Интерпретация рунических раскладов

" Доброй ночи..

Какие чувства испытывает ко мне МЧ?

Эваз+ Уруз+ Тейваз пп
Феху пп

Сексуальное влечение, но не видит ценности в наших отношениях, не хочет прилагать усилий? "


Ответ.

Он чувствует, что Эвас сближение Уруз - Начало строительства не даст результатов Тейваз пп и будет нецелесообразным и без взаимности Феху пп

- - - Добавлено - - -

" Здравствуйте, уважаемые практики
Почему МЧ не здоровается со мной?
Беркано, Отал пп, Феху, Перт - интерес у него есть, однако по Отал пп - чувствует сильную отгороженность, отчужденность?
Спасибо ".

Ответ.
Беркано - развитие и прогресс Одал пп невозможность отношений = денежный интерес
Вероятно м и ж из разных социальных слоёв общества.
 
Последнее редактирование:
" Доброго времени суток!

Попросила вот руны дать мне ясный ответ на вопрос, такой интересный расклад получился, яснее некуда)

Что чувствует по отношению ко мне м?

Гебо-Соулу-Хагалаз=Ингуз(Турисаз пп)

Внезапно его осенило, что хочет отношений, страсть, однако чувствует себя уязвимым, боится, что я не отвечу взаимностью или думает, что от него ничего не зависит.

Буду благодарна помощи в трактовке,
+ само собой разумеется,

С уважением "

Ответ.

Контакты с женщиной Гебо, остро Соулу, волнуют Хагалаз, но пытается Ингуз, сдержать себя Трисаз пп.
Кверент сопротивляется.
Я не вижу тут сильное либидо.
 
" Доброго всем утра!
Спрашивала о чувствах молодого человека. В паре не находимся, но заняты одним увлечением, из-за этого проводим немало времени вместе.

Хагалаз-Тейваз пп-Перт-Лагуз

С трудом контролирует себя, чтобы не открыть свои чувства.

Заранее спасибо всем за помощь. "

Ответ.

Мужчина Переживает Хагалаз за возможную неудачу Тейваз пп и скрывает Перт, свои чувства Лагус. Но я не увидел страсть или любовные чувства.

- - - Добавлено - - -

" Здравствуйте, делала расклад на чувства М к Ж. Ж с М не в отношениях и общения давно нет...
Выпало: Беркана(пп)+Эйваз+Манназ+Э в а з - чувства есть, но смущает перевернутая беркана "

Ответ.
Общие проблемы близких некогда людей Беркано пп , сдерживает Эйваз , дружелюбие Маннас и перемены к лучшему Эвас.
У пары слишком много негатива накопилось в душах.
 
" Подскажите пожалуйста
Что обо мне подумал мч после нашего с ним общения

Вуньо- Иса- Манназ- пп Наут

Обрадовался общению, но подумал что я холодна и в нем больше не нуждаюсь? "

Ответ.
Вуньо в данном раскладе никак не вещает состояние радости. Это всего лишь указатель Результата.
Довольно прохладно Иса, происходило приятельское общение Манназ, словно по инерции Наут пп. Никаких сердечных эмоций не было.

- - - Добавлено - - -

" Есть ли у мужчины другая женщина? Кано - ПпЛагуз - Вуньо - Дагаз, вижу что есть
Что у них с этой женщиной Туризас -_ппВуньо -Альгиз -ппЭваз ?как вижу препятствия в отношениях поправьте пожалуйста?
Как мне мужчина относится? Манназ Дагаз Наутиз Отал, хорошо нуждается во мне "

Ответ.
1) Да, есть ещё женщина Кен - открыты чувства
2) Недовольства и сложности, некий элемент опасности преследует его сознание
3) Довольно напяжённая дружба, вероятно всё движется к финалу.
Дагазы в раскладе могут показывать сложный период жизни мужчины, на которого влияют не лучшим образом или люди или обстоятельства.

- - - Добавлено - - -

" Какие чувства у М к Ж?
Эйваз, Ингуз, Тейваз
Хагалаз (пп Лагуз)
Какая-то трансформация чувств, мужское желание и стремление разрушены или он сам в себе это разрушает, пассивность."

Ответ.

Эйваз - однообразие начинает заболачивать отношения, что вызывает дискомфорт и недовольство
 
Добрый вечер.
Напишет ли он сегодня, 1 сентября?
Уруз, Турисаз, Йера
В мыслях будет, но не решится.

Ответ.
Иногда Турисаз является показателем маг.воздействия. В этом раскладе Уруз - это мужская сила и она Турисаз - направлена во вне. Мужчина в конфликте или активно защищает свою зону комфорта Йера - постоянно.
Нет, не напишет.
 
