Я люблю

С

Синильга

Вот задела меня тема , "Я ненавижу!",точнее смутила. Полистала я себя внутри... если и есть ненависть, то какая-то слабая, размытая..." ну чего ее активизировать, проговариванием вслух?

Что же я люблю?

Сразу скажу, что на мне отразился Ад 2014 года в Луганске... потому первое, что я скажу:

Я люблю смотреть на светящийся город!
Я люблю подставлять ладони под струю воды из под крана, это же настоящее богатство!
Я очень люблю свой город! Я особенно это почувствовала тогда, когда он стоял над пропастью...

Под снарядами я собирала стихи луганских поэтов. Тех, кто не покинул город, кто творил под Градами... И это была их (и моя) настоящая победа! Мы были тоже на передовой!

Только Луганчане поймут , о чем я... Это счастье, для поэта, испытать себя... вот так...
И я люблю смотреть в глаза этим поэтам. Там целый мир. Особый.

И теперь, после всего, чтобы не писать список: - скажу, я просто люблю Жизнь! Все остальное приложится!

- - - Добавлено - - -

А что вы любите?
 
Хорошая тема!!! Синильга, спасибо!!! Я тоже Люблю свой город! Люблю лето, когда все такое красивое, зеленое, везде цветы. Отпуск, море!!! :)
 
Я люблю весну, вся природа просыпается, настроение у людей более позитивное, а запах на улице потрясающий
 
Рыбу горячего копчения, выпечку и предвкушение полёта,вообще люблю летать и любимая меня передача по Нашинал география это про аэропорт Дубая
 
Последнее редактирование:
Рыбу горячего копчения

Не надо ее покупать, это рассадник ленточных и других глистов. Если Вы ее сами коптите, отлично, но чаще всего она не до конца прокопченная, это же кустарное производство, поэтому личинки ленточных глистов в ней остаются. Купил как-то в "Тамаре" сырок, горячего копчения, начал очищать и вытащил из него 20 см. тонкое длинное создание с черной головой - все, больше не покупал.
 
Последнее редактирование:
Сергей, по той причине и не покупают, но вот нашла в Тюмени кто коптит сам и доставляет
 
Рыбка копченая, это хорошо! За не имением личного коптильщика, можно и в супермаркете купить
 
Мы с подругой нашли магазин где очень вкусная и свежая рыба, говорят еще на рынке "Михайловский" есть какая-то Лиза, хвалят ее рыбу.
 
Люблю ещё молочный шоколад, он спасает меня от грусти и депрессии. Читала, что сладкое помогает выработке гормона радости- серотонина :)
 
Я просто обожаю сидеть дома когда на улице сильный ливень, шквальный ветер, метель. Дома тепло, уютно, вкусный чай... и можно смотреть в окно на такую устрашающую погоду. Почему то в такие моменты я понимаю, как мне хорошо!
 
Я просто обожаю сидеть дома когда на улице сильный ливень, шквальный ветер, метель. Дома тепло, уютно, вкусный чай... и можно смотреть в окно на такую устрашающую погоду. Почему то в такие моменты я понимаю, как мне хорошо!

А если еще любимый замотает в плед, а потом обнимет руками .... слов просто нет...
 
Люблю весну, люблю запах мяты и эвкалипта, люблю когда летом надвигается грозовая туча, люблю людей с позитивным мышлением, люблю животных, особенно котов.
 
А я очень люблю яблочный пудинг и путешествия. Обожаю Исламское Государство, и если бы можно было выбрать, то выбрала бы для проживания ОАЭ. И замуж бы второй раз вышла за шейха! И носила бы хиджаб.
 
Да любовь Вселенская, любовь земная, она разная у всех и для всех. Я люблю скорость, раньше мотоциклах, на лошадях. Люблю в росе на заре купаться и ночью в озере безо всего, растворяясь в природе, когда звезды отображаются в воде
 
А я очень люблю яблочный пудинг и путешествия. Обожаю Исламское Государство, и если бы можно было выбрать, то выбрала бы для проживания ОАЭ. И замуж бы второй раз вышла за шейха! И носила бы хиджаб.
Я ОАЭ тоже люблю :) но вот жить в гареме- это серьёзно! Я бы не рискнула
 
А еще люблю смотреть, как муж уплетает еду, которую я ему подаю. Вот, смотрела бы и смотрела...
Однажды я познакомился с девушкой. И все бы и было хорошо, если бы однажды она не села напротив меня и не стала смотреть, как я ем, все, что она наготовила. Я подумал - все, это конец... дальше ничего интересного в этих отношениях не будет... мы расстались на следующий день...
 
Назад
Верх