Когда меня спрашивают о том, как работает Магия, всегда вспоминаю этот пост.

На плакате в NASA написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает" Ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее
логике и все равно летит.
 
Последнее редактирование модератором:
какие бы обстоятельства жизни вы ни попали, не стоит винить в этом окружающих вас людей и уж тем более унывать. Важно осознать не почему, а для чего вы оказались именно в этой ситуации, и она обязательно послужит вам на пользу"

Марк Твен
 
какие бы обстоятельства жизни вы ни попали, не стоит винить в этом окружающих вас людей и уж тем более унывать. Важно осознать не почему, а для чего вы оказались именно в этой ситуации, и она обязательно послужит вам на пользу"

Марк Твен
Если немного пофилосовствовать, я наверное благодарен за все сложные ситуации в моей жизни. Теперь я знаю, как себя успокоить и вырулить сложную ситуацию, когда у других началась бы паника. Потому что в такой жопе бывал, что многое и вспоминать то не хочется.
 
Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак
 
Тоже романтикой повеяло 😇.

"Я знаю то, чего не знаете вы. Я знаю историю, которой нет в книгах, и я пережила приключение, которое никогда не забуду. У моего прошлого есть память, и в каждом моем настоящем я буду помнить все то , что потерял и буду ценить все то , что приобрел. Они никогда не покинут мой разум, они никогда не оставят меня.."
Амелия Аддамс🖤

Sé algo que vosotros no sabéis. Conozco una historia que no está en los libros, y he vivido una aventura que jamás olvidaré. Mi pasado tiene memoria, y en cada uno de mis días pre- sentes recordaré todo lo perdido y valoraré todo lo ganado. Ellas nunca se irán de mi men-
te, ellas nunca se irán de mi lado.
 
Однажды я спросил у своего кота:

- Кевин, говорят, что коты видят призраков. Почему их не видим мы, люди?

Кевин подумал, зевнул и промурчал:
- Очень просто. Призраки всегда прячутся внутри вас.
 
Для мужской части форума))) нопасаран

Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе.

Лев Толстой
 
Для мужской части форума))) нопасаран

Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе.

Лев Толстой
Николаичь перегибал иногда палку в своих умозаключениях. И смысл цитаты мне не ясен. Если ты обрюхатил дочь бандита авторитета, тогда без выходное положение считается? :LOL:
 
Николаичь перегибал иногда палку в своих умозаключениях. И смысл цитаты мне не ясен. Если ты обрюхатил дочь бандита авторитета, тогда без выходное положение считается? :LOL:
У меня очень хороший друг, женщина))) филолог, вот она Толстого просто на дух не переносит))) ой, даже не помню чего, я на её фоне теряюсь в сумеречной зоне интеллектуальных зачатков.
Но что-то типа "интеллектуальный сумасшедший балабол".
Но в данной фразе, хоть я и не М, я согласна с Львом Николаевичем. Семь раз отмерь. И женись только если вообще никак без этого.
Но он лукавит немного. Если правильно помню, женился он потому что время пришло. Хотя и выбирал из претенденток.

И мне тяжело предоставить какие в 19м веке были криминальные авторитеты...Разин?
 
И мне тяжело предоставить какие в 19м веке были криминальные авторитеты...Разин?
Я про нынешнюю реальность. Все что мне известно про Толстого, что он открывал школы, у него было много детей, много всем клевал мозги как правильно жить. И еще рукописи свои сжигал.
 
Назад
Верх