Последнее редактирование:
Constantine, не могу написать вам личное сообщение, потому что у вас превышен лимит(
Я приглашаю Вас принять участие в теме Гадание на рунах - Страница 3, тема не лично моя, а создана для всех кто практикует руны)
 
Constantine, не могу написать вам личное сообщение, потому что у вас превышен лимит(
Я приглашаю Вас принять участие в теме Гадание на рунах - Страница 3, тема не лично моя, а создана для всех кто практикует руны)

Спасибо за приглашение, но откажусь. Ёмко по времени и энергозатратно давать инфо не мантикам. К тому же смущает сам подход кверета к диагностике. Гости ходят по всем темам с одними и теми же вопросами. На мой взгляд таких товарищей нужно наказывать.

- - - Добавлено - - -

"
Посмотрите, пожалуйста. Перемены в отношениях у пары в срок?
Йера-Ингуз-Соуло(Эйваз, Тейваз) итог-Лагуз
Да перемены будут, закончится какой-то период и наступит новый. Трудности преодолеют и по итогу все легко?
Спасибо."

Ответ.
Дословно: Йера через какое-то время (не в ближайшее) Ингуз возможны, Эйваз перемены с Тейваз сопротивлением или излишней активностью, но склонен видеть 1-й вариант. У пары впереди не самый лёгкий период, несмотря на Лагус, которая указывает скорее на привычный уклад, от которого отталкивались и уходили.

- - - Добавлено - - -

" Будут ли у меня новые отношения в срок?
Хагалаз-Иса-Феху пп итог-Дагаз(Одаль)
Нет новых не будет. По итогу в старых все стабильно останется?"

Ответ.
Старые отношения будут разорваны Дагаз на фоне отсутствия взаимного Иса Феху пп притяжения. Новых не видно. Хагалаз - возмущение.
 
Последнее редактирование:
" Добрый вечер всем,

Какие чувства у м ко мне?(бывший парень)

Альгиз-Соулу-Вуньо пп=Гебо(Иса-Турисаз)

Скучает, жалеет о том, что отношения закончились, хочет все вернуть? "

Ответ.

Альгис - мужчина хочет оградиться Соулу сильно от Вуньо пп неприятностей = Гебо связь (контакт) Иса охлаждает Турисаз - конфликт(ность)

- - - Добавлено - - -

" Здравствуйте! Помоги пожалуйста:

1. Как М относится к Ж: (в данный момент отношений между парой нет)

Йера-Дагаз-Одал Наутиз- хочет М вернуться к Ж, изменить отношения и жить вместе, любит.

2. Развитие отношений на период:

Перт-Дагаз-Наутиз Совелу- люди предназначены друг другу, взаимная любовь и счастье"

Ответ.
Дагаз Наутиз - принуждение.
Дагаз Одал Наутиз - принуждение
 
"
Гадал на ситуацию расклад на рунах «Почему?», вопрос- почему развилась фобия?
Альгиз (п), Эваз, Наутиз (п), Перт, Турисаз, Один, Отал, Тейваз, Иса "

Ответ.

Альгиз - особая чувствительность и страх Эваз появились в результате Наут пп злобы на себя самого в Перт очень важных и судьбоносных Турисаз-Одал проблематичных отношениях, Тейваз - Иса инициативу сдерживал.
Мужчина нерешительный и безответственный.
 
Задаю вопрос "чего ждать от отношений девушки с мужчиной" , выпали Ансуз - Дагаз - Лагуз. Помогите с расшифровкой
 
Задаю вопрос "чего ждать от отношений девушки с мужчиной" , выпали Ансуз - Дагаз - Лагуз. Помогите с расшифровкой
Интерпретация рунических раскладов
В этой теме вы можете выкладывать свои расклады в свободной форме от 4 и до 24 рун, тренироваться и их интерпретировать.

Лучше 24 руны выкладывать чем 1-2-3.
В каких отношениях были. Побольше инфо, не скупитесь.
 
" Цитата: Bagira27 от 03 Сентябрь 2017, 17:34:57
Задала вопрос: ситуация с трудоустройством на период:

Иса-Йера- Манназ пп Лагуз- поиск работы завершится благоприятным трудоустройством.

Помогите разобраться, правильно ли понимаю, так как у меня еще второй вариант трактовки есть), совсем обратный.


Трудоустройство будет,но Йера и пп Маназ могут означать какие-то проблемы с документами.
Пологайтесь на свою интуицию,уточняйте те вопросы которые вас волнуют."

Ответ.
Оба практика дают ложные интерпретации.
Иса Йера - Стабильно Долго. Манназ пп Лагус - без изменений ( без работы ) без напрягов по течению.
Нет в перспективе устройства на работу.

