Лев72

Новичок
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Добрый день очень нужна помощь. Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял. И люблю ее очень.
Дата рождения Алексей 23.08.1984. Дата рождения Светлана 25.01.1989.

а это мое фото

Живет она сейчас у подруги. Уже неделю. До этого уезжала к родителям на Алтай с дочей дочка там осталась а супруга ночь дома переночевала и ушла.
Хочет развод. Я немного в шоке.

Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
1. Не будете, время ушло, жизненные пути разошлись. На пороге у девушки другой мужчина, она влюблена.
2. Надоела обыденность и недопонимание, желание к познанию чего-то нового, девушке кажется, что жизнь проходит мимо и она чего-то в ней упустила.
3. Хочет романтики, новых теплых и непринужденных отношений, хочет быть свободной и независимой.
 
За 0
1 будим мы вместе
сейчас Вы пленник ситуации, беспомощен в решении проблемы. Оба человека боятся перемен. Третье лицо тут - сильный мужчина способный дать стабильность девушке.
Ушла потому что былые чувства остыли, плюс старые обиды.
Она хочет реализоваться, хочет семью и детей.
Позже она будет выбирать между мужчинами, при чем очень сильно на нее будет влиять женщина - скорее мать
 
За 0
1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни
Уже нет. Вместе не будете. В голове перемены, думает, что без вас у нее будет жизнь намного лучше и романтичнее. К тому же есть четкая установка, что вы не ее человек
 
За 0
Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял.
обижать - это не только бить и изменять. Девушке очень не хватало эмоций в семье, вы ей их постоянно не додавали, вы такой человек сам по себе. Это ей и было обидно, она вам говорила об этом наверняка. А то, что вы не смогли себя в этом плане поменять, ее и обидело. Но пока были чувства, она терпела. А сейчас повстречала другого мужчину. Сейчас у них пока нет серьезных отношений, но она влюблена.
 
За 0
Я не нашол ни одного практика в Тюмени

- - - Добавлено - - -

Что с моей личной жизнью будет?
 
За 0
Лев72, в будущем у вас вижу девушку-блондинку, моложе вас. Но официального брака не вижу, скорее всего просто будете жить вместе.
 
За 0
Алексей у вас сложный и тяжелый характер, хотя человек вы хороший и правильный. Девушка у вас будет и дети тоже будут, но велика вероятность, что и следующие отношения закончатся таким же финалом. Меняйте себя, это совет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите пожалуйста дети ещо будут ?

- - - Добавлено - - -

Как понять есть четкая установка
 
За 0
она будет со мной ?

- - - Добавлено - - -

За сына спасибо огромное и человеческое
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх