Интерпретация рунических раскладов

Тут всплыли новые нюансы, оказывается у них не было близости, я не правильно поняла. Значит она думает что ему от нее только секс нужен...

- - - Добавлено - - -

Спасибо за помощь!!!!

Не за что. Но ему и нужен только секс. это так.
 
"Подскажите пожалуйста
Почему мч последние дни сильно пьёт

Манназ- пп Турс- пп Наут- Кано

На него снизошло озарение что он живет не так как хочется, что то что он выбрал не соответствует действительности, его ожидания не оправдались, у него внутри противоречия ".

Трактовка.
Согласен с интерпретацией. Кверент осознал, что с выбранным партнёром кроме негатива ничего не испытывает. Концептуально, он уже определил для себя выход из кризиса Кен.

- - - Добавлено - - -

"Помогите пожалуйста с трактовкой, нет ли порчи на закрытие и т.п.

В чем прчина того, что в жизни девушки сейчас нет мч?
Йера, Уруз, Вуньо,
Лагуз пп


Лагуз пп - застой.
Йера - естественный процесс перемен, время ещё не пришло
Уруз - Сексуальность?
Вуньо - Вот совсем не понимаю в данном контексте("

Ответ.
Йера - постоянно. Уруз - физическое влечение. Вуньо - результат. Лагус пп - торможение, неприятность.
Женщина не испытывает физической радости от контакта с мужчинами. Также Лагус пп может указывать в таком раскладе на сексуальную инверсию, нетрадиционность.
 
" Здравствуйте! Какой эффект получу от использования препарата в течение ближайших шести месяцев?
Вуньо пп - Эйваз -Дагаз = Ингуз (Райдо пп)
Напрасные надежды, ожидаемого эффекта не будет "

Ответ.
Вуньо пп - отрицательный результат. Эйваз - изменения с сопротивлением. Дагаз - переход. Ингуз - кровь, здоровье. Райдо пп - помехи.
Изначальная Вуньо пп - определяет характер всего расклада.
Ожидаемого эффекта не будет, скорее нанесёт себе незначительный вред.

- - - Добавлено - - -
"Добрый день,дорогие Практики. Вопрос у меня такой - я долгое время предпринимаю попытки наладить свою финансовую сторону жизни. Чистки, формулы на денежное благополучие, пробовала притягивать реальность-ситуация вроде бы начинает развиваться, но потом по какой-то причине происходит остановка процесса(по поводу притягивания реальности-снятся сны, что я еду туда куда мне нужно, но что-то во сне( не понятно что) меня не пускает, был сон, сижу в аэропорту вижу другую страну, куда мне надо попасть но таможня не дает добро.. и так раз за разом.Негатив счищала с себя, с семьи, с дома, и старый и текущий(бывает прилетает от добрых людей),но все равно что-то тормозит, какая-то мертвая зона по деньгам получается. И вот, в отчаянии от такого положения дел, я задала такой вопрос -Что препятствует приходу денег ко мне. Руны ответили так -
пп Феху, Хагалаз, пп Одал, Манназ,

и так как вопрос для меня очень субъективный, то боюсь его истолковать предвзято и неверно... Может быть поделитесь мыслями по поводу этого расклада. Заранее благодарна.. С уважением..."

Ответ.
Кверент не сделал диагностику на негатив.
Магии нет, хотя по тону письма дама намекает именно на внешние разрушители.
Дословно руны читаются так:
Феху пп - финансовые проблемы. Хагалаз - разрушение, непреодолимые препятствия. пп Одал - тупик. Манназ - социальность, психология.
Проблема ментального, душевного характера. Человек не умеет работать в команде. Это показывают сны в том числе.

- - - Добавлено - - -

" Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста! Задала вопрос, как ко мне относится свекровь, раньше конфликтовали, сейчас относительно гладко все.
Манназ - Хагалаз - Тейваз пп = Альгиз пп
Смирилась с тем, что не может идти против меня? Таит ненависть? Или как трактовать Хагалаз в этом сочетании?

Благодарю +++
Здравствуйте, больше думаю о ее злости к Вам, конфликтности, она просто уступила Вам дорогу, может поняла, что ничего не получается у нее добиться своего и пошла на уступки Вам, мол придется смириться как есть, ппТейваз-ппАльгиз ей все равно стало."


Ответ.
Практик обратил внимание только на финишные руны, хотя изначальная Манназ не в перевёрнутом положении.
По раскладу нет злобы и вообще явного негатива.
Манназ-Хагалаз указывает на третье лицо, мужчину, который Тейваз пп - остановил Альгиз пп свёл к минимуму общение между женщинами. Это его заслуга. Он показан авторитетом.
 