- - - Добавлено - - -

" . Как относится М к Ж?
Беркано - Вуньо пп (Ингуз) - Отал

Рассматривает ее как потенциальную партнершу, загрустил пока, что изменить ситуацию сложно с развитием отношений, что-то там и о семейной жизни подумывает себе. Что скажите?"
Ответ.
М считает, что Ж явно недовольна таким отношениями, которые существуют. Сам мужчина пока что не торопится к Одал отношениям.

- - - Добавлено - - -

" Доброго времени! Уважаемые мантики! Поправьте, пожалуйста. Какие на данный момент отношения между мч и соперницей? Вуньо-Фехупп-Йера-Райдопп Радость от того, что дороги перекрыты? Или ясность понимания, что отношения уже не имеют никакой ценности? Какие чувства испытывает ко мне мч? Дагаз-Эваз-Кеназ-Отал хочет изменить отношения в сторону семьи или хочет вернуться ко мне? "

Ответ.
1) в результате взаимных упрёков (убыток) связь в паре нарушается.
2) Дагаз маркер резких перемен, вероятно руномагия. М хочет открыть долгосрочные отношения - Эваз Кен Одал.
 
Последнее редактирование:
"Добрый вечер. Помогите, пожалуйста , с трактовкой : как сложится жизнь М. с рождением детей. Райдо пп, Тейваз, Вунье пп,
Турисаз пп.
Отказ от прежней жизни не принесет радости, будет много тяжелой работы."

Ответ.
Райдо пп - его жизнь превратится в суету на некоторое время. Радости будет мало, противоречия усилится. Но из семьи не сбежит.

" Здравствуйте, хочу понять причину температуры, которая уже третий день 37,3. При этом на мне чистка неделю назад поставлена.
Каковы причины температуры? Гебо, Уруз, Дагаз, Турисаз. Можно ли сказать, что результат плохого самочувствия работа чистки (Дагаз Турисаз)?
Благодарю! "
У человека идёт процесс отравления. Турисаз может быть зловредной программой.
 
" Здравствуйте, пожалуйста, помогите с трактовкой. Сразу скажу это не "да-нет", а более развернутый ответ в ситуации устройства (возврата) на работу.

Устроюсь ли я на свою старую работу?
Манназ п., Беркана п., Ансуз,
Эваз
Боюсь притянуть за уши желаемое, но мне видится что после каких-то "тёрок" и палок в колёса, на работу я все же выйду? "

Ответ.

Кроме попыток договориться об устройстве на работу дело не дойдёт.
 
" Предыстория такая. Мужчина окружал вниманием женщину, то вина выпить, то за город на шашлыки съездить, изображал пару, но как дошло дело до интима, слился по непонятной причине.
Прошел год, и у М случилось обострение в духе: "То ей нос в окошко суну, то...". Присылает фото и видео себя - то пьяный, то укуренный, то с бабами, через все возможные соцсети, почты и мессенджеры.

Почему М так себя ведет?
Кано
Ингуз
Ансуз ПП - потому что, страсть (Кано) завершилась (Ингуз) и с ним не хотят общаться (Ансуз ПП)

ИТОГ: Эйваз (доп.к Эйвазу - Перт) Тут не уверена в значении, но думаю, что таким образом, через этот неадекват, он показывает Ж каков он на самом деле."

Ответ.
Кен Ингуз Ансуз пп Эйваз Перт
Такие неординарным образом он Кен освещает откровенно , Ингуз притягивает, Ансуз пп - невербально внимание, Эйваз - возвращение или изменение, Перт пп завуалированно.
Хочет дать понять, что к автору поста у него чувства и хотел бы получить добро на второй заход. Ключевая руна Эйваз.
 
"Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке : Как будет развиваться бизнес в ближайшие 6 мес ( магазин 1) - Одал пер., Райдо пер., Дагаз, Вуньо пер. - Убытки принесет неправильный выбор пути , и в итоге ждет кризис.

Как будет развиваться бизнес в ближайшие 6 мес ( магазин2) - Манназ, Беркана, Дагаз, Райдо пер.- Успешное начало , прорыв , но если не будет усилий с моей стороны, то удачу упущу.
Заранее благодарю."

Ответ.
Здесь вполне ясная ситуация. Кверент выбрал убыточный вариант развития.
1) Остановка дела и переход в печаль Вуньо пп ( кризис )
2) Редкий случай, когда на прямой конкретный вопрос руны отвечают на другой.
Кверент обнаружит и устранит проблемы, но временно
 
" Здравствуйте! подскажите пожалуйста, правильно ли толкую:

1. Вопрос: устроится ли ж на работу в определенное место:

Дагаз-Иса-Уруз пп- Кано пп - Новые начинания, прекращение поиска, перемены

2. Вопрос: финансовое положение ж на период:

Феху-Вунье пп-Хагалаз- Одал - денежки будут

Не откажите в помощи)"


Ответ.
1) все пути закрыты Иса Уруз пп, невозможность открыть путь Кен пп
2) отрицательный результат. Феху (финансы) Вуньо пп (результат отрицательный) Хагалаз форсмажор Одал - работа
По всей видимости есть влияние извне на кверента.

