@Рьяна я смотрела видео с Гурьяновым - у него энергетика необыкновенная. И улыбка на видео, как он смеётся - человек конечно необыкновенный. Интересно, в каком воплощении он придет ... Вот про подсел: я слышала что порой в судебных протоколах говорится, что «голос мне сказал убить/перестрелять людей». Может, тоже иногда они в этих людях говорят? В дневнике какого-то парня, который в сша устроил массовый расстрел, тоже было : «Голос мне приказал .. «. Не все они больные.
 
могут ошибочно поставить диагноз расщепление одержимому
ну как ошибочно... психиатр же дифференцирует не между одержимостью и психической болезнью, а между тем что считается психической нормой и психической патологией. а подобные проявления вполне укладываются в определённые нозологии; поэтому да, одержимый вполне возможно уйдёт от психиатра с диагнозом который бы укладывался в МКБ -10 ( международная классификация болезней) и это для человека с этого момента будут параллельные процессы - одержимость и внимание психиатров. конечно же будет медикаментозное лечение и оно в общем то сглаживает проявления при одержимости, а вот почему это другой вопрос.
 
Самое интересное, что тут еще и здравомыслие изгоняющего важно. Допустим, есть у нас практик который работает с сущностями, а значит умеет с ними общаться, слышит их, и к нему приходит "одержимый", по идее изгоняющий должен слышать сущ (рассматриваем вариант когда не проявляется голос через больного), тут и встает вопрос, а есть ли эта сущ или практик сам с собой говорит?
Думаю логика ясна. Если там тишина и никаких признаков (хоть больного и карежит) то скоре всего клиника.
 
@Соня77, не правда. Бесы питаются эмоциями. Проще всего добыть эмоции можно через страх, потому что "ломать не строить". Но вкуснее всего эмоции искренности, любви, доброты и радости, отданные добровольно (но на это нужно много работать и самим бесам тоже).
 
@Соня77, не правда. Бесы питаются эмоциями. Проще всего добыть эмоции можно через страх, потому что "ломать не строить". Но вкуснее всего эмоции искренности, любви, доброты и радости, отданные добровольно (но на это нужно много работать и самим бесам тоже).
А вы сами занимаетесь приворотами?
 
А вы сами занимаетесь приворотами?
Прекращайте раскидывать по всему форуму вопросы глупые, которые никак не относятся к темам.
Идите а кабинеты практиков или в раздел своего города и ищите там мага.
 
Добрый день! После прочтения возникли некоторые вопросы. Если не сложно можете ответить?
- Кто общается с бесами, тот после смерти попадет в Ад и навсегда будет отлучен от Божьей милости.
Да, все верно.
Да-к зачем же тогда с ними общаться, если затем попадаешь в Ад, в котором
войны за еду и территорию. И жара.
?
Получается, что мы получаем лишь выгоду от сотрудничества с ними только до конца наших дней, а затем либо Ад, либо перевоплощение без "опыта души", который у нас заберут как плату. И в следующей жизни ты уже сам не будешь понимать от чего вдруг все так плохо стало.
Заранее спасибо за ответы!
 
Да-к зачем же тогда с ними общаться, если затем попадаешь в Ад, в котором
А вы далее читали?
Вы или в рай попадёте или в ад (если в это верите), в рай вам уже не попасть, так как вы уже на таком «грешном» форуме.

Почему сразу плохо станет?
Иногда не имея опыт, лучшее чем опыт.
 
зачем же тогда с ними общаться, если затем попадаешь в Ад, в котором
Вы поймите, главное ударение в этом предложении не на слово Ад, а на Божий, если коротко, то при взаимодействии с бесами у вас поменяется частота, на которой не уловливается Божий диапазон частот, а концепция Ада это уже утверждение христианского эгрегора, о наличии (или отсутствии) которого вы узнаете после смерти.
 
Здравствуйте! Недавно из одного источника узнала, что бесы в итоге берут с человека более серьезную плату, нежели те откупы, что мы сами им относим после ритуалов. То есть, чем дольше ты нарабатывал с ними связь, чем плотнее сотрудничал с ними, тем неохотнее они в случае чего захотят тебя отпускать, и возьмут в качестве откупа что-то по типу здоровья или жизни. Так ли это?
 
Здравствуйте! Недавно из одного источника узнала, что бесы в итоге берут с человека более серьезную плату, нежели те откупы, что мы сами им относим после ритуалов. То есть, чем дольше ты нарабатывал с ними связь, чем плотнее сотрудничал с ними, тем неохотнее они в случае чего захотят тебя отпускать, и возьмут в качестве откупа что-то по типу здоровья или жизни. Так ли это?
У Вас немного не верные выводы😊
Тут хватает информации об этом.Могу ошибиться,но @Lisa-el кажется все по полкам разложила тут.Посмотрите в поисковике,как начать работу с бесами
 
Назад
Верх