один из случаев я просила об определённых способностях, очень мудро пояснили, почему не дадут на блюдечке и придется развивать их самой. Но потом в жизни все сложилось так, сто эти способности пришлось применять много раз в день на практике и действительно быстро удалось развить.
 
Последнее редактирование:
Тут писали, что у нас Полиция или бесы уже по сути, либо от них фонит бесовщиной. Вот я однажды в клубе с ними затусила. Одни просто ребята как ребята, а один - от него что-то чувствовалось не то, смех, взгляд, в общем, там такая энергетика.. как-то свалила от их столика, и решила не общаться. Явно там не бес высшего порядка, но низшего ходит. Тоже был знакомый парень, но там вроде без этого, однажды пересеклись. Собирался уходить - потому что устал от всего, били людей, чтобы показания получить, и он тоже. Видно что-то в нем не до конца умерло. Потеряли Контакты - он в бизнес переходил, не знаю, как сложилось.
 
у нас Полиция или бесы уже по сути
Это проверяется хорошо кладбищем и поиском места для ритуальных работ, если человек "служивый" - сложно будет подобрать могилку, от каждой начнет веять холодом, что означает отсутствие желания сотрудничать. Иногда так побродив часов 5-7 ехала обратно с отказом от проведения каких-либо ритуалов с данной особой.
 
Я смотрела видео, блин не могу сюда загрузить, «Старец Николай Гурьянов и бес», там реально в женщине бесовщина или она просто больна?
 
там реально в женщине бесовщина или она просто больна?
Конечно больна, многие просто хотят на своих болезнях заработать и реабилитироваться. Например женщина запойная, пила, пила, в какой-то момент раз и белка и она видит чертей, общается с ними, вобщем умом тронулась - тут же она становится провидицей, гадалкой, магом. Но надо сказать, ответы ей дают правильные чаще, чем обычному человеку, оперирующему логикой. Потому что жизнь и поступки людей, чаще нелогичны и не предсказуемы.
 
Ну нет, позвольте не согласиться. Гурьянов не стал бы делать вид, что гонит беса из больной. Это мощный старец, почти святой. Посмотрите на его глаза, он же был при жизни уже не совсем здесь.
 
@Рьяна, извините, но я смотрю на это иначе. И я не верю всей этой шоу компашке. Посмотрите фильм о Ватикане, про служителя который изгоняет из людей дьявола - он один на весь Ватикан избирается, учится, работает и больше никто. У нас же как и всегда - просто потому что он оказался в нужном месте, с людьми которые не в себе - я в такое не верю, меня не провести на мякине с видео съемкой, я сама вам такое сниму в два счета. И актеров приглашу и рясу одену и как тут писали назовусь Матушкой Прасковьей из Подмосковья. Вы еще моих глаз не видели - такие линзы есть... огонь, с красным отливом. А парики какие... а сутаны...
 
Последнее редактирование:
@Рьяна про Гурьянова согласна. От него мощная светлая энергия, просто видео под музыку, будто смонтированное. В его честности и способностях не сомневаюсь.
 
Не все, кто вот так вот кликушествует, как в этих роликах об отчитке, одержимы,
большинство, можно сказать "мнимо бесноватые" - больные психически люди, но без одержанная - истерия, например и т.д. а отчитывают всех кто явится.
А если поинтересоваться потом через время как дела у тех кого отчитали и якобы изгнали беса? Почему то есть уверенность, что можно будет наблюдать ту же картину - будут они так же "бесноваться" как и до отчитки, а при новой отчитке ещё пуще)) но понятно всегда можно сказать что бес вернулся;
так в чем тогда сила изгоняющего и в чем его способности если не отличает одержание от истерии.
Сейчас много людей, и не церковников, и не магов, занимаются изгнанием и в большинстве своём - ощущение или непроходимой дремучести плюс патологической, можно сказать, уверенности в себе или болезни причём с обеих сторон и у тех кто изгоняет и у тех из кого изгоняют;
на самом деле много граней этого феномена но и много ли истинно одержимых на постоянной основе...
 
Последнее редактирование:
Ну да, если даже эпилептиков до сих пор считают "одержимыми", так можно далеко зайти.

Как-то, куда ни кинь, все меньше места для магии остается :)
 
@Линда, про Ватикан и Ко согласна, про Гурьянова - нет, но это сугубо мое мнение. А так да, большинство таких видео - подставные. И "кликуши" - чаще обычные шизофренички или истерички. Случаи настоящей одержимости бывают, конечно. Где-то на форуме выкаладывала видео про женщину из Магнита. Также подлинным считаю случай Аннелизы Михель. Ну и в жизни доводилось видеть пару раз. Одна молодая девочка, очень ее жаль. Красивая, богатые родители, души в ней не чают и все время плачут. Девочку лечат от слуховых галлюцинаций. Безуспешно.
 
@Рьяна вот и я читала, что старец реально провидцем был и видел будущее.Такие единицы бывают. Но бывают. Не те новомодные старцы, к которым туры паломникам продают. Почитала сейчас про Аннелизу, там , как поняла, сильные демоны сидели. Запись жуткая, у неё нечеловеческий голос. Но вот интересно, люди, в которых несколько личностей, они тоже одержимые ? Как в фильме Сплит.
 
@Feride, я не читала про старцев, я просто вижу, что человек уровне выше обычных людей, у него невероятно мощная связь с ХЭ. И стихи его об этом говорят: "Приду сюда еще разок" - перед смертью писал. Т.е. человек осознает, что ему осталось одно - два воплощений. Хотя христианство и отрицает реинкарнации, но он многое познал.
О, расщепление моя любимая тема. Не знаю, потому что лично не видела. А просматривала фото Билли Миллигана и не поняла. Но склоняюсь больше, что конкретно он реально болен, психика так защищалась, всякий раз создавая новую личность. Много литературы по расщеплению изучила в своей время, в том числе по классической психиатрии. Но ответить на Ваш вопрос не могу. Думаю скорее да, чем нет. Наверное, могут ошибочно поставить диагноз расщепление одержимому.У нас в деревне случай был, местный мужик изрубил на ферме корову, а потом попытался себя изрубить. И он этого не помнит, как в фильмах ужасов - с ужасом узнает, что это он. Но я его видела, там подсел. А психиатры могли бы сказать, что другая личность, ели б бес еще и отозвался и назвался именем. Но это все в теории.
 
Назад
Верх