Измена супруга

Солнечная

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день!
С супругом нет детей. Не получается. В сентябре уезжал в Питер. Чувствую измену. Морально очень истощена.
Данияр 17.04.1989
Регина 15.04.1995
1) Были ли измены с его стороны?
2) В этом году стоит ли идти в декрет?
 
Последнее редактирование модератором:
Порчи нет.
Верно сказали Выше у вас личный негатив.
Попробуйте сделать чистку отношений и гармонизацию, в период когда не будет ссор.
 
За 0
Порчи нет.
Верно сказали Выше у вас личный негатив.
Попробуйте сделать чистку отношений и гармонизацию, в период когда не будет ссор.
Как это делается?

Я правильно понимаю, что измен не было и сама себя накручиваю?
 
За 0
что измен не было и сама себя накручиваю?
А что есть измена? Если например мужчина вас очень любит, но был сексуальный контакт, при котором мужчина продолжает любить вас - карты не покажут измену, ибо он как любил вас, так и продолжает любить.
 
За 0
А что есть измена? Если например мужчина вас очень любит, но был сексуальный контакт, при котором мужчина продолжает любить вас - карты не покажут измену, ибо он как любил вас, так и продолжает любить. И да, мужчина вас любит.
Я не ощущаю его любви как раньше. И иногда обнаруживаю некоторые вещи, которые сильно пошатнули мое доверие к нему
 
За 0
Я, конечно, не специалист по изменам..но..а Вы в лоб не спрашивали? Без истерик и прочего? Просто серьезный разговор двух взрослых людей. Понятно, что скорее всего ответ будет "нет, дорогая, ну ты что!?!?" (и прочее в таком духе). Но есть же вербальные, невербальные жесты...
Просто крайне тяжело жить, что-то полозревая, тем более, измену, и делать вид, что ничего не было. Рано или поздно это "рванет", мне кажется.
ну и вопрос в том, как выше писали, что для Вас измена и готовы ли вы знать правду
 
За 0
Я не ощущаю его любви как раньше. И иногда обнаруживаю некоторые вещи, которые сильно пошатнули мое доверие к нему
Но это же вы интерпретируете его отношения к вам, как ухудшающееся. Если бы он вас не любил, то наверное ушел бы к другой, в которую бы влюбился? И детей бы он не хотел от вас, зачем они ему от вас, если есть та, которую он любит? Но все мои или наши ответы не имеют значения, у вас есть своя точка зрения, которая для вас является более значимой, а значит и отвечать по поводу его измен не имеет никакого смысла, если вы считаете нужным эти отношения подвергнуть сомнениям - подвергайте, это ваше право, как и право на расторжение отношений, при этом не играет роли, что представляют отношения на самом деле.
 
За 0
Я, конечно, не специалист по изменам..но..а Вы в лоб не спрашивали? Без истерик и прочего? Просто серьезный разговор двух взрослых людей. Понятно, что скорее всего ответ будет "нет, дорогая, ну ты что!?!?" (и прочее в таком духе). Но есть же вербальные, невербальные жесты...
Просто крайне тяжело жить, что-то полозревая, тем более, измену, и делать вид, что ничего не было. Рано или поздно это "рванет", мне кажется.
ну и вопрос в том, как выше писали, что для Вас измена и готовы ли вы знать правду
Да. Разговаривали. Человек чем только не клялся, что он не изменял. Но я хочу знать правду, пока не сделала огромный шаг в отношениях
 
За 0
А что мне делать со своим состоянием? Как себя вытащить из этого?
Вы во многом сами себе портите. Сейчас я снова просмотрела Вашу натальную карту навскидку. - Придираясь и подозревая , Вы можете подтолкнуть его к изменам. Или вообще, потерять его.
Хватит устраивать в своем сознании "шторма" несуществующих событий! Это влияет на нервную систему. Пока не поздно, надо все это прекратить и все уладит....и закрыть глаза на свои беспочвенные подозрения.

У Вас подходит весьма опасное время. Вы теряете контроль над ситуацией, а с ней и жизненнее силы. Еще год-два, если не возьметесь за ум, могут быть действительные проблемы в личной жизни.

Для Вас сейчас важнее все уладить, а не "выцарапывать " из него какие-то признания...
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы во многом сами себе портите. Сейчас я снова просмотрела Вашу натальную карту навскидку. - Придираясь и подозревая , Вы можете подтолкнуть его к изменам. Или вообще, потерять его.
Хватит устраивать в своем сознании "шторма" несуществующих событий! Это влияет на нервную систему. Пока не поздно, надо все это прекратить и все уладит....и закрыть глаза на свои беспочвенные подозрения.

У Вас подходит весьма опасное время. Вы теряете контроль над ситуацией, а с ней и жизненнее силы. Еще год-два, если не возьметесь за ум, могут быть действительные проблемы в личной жизни.

Для Вас сейчас важнее все уладить, а не "выцарапывать " из него какие-то признания...
«Весьма опасное время» в личной жизни или в общем?
 
За 0
голове мысли, что у меня ничего не получается и не получится и вообще какой смысл жизни здесь
Ещё бы от таких мыслей не было на вас негатива. Уберите эти мысли они вам жизнь отравляют.
 
За 0
Все мысли только в сторону рождения ребенка. Если он Вам действительно нужен.
 
За 2
@Солнечная, у мужа моей подруги были неактивные показатели в сперме, они тоже сами пробовали, но через 5 лет обратились в институт и там в лаборатории выбрали самых активных сперматозоидов у мужа, подсадили ей в нужное время и в нужное место, и вуаля их дочке 6 лет уже. Так что медицина вам в помощь, и отбросьте лишние мысли.
 
За 0
@Солнечная, у мужа моей подруги были неактивные показатели в сперме, они тоже сами пробовали, но через 5 лет обратились в институт и там в лаборатории выбрали самых активных сперматозоидов у мужа, подсадили ей в нужное время и в нужное место, и вуаля их дочке 6 лет уже. Так что медицина вам в помощь, и отбросьте лишние мысли.
Спасибо, знаю) У меня через месяц эко)))
 
За 0
Назад
Верх