Измена супруга

Солнечная

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день!
С супругом нет детей. Не получается. В сентябре уезжал в Питер. Чувствую измену. Морально очень истощена.
Данияр 17.04.1989
Регина 15.04.1995
1) Были ли измены с его стороны?
2) В этом году стоит ли идти в декрет?
 
Последнее редактирование модератором:
@ЛуннаяЯ, декрет оформляется с nn-го месяца беременности. Это разные вещи.
В этом году беременности не вижу.
До меня то дошло! Я аж вздернулась. Как это не будет?! 😁 год то через 1,5 месяца заканчивается))) Спасибо! Я неправильно сформулировала вопрос))
 
За 0
Всем-всем огромнейшее спасибо! Я поняла, что в первую очередь,нужно уметь слушать своего Мужчину. Порой мы не подозреваем, что у них происходит внутри в этот момент.
 
За 0
Я бы хотела верить, что ничего не было
Плохо когда близкому человеку доверия нет, а кто-то сказал по телефону - это точно правда. Вам надо пересмотреть свои жизненные принципы, иначе разрушите отношения. Если Вам позвонят с желанием вытянуть из Вас деньги, вы не поверите, но если это будет женский голос, говорить как ваш муж вам изменял - надо верить? Верить надо только мужу как раз, на доверии строятся все отношения, это фундамент.
 
За 0
Доброго дня! Мы с мужем вместе уже 7 лет. Раньше особо не делали акцент на планировании - нет и нет детей, так прошло около 3 лет. В 2019 г. решили всё-таки серьезно взяться за этот вопрос, и обнаружился мужской фактор(его врач говорит, что все получится). Оба устали ждать чуда. Я хочу пойти на ЭКО, но муж пока против, говорит, что ещё все сможет сам. Есть ли смысл начинать все заново, очень хотим малыша, но опускаются руки.
я Регина 15.04.1995
Он Данияр 17.04.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будет ли беременность в 2020 году?
Беременности в этом году к сожалению не вижу. Будут обнаружены более глубокие причины, связанные со здоровьем. Что пошатнет нервное и физическое состояние и Вас и мужа. Операцию на этот год планировать не стоит.
 
За 0
Присутствуют психологические барьеры делающие беременность невозможной, да и такое бывает, когда сильно ждете и вроде бы по здоровью все нормально, но как только никаких страхов нет, когда перестанете "делать детей", а займетесь безгранично свободной любовью, без цели создать ребенка, тогда и беременность придет. В этом году беременность не увидела.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уже как полгода я ушла с работы. Первые пару месяцев было всё великолепно- хорошие мысли, настроена была только на позитивное, были силы и всегда прилив энергии. Последние 2 месяца я себя не могу узнать, очень устаю, ничего не хочу, постоянно в голове мысли, что у меня ничего не получается и не получится и вообще какой смысл жизни здесь? Уже как месяц я ощущаю, как мы с мужем друг от друга отдаляемся. Чувство, что он мне изменял и возможно кто-то есть меня абсолютно не покидают. Я почему-то уверена в этом. В ближайшем месяце мы готовимся к программе эко...и тут меня накрывает ещё сильнее...а вдруг ничего не получится, а вдруг я рожу ребенка и муж продолжит мне изменять и того хуже-уйдет.
Через 3 дня мне 26. И жить в таком состоянии я больше не могу. Опускаются руки..
P/S (для информации, вдруг надо будет)- меня зовут Регина 15.04.1995....а его Данияр 17.04.1989

Есть ли на мне порча/сглаз и пр.?
Изменял ли мне муж в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прочитайте внимательно правила бесплатного гадания. И фото свежие поместите.
 
За 0
Есть ли на мне порча/сглаз и пр.?
Порчи не увидела, но воздействия есть, как и много много бытового негатива, созданного вами на основе подозрений, иллюзий, неоправданных надежд. Необходима помощь психолога.
 
За 0
Назад
Верх