@Талиякуз, всегда поражался такой способности, класть на чужое мнение. Для меня это как супер-способность, которой у меня от рождения нет. Как тренировать?
 
@Moris, даже незнаю ,,
Но читаю эту цитату ,,каждый раз делаю вывод для себя ,что это так.
Я иногда визуально представляю себя под стеклянным колпаком,где меня не достают ни сглаз,ни отрицательные эмоции,,взгляды и все равно кто что подумает.
 
@Талиякуз, всегда поражался такой способности, класть на чужое мнение. Для меня это как супер-способность, которой у меня от рождения нет. Как тренировать?
Один знакомый смотря на многие жизненные "аспекты" других людей говорил: - Интересные выводы, ну это конечно его мнение, я на это смотрю "положительно". Положил я х.... на "это мнение"! )))
В общем так он "положительно" смотрел на большинство чужих мнений...
 
Это нормально, когда ты проговариваешь проблему с кем-то и вы оба понимаете, что никто не виноват, вы просто видели всё абсолютно по-разному.
Разговоры должны быть о том, чтобы понять, что думает другой человек, а не чтобы доказать свою правоту.


Шикарная цитата, прям для нашего форума в кассу, не стоит ни с кем спорить, надо лишь понять как человек видит ситуацию.
 
Усвойте и ужаснитесь: моя истинная родина - это постель, в которой спит моя жена.

Марио Варгас Льоса. "Капитан Панталеон и Рота добрых услуг"
 
Это мне сейчас созвучно отчасти)))

Люди никогда не пользуются свободой, которая у них есть, но требуют той, которой у них нет.

Сёрен Кьеркегор
 
- Как вам удаётся быть всегда таким спокойным?
- Я никогда не спорю с идиотами.
- Но это же невозможно!
- Ну, невозможно, так невозможно....
 
- Как вам удаётся быть всегда таким спокойным?
- Я никогда не спорю с идиотами.
- Но это же невозможно!
- Ну, невозможно, так невозможно....
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Прасцице, если попса. Женщину обрезала, а так всё созвучно))) наверное, как у многих

"В моей жизни
были разные люди. какие-то разочаровывали меня.
каких-то, возможно, я. Но каждый из таких людей
меня чему-то научил. Кто-то научил не доверять кто-то научил любить.

кто-то идти дальше."

Хочется только добавить - всем спасибо, все свободны :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.

Не будьте скромными, всем и так на вас пофиг.

Кто если не мы? Когда если не сейчас?
 
Назад
Верх