Последнее редактирование модератором:
" Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке, как относится ко мне мч?
Вышли все прямые Эйваз Манназ Турисаз, и как итог Альгиз
Я трактую как сомнения, дружеское более приятельское отношение, сексуальное желание есть но немного агрессивное. Человек осторожничает и сомневается.
Благодарю! "

Ответ.
Довольно сложно читать этот расклад, поскольку автор не потрудился развернуть ответ.
Эйваз Маннас - некое дистанцирование в дружбе, Турисаз - действия, Альгиз - излишне чувствительно, осторожно.
У кверента в этом раскладе есть желание сблизиться, но только за счёт внешнего воздействия практика (Эйваз -Турисаз).
 
" Доброй ночи всем!
Есть один мой старый знакомый,с которым в последнее время все больше общаемся.Иногда в мыслях проскакивает,что не просто так уделяет много внимания.
Спрашивала какие чувства ко мне испытывает:

Ансуз пп-Лагуз-Хагалаз-Дагаз(Отал)

Скрывает,что любит,подготавливает почву для чего-то серьезного.

За помощь буду благодарна!

Согласна с вашей трактовкой, сказала бы ещё, что он неожиданно поменял своё мнение о вас, так сказать, увидел с другой стороны. "

Ответ.

Изначальная Ансуз пп говорит о скрытом характере отношений. Лагус - это течение и чувства. Они Хагалаз - возмущены (волнения) и Дагаз - делают уязвимо-слабыми, неспокойными сам Одал - отношениями в фиксированных рамках.
Мужчина испытывает лёгкое возбуждение от женщины.

- - - Добавлено - - -

" Возникла путаница. Помогите.
Что меня (Татьяна) ждет на ближайший месяц по финансам?
АЛЬГИЗ - Одал - Феху
Тейваз
Смущает Тейваз.
Защита. Имущество. Деньги. Если кратко. Не понимаю. Помогите."

Ответ.
В раскладе показан мужчина. Вероятно Отец. Он Альгиз Одал и Тейваз.
Он основной добытчик Феху.
Финансы поступят благодаря мужчине.
 
Чувства М к Ж? Соулу - Ингуз - Вуньо
Только положительные эмоции, душа, союз, радость общения
 
Чувства М к Ж? Соулу - Ингуз - Вуньо
Только положительные эмоции, душа, союз, радость общения
Согласен.
Соулу Ингуз - усиление руны Вуньо, т.е радости. Мужчина испытывает эйфорию, в предчувствии, его влечёт к Ж.
 
Чувства М к Ж? Соулу - Ингуз - Вуньо
Только положительные эмоции, душа, союз, радость общения

Перспективы их отношений? Гебо- Наутиз - Соулу - Перт

- - - Добавлено - - -

Любовь, нужда друг в друге, радость, и заканчивается какими то сюрпризами?

- - - Добавлено - - -

Какие сюрпризы? Лагуз - Феху. Денежная удача?
 
Больше инфо дайте о паре. Мне видится Наутиз - принуждение.

- - - Добавлено - - -

" Подскажите пожалуйста
Зачем мч держит меня возле себя поблизости, на коротком поводке

Гебо- Иса- Ансуз- Перто
Хоть сейчас он наши отношения закончил, но думает что это временно, в будущеем вполне рассматривает меня для отношений и брака, типа запасного варианта))) понимает что брак со мной будет очень выгоден и крепок. "

Ответ.
Согласен. Взаимодействие Гебо, Иса сдержанно = Ансуз Намерения Перт меркантильный (интерес).
Да, выгодная партия.

- - - Добавлено - - -

" Уважаемые практики, прошу ваше видение расклада.

Что сейчас происходит в личной жизни Мч (вдовец с детьми, отследить есть ли Ж не могу)? Манназ пер-Дагаз -Ингуз-Одал
я так понимаю дело к свадьбе идет или он погружен в домашние дела?

Ответ.
Практик ошибается.
Манназ пп - это холостое состояние кверента.
Дагаз - разворот, разрыв. Ингуз - детские Одал семейные заботы. Заботы о детях не дают искать женщину.
 
" Здравствуйте

Как отнёсся мой бывший муж к моему письму ( высказала ему все что давно хотела, как хорошие , так и плохие моменты, наболело))

Ансуз- Наутиз- Соуло- Тейваз
Вроде особо не расстроился, не злится на меня, может озадачило его, но Соуло с Тейвазом- что его сподвигнет к каким то движениям??"

Ответ.

Разговор Ансуз, Вынудил Наутиз, Остро Соулу, отреагировать Тейваз (напряженно)
Тейваз здесь и реакция, и маркер Мужчины. В целом по раскладу мужчина не чувствовал себя побеждённым.
 
Прошу помочь) Что даст Ж развод с М? Одал - Ваз - Маназ


Ваз - Эваз?

- - - Добавлено - - -

"Доброй ночи))
Что думает, какие чувства испытывает, так сказать, мч в отношении женщины.
Хагалаз- Одал пер- Беркана перев- Уруз пер.

Ничего хорошего не думает?
С меня плюсы))"

Ответ.
Кверент не желает быть рядом с Ж - Одал пп, чувствует раздражение Хагалаз.

