Я люблю

Однажды я познакомился с девушкой. И все бы и было хорошо, если бы однажды она не села напротив меня и не стала смотреть, как я ем, все, что она наготовила. Я подумал - все, это конец... дальше ничего интересного в этих отношениях не будет... мы расстались на следующий день...
А, по-моему, это Ваши комплексы!
 
Однажды я познакомился с девушкой. И все бы и было хорошо, если бы однажды она не села напротив меня и не стала смотреть, как я ем, все, что она наготовила. Я подумал - все, это конец... дальше ничего интересного в этих отношениях не будет... мы расстались на следующий день...

Значит симпатия не перешла в любовь! Если бы любили девушку, то наоборот, кушали бы все это и нисколько не смущались, что она смотрит влюбленными глазами на вас
 
Значит симпатия не перешла в любовь! Если бы любили девушку, то наоборот, кушали бы все это и нисколько не смущались, что она смотрит влюбленными глазами на вас

Согласна! Когда нет особых чувств к человеку мы не оставляем шансов на ошибку, и отвернуть нас от него может любая мелочь.
 
Согласна! Когда нет особых чувств к человеку мы не оставляем шансов на ошибку, и отвернуть нас от него может любая мелочь.

Да, а человек может быть очень хорошим и любил бы всю жизнь и никогда бы не предал. Но, люди, как правило выбирают тех, кто их не любит и потом предают :(
 
А я люблю поезда, особенно по ночам- лежишь, слушаешь стук колес, и т-а-а-а-к хорошо
Люблю предновогодье - всю эту суету на улицах, светящиеся от гирлянд окна.
Летом засматриваюсь на балконы с выставленными цветами в горшках - такая красота!
Люблю грунтовые помидоры, за спелый, сочный томат готова отдать все торты и конфеты )))
Люблю улыбчивых людей.
Люблю, когда муж покупает такие скромные, дачные и очень душевные букетики цветов у бабушек на улице.
Люблю бумажные книги, вдыхать аромат типографии)))) и проваливаться в другой мир.
Обожаю аромат чистоты, когда отдраил всю квартиру, упала уставшая, но такая довольная, в кресло и кажется, что порядок стал везде- не только в комнате- в душе, в голове, в мире))
Люблю, когда открывается лифт, оттуда выпрыгивает соседский хаски, смотрит своими красивыми глазами, виляет хвостом и упирается своим влажным носом в руку.
Остановиться очень сложно))
 
Последнее редактирование:
Я люблю запах весны)
Люблю когда люди отвечают за свои слова) Люблю отмечать праздники с друзьями) Люблю чистую кухню) Люблю ходить на йогу) Люблю рассматривать людей в общественных местах ☺️ мне кажется они все такие интересные и неповторимые.
 
А я люблю покупать разные ходовые средства для лица, и мазаться 😁
И я люблю это. Моя слабость и любовь. Люблю салоны красоты, уходовые средства, фитнес, обертывания. Любимый вид отдыха - смотреть бьюти блогерш, жаль на это так мало времени. Ведьмы тоже девочки внутри:)
 
Люблю солнечную погоду, когда все расцветает, люблю цветы, так же люблю животных. Хорошую музыку и путешествия, особенно моря.
Люблю доброту и сердечность, когда люди остаются людьми.
 
Люблю море, особенно наблюдать за штормом, а после него собирать ракушки на берегу. Рассматривать камушки и пытаться найти камушек куриный бог, который до сих пор не нашла. Но я не теряю надежды!
Люблю предновогоднюю суету, буквально за 1,5-2 недели до НГ. Придумывать меню, готовить подарочки, закупаться по полной. Само ожидание это чудо!!!
Люблю свою семью, моих трёх самых дорогих на свете!!!
Люблю стряпать, особенно торты!
Люблю тепло, солнышко, добрых, отзывчивых людей!
А ещё, люблю шашлыки))) наемся, а на следующий день снова хочу😘
 
Люблю свою семью. Люблю играть со своими детьми. Люблю вечер , когда все собираются за столом. А еще люблю дорогу, когда вдвоем с мужем куда-нибудь далеко едим.
 
Тоже дорогу люблю, особенно ночью. Далеко далеко ехать, не когда не устаю. Надо было в дальнобойщицы пойти😁 Небо хмурое тоже люблю, когда прям чёрное что то надвигается и знаешь что сейчас как ливанет...
 
Назад
Верх