- - - Добавлено - - -

Соня77, Вы так и не доложили руны, хотя в справке написано: не менее 4 рун.
тем не менее предположу, что после Ансуз (период общения) всё резко Дагаз перетечёт в прежнее состояние Лагус (по течению)
Вполне возможно после Лагус ( чувства ) могли бы последовать руны близости, радости и тд. Выкладывайте всегда не меньше 4-х, а лучше 6-7-8-9 рун, будет более точным ответ.
 
" Был ли интим между Мужчиной и женщиной?
Ансуз-Ингуз-Дагаз- пп Эваз, что то затрудняюсь совсем расстолковать, что скажете уважаемые практики?"

Ответ.
Ответ очевиден. Общение Ансуз встретило резко Дагаз сопротивление, трудности пп Эваз.
 
" Подскажите пожалуйста
Что сейчас происходит в сексуальной жизни пары

пп Манназ-Ингуз- пп Райдо- Наут

Нуждаются в сексе, но с другими, а между ними все плохо "

Ответ.
У пары имеются проблемы взаимопонимания. Один из партнёров тянет одеяло на себя Манназ пп (разногласия), происходит сжатие Ингуз Остановка Райдо пп Вынужденная Наут. Поскольку Наут в финальной позиции ( что категорически неприемлемо для практика рун ), то узнать доподлинно как изменится погода в паре уже не представляется возможным. Можно только предположить, что интим между м и ж бывает редко Райдо пп и исключительно по нужде Наут.

- - - Добавлено - - -

" Добрый вечер. С мужем не общаемся месяц после крупной ссоры. Иногда под вызовами пишет, но сидит на сайтах знакомств. Мой вопрос: почему не подаёт на развод? Руны: йера-перт-ингуз итог дагаз ( феху ПП). Я трактую, что для него это трудное решение ввиду привычки, но решение будет принято.

Ещё задала вопрос: внушает ли свекровь ему мысли,чтобы разошелся со мной?
Альгиз пп- наут- беркана ПП итог эйваз (одал). Может и ошибаюсь, а не сделала ли она вообще рассорки?
Буду благодарна за ваше видение ситуации."

Ответ.
1) согласен с практиком, развод неизбежен. Финальная феху пп - это материальные убытки. мужчину сейчас напрягает будущий раздел Дагаз имущества Феху пп.
2) да, именно она, неприятный недостойный человек Альгиз пп свекровь Беркано пп, хитрым принуждающим Наут способом старается внести изменения Эйваз в Одал семью.
 
" Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой какие сейчас отношения между x и y
Феху пп- иса- манназпп - одалпп
Получается отношения заканчиваются или закончились
Манназ - кто-то помог или ради кого-то
Одал пп - возвращения в семью или что-то такое "

Ответ.

Для начала практику не мешало бы проявлять больше уважения к Названиям Рун.
Феху пп - Иса - Манназ пп - Одал пп
Нет там отношений никаких. Все четыре руны читаются так: потеря интереса Феху пп, полное охлаждение Иса, разлад Манназ пп, потеря друг друга Одал пп.

- - - Добавлено - - -

" Уважаемые практики, помогите с трактовкой. Гадал на начало новых отношений.
Дагаз- Ансуз (пер)- Наутиз (пер)- Альгиз- Манназ (пер)
Правильно ли я понял, что если удастся начать с кем-то отношения, то они будут не искренними и принесут лишь разочараванье? Как тогда можно толковать Дагаз?"

Ответ.
Неправильно. В ближайшем будущем нет переспектив знакомств и тем более отношений.
Дагаз - это кривые ставы кверента и дальше все пп руны, кроме Беспокойств Альгиз.

- - - Добавлено - - -

" Добрый день, ув. форумчане! Подскажите с раскладом, вопрос состояние бизнеса на сегодня:
Соулу, Альгиз, Феху пп, Перт, Лагуз
Неплохое начало, но вот Феху пп - мало денег?, Перт-нерешенные задачи, Лагуз-?
Стоит ли идти в другую область?
Наутиз, Соулу, Гебо, Ансуз, Маназ
Тяжело будет, но возможно? "

Ответ.
1) Соулу сильная Альгис неуверенность, беззащитность Феху пп убыток Перт скрыто Лагус вытекает.
Состояние бизеса шаткое.
2) Да, требуются консультации Ансуз со стороны знающих опытных людей Манназ
 
Назад
Верх