- - - Добавлено - - -

" Доброе утро!
Подскажите плиз, отношение М к Ж в ближайшее время: Вуньо, Уруз пп, Турисаз, Лагуз.
Не пойму тут Уруз пп, а так отношение очень даже хорошее. "

Вуньо - и результат и некая наносная маска отношений.Уруз пп - потеря сил и желаний, Турисаз ( разбивание, внешнее воздействие ), Лагус - чувства, с оттенком пофигизма.
Ничего хорошего расклад не предвещает. Вероятнее всего практик влияет на жизнь чужой пары.

- - - Добавлено - - -

"
Доброй ночи
Будет ли мужчина учиться в загаданном месте?
Феху-Йера-Манназ пп итог Тейваз пп - по началу да, по крайней мере обстоятельства могут благоприятно сложиться. Но он сам передумает? "

Ответ.
Скорее всего передумает и причина в финансах.
 
Я погадала еще раз, вчерашний был мне не понятен.
Что даст Ж развод с М? Райдо - Соулу- Беркана-Турисаз
Движание, победа, развитие, изменения
 
Я погадала еще раз, вчерашний был мне не понятен.
Что даст Ж развод с М? Райдо - Соулу- Беркана-Турисаз
Движание, победа, развитие, изменения

Доброго.
Вообще очень мало инфо по этому раскладу. Как бы Беркано-Турисаз не концовка ситуации.
Предположу, что начнутся конфликты, Сильный Рост Конфликтов а дальше ситуация не видна. Райдо - это подвижки временные.
 
Как посоветуете грамотно вопрос задать, тем более мне кажется я предвзято могу относится, т.к. это мои знакомые.
История такая, ж хочет развестись с м, незнаек к чему это приведет, т.к. двое детей и 13 лет совместной жизни
 
Как посоветуете грамотно вопрос задать, тем более мне кажется я предвзято могу относится, т.к. это мои знакомые.
История такая, ж хочет развестись с м, незнаек к чему это приведет, т.к. двое детей и 13 лет совместной жизни
а Вы будто не знаете к чему приводят разводы, тем более в семье с несовершеннолетними детьми.
причина развода какая?
как развод повлияет на психику детей и 6 рун.
что нужно сделать для предотвращения развода и нормализации отношений между м и ж. 6 рун.

- - - Добавлено - - -

" Уважаемые практики, подскажите с трактовкой- отношения в паре в данный момент?
Лагуз пп-Уруз пп-Турисаз итог Наутиз - разлад и скандал, возможно из за женщины? Что значит Наутиз в этом раскладе? Они оба нуждаются друг в друге? Или вынужденно должны быть вместе, несмотря на конфликт?
Чувства м к ж "

Ответ.
Первые две руны Лагус пп- Уруз пп трактуются как Сильные препятствия и перемены к Худшему, Турисаз - Наутиз - Конфликтовать Вынужденность. Вероятнее всего над парой работают комплексом негатива, на это намекают все руны. У М и Ж нет мотивации быть вместе, они конфликтуют и недовольны союзом.
 
" Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,есть ли беременность?
Райдо Уруз Кано Эйваз Лагуз пп
Я так понимаю,да? Эйваз и Лагуз пп как задержка и отсутствие крит. дней? "


Ответ.
Райдо - движение (мост), Уруз - новое начало (сила природы), Эйваз - сопротивление, Лагуз пп - трудности исполнения.
Нет беременности.
 
проблемы со здоровьем? может замершая?

Воможно проблемы с проходимостью.

- - - Добавлено - - -

проблемы со здоровьем? может замершая?
Обычно Лагус пп в подобных раскладах знаменует месячные.
 
"Здравствуйте, уважаемые!
Посмотрте, пожалуйста, трактовку

1.Что сейчас в личной жизни Мч?(не женат, живет сам, но есть Жн. Мне дает понять, что очень рад был бы видеть меня у себя в гостях. Собираюсь приехать в конце осени по делам)
Иса(Ансуз)-Уруз пп-Альгиз=Гебо(Соул,Беркана)
Стабильно все, ровно, без скандалов и встрясок, отношениями этими очень дорожит".


Ответ.
Стабильное Общение Излишняя опека Щепетильность в Союзе с Яркой Женщиной (или вздорная или излишне заметная)

- - - Добавлено - - -

"Доброго времени суток уважаемые практики , скажите как относится ко мне человек? Кеназ пп,Беркана, Вуньо пп, Хагалаз , Перт . Не враги уже хорошо. Что чувствует ко мне? Небо, Ансуз, Лагуз, Йера, Вуньо. И тут я в сомнениях, не могу объединить оба расклада. Чувства самые радужные, а отношение не очень (. Посмотрите пожалуйста. Сердечно благодарю. Дополню , человек мне помогает , указание начальства ко мне не приставать , не обижать , не пугать и не давить , получил недавно."

Ответ.
1) Изначально М несколько смутило и сделало недовольным сама просьба помогать автору поста.
2) Довольно дружелюбное и плодотворное сотрудничество.
 
Назад